BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как друзья относятся к тому, что вы гей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fly3599

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 00:11    Заголовок сообщения: Как друзья относятся к тому, что вы гей? Ответить с цитатой

Я хочу узнать, как друзья (не родственники, не коллеги по работе, а именно друзья) отреагировали на ваше чистосердечное признание? Хотелось бы почитать разные истории, а не сводить тему к разговору двух-трёх участников. И ещё... указывайте свой город по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, нормально отнеслись. Никто педиком не обзывал и общаться со мной из-за этого не перестал. Только по нескольку раз переспрашивали, не развожу ли я их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011 05:38    Заголовок сообщения: Re: Как друзья относятся к тому что вы гей? Ответить с цитатой

fly3599 писал(а):
указывайте свой город по возможности.


Ну город ладно, лучше думается указать возраст, поскольку если человеку 18 и друзья соответственно ровесники, это одно, а в сорок лет, то другое. 01
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной сейчас редко общаются друг один я ему рассказал но вот так получилось очень хочется найти друзей которые в теме както проще общаться наверно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то под столицей...
Вообщем то, так получилось, - очень хотелось, - что рассказал не только друзьям но ещё и человекам 15 приятелям и приятельницам...
но я чувствовал кому можно рассказать.
Все нормально отнеслись, некоторые девчонки даже визжали от восторга - типа всегда мечтали о друге-гее :D Почти все парни не поднимают эту тему, но некоторые шутют - довольно безобидно и смешно... мне по нраву вторые, одному приятелю просто как то сказал - типо не шути так громко, а то блин догадаются(окружающие) едрён-батон, ну он и перестал... терь скучаю по этим шуткам)))
если судить по тому что рассказывать начал с 14 лет, то возрастная группа колеблется от 16 до 22, и в паре случаев около 50, и около 30 ( не родители, тоже приятели )
_______________________________
Поскольку, есть много людей, которых я люблю, и которые негативно к этому относятся, у меня язык не повернётся назвать их по этому плохими. Да и в целом, это прекрасные люди, поэтому я считаю - что если кому то что то не нравится( а нам всем что то нравится а что то не нравится ) это не значит что перед вами плохой человек, просто это его выбор, просто его отношение, свободное проявление, такое же как и наше с вами, но к другим(нежели нашим)вещам.
____________________________________
И одному парню, другу, а*уительнейшему блин человеку - доброму,юморному,отзывчивому и вообще... признался в любви, и даже не раз, а пару раз... признался...
потом через полгода напился и ещё раз позвонил... :D
Общаемся редко, но он сам иногда на контакт идёт ) Приятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexanderMD

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живу в городе, недалеко от Казани
рассказывать в первый раз было страшно, очень. а потом уже чисто ради интереса рассказывал. знают почти все одноклассники и все друзья. как мне кажется, это абсолютно ничего не изменило, как будто и не рассказывал. правда один есть, который мне не верит, упрямый баран! а так, никакой агрессии и негатива
_________________
"Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня." A. Lennard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexanderMD писал(а):
...правда один есть, который мне не верит, упрямый баран!

Может он не верит и в то что земля круглая и не стоит на трёх черепахах...
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexanderMD

Участник форума



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Ильинична писал(а):
AlexanderMD писал(а):
...правда один есть, который мне не верит, упрямый баран!

Может он не верит и в то что земля круглая и не стоит на трёх черепахах...

знаешь, я как раз так и спросил! серьезно, не преувеличиваю, а он посмотрел на меня, как на ненормального.
_________________
"Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня." A. Lennard
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну друзья на то и друзья, чтобы тебя принимать. а какие-то прекрасные люди, которые тем не менее к этому хреново относятся...ну ребят, не врите себе, они не друзья, а так собутыльники, приятели... друг - тот кто тебя не перестанет любить и помогать, даже если ты совершишь что-то по настоящему гадкое. такой не отвернется. но таких больше одного двух редко бывает. а приятелям знать ни к чему. печального опыта слишком много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temary писал(а):
собутыльники
Слово то гадкое какое. 05
Как будто вся жизнь - это собутылие. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.