BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять его отношение ко мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
chief.taranoff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Да ничего, просто инстинктивно начал с девушкой заигрывать, изображать из себя крутого ну и слегка переборщил и тебя обидел. Терь сожалеет.


Вот кстати, что он писал по поводу девушки:

Это ты так думаешь....
Я не только с ней разговаривал,Но и с тобой тоже....
И так тебе для формальности-Это Девушка Игоря Была....И я не клеюсь к чужим девушкам мне это на... ненадо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chief.taranoff писал(а):
NikS писал(а):
Да ничего, просто инстинктивно начал с девушкой заигрывать, изображать из себя крутого ну и слегка переборщил и тебя обидел. Терь сожалеет.


Вот кстати, что он писал по поводу девушки:

Это ты так думаешь....
Я не только с ней разговаривал,Но и с тобой тоже....
И так тебе для формальности-Это Девушка Игоря Была....И я не клеюсь к чужим девушкам мне это на... ненадо!!!


Никс правильно написал про инстинктивно:

NikS писал(а):
Да ничего, просто инстинктивно начал с девушкой заигрывать, изображать из себя крутого ну и слегка переборщил и тебя обидел. Терь сожалеет.


Ум в принятии решения изображать из себя крутого перед девушкой или нет не принимал. Перефлиртовал мальчик. Это сейчас уже подумав головой он понял что это было глупо и невежественно по отношению к тебе.
Обычно так (опуская других возвышают себя) кстати делают не совсем уверенные в себе люди. 17
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chief.taranoff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я не знаю, что и делать и что думать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно однако ж развиваются события!Кто знает,куда все эта дружба зайдет...Ооо!
Неожиданно,скажу я вам,неожиданно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chief.taranoff писал(а):
В общем я не знаю, что и делать и что думать(


Братка!! удивительно, но у меня почти такая же история с малоелткой развивается несколько месяцев)! я подозреваю, что все кто родился в 1993-4 году такие, ведь раз ему 17 лет, то он наверняка 94 го года! Они какие-то мутные и непонятные, хотя кажутся простоватыми, дико тянутся и ищут в реале друзей везде. Давай я буду следить как у тебя будет идти и буду так понимать что же делать мне!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, чорт, какая я бездушная скотина, и всех с новым годом, желаю всего супер!!!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
twooone

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все кто родился в 1993-4 году такие

Какие такие? =) Мутные и непонятные - не очень понял (мы еще и непонятливые). Расскажите кратко - я честно скажу "такие" или "нет", если хотите. 03
_________________
Крупная довольно-таки фигурка, средней мелкости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):

Ну дружбе был бы конец, если вы конечно не би...
а если ты би - то не значит что все такие вокруг...


Ну я бы не сказал так. Все зависит от друга и от степени крепости этой дружбы.
Как тут многие и заметили, мы хотим видеть намного больше чем есть на самом деле и почти в каждом симпатичном знакомом мы надеемся увидеть в них немножко "темы".

Три раза я признавался каждому из трех друзей в том, что неравнодушен к ним. ))) Два раза по легкой лейке... Так, поржали, пораспрашивали, конечно сказали, что я промахнулся и им девушки ближе. После чего, по-моему, дружба еще крепче стала. Как то открытее что ли. Иногда прикалываются над темой, часто спрашивают мнение об их внешнем виде, интересуются по одежде, типа идут ли им новые джинсы, не растолстели ли они... ))) По-моему больше, теснее даже стали общаться. Я могу их, например полапать через одежду где захочу ))) В разумных рамках, разумеется, но в том числе и "там". ))) Обняться при встрече (по дружески) - норма уже, причем они нисколько не стесняются окружающих это сделать. Вобщем как-то все стало прозрачно и я их ничуть не смущаю своими предпочтениями. Вот, а третий друг сам догадывался, и как то в чате разоткровенничались, а он и говорит, что давно уже подозревает. Ну чего тут уже мяться было? Посидели, выпили, поговорили и все как и раньше и даже лучше.

Парни, но вот че сказать хочу: натуралы такие нытики. Их хлебом не корми дай по-ныть в жилетку! Как девки трясутся над внешностью, доходит до того, что просят посмотреть не полысел ли случаем он (это в 25 лет то! ))) ). А про шмотки это писец: "Ой, идет ли мне футболка? Ой, а джины не слишком обтягивают? Ой, а как моя новая туалетка? Не слишком сладкая?! " Вобщем прикольно за ними наблюдать! Хуже чем бабы! ))) Ну, а на людях то, конечно, сплошные суровые львы! ))))

Сейчас тесно с парнем на работе общаемся... И конечно, мне кажется, точнее я хочу чтобы мне казалось, что он немножко "по теме". Вроде как и "приметы" к этому есть, хотя, скорее всего, просто у парня не так много друзей, а мы с ним так поладили нормально, вот он и держится за меня (а я стараюсь за него))) )... Как один замечательный человек написал: дружба это обоюдная, легкая, бессознательная гомоэротичность...
Не буду его травмировать своими признаниями, тем более, что нам вместе очень интересно и без всякого секса (хотя я бы не отказался) )))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stormborn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chief.taranoff, Меня твоя история тронула..ностальгия по своему прошлому сразу нахлынула..У тебя сейчас реально очень клевое время в жизни..не упусти его..И по..й кто он, натурал или би или си, главное - ты в него влюблен, он сейчас твой интерес - так удовлетвори свой интерес (не повторяя моих ошибок)), тем более что он взаимен.. Тут главное на мой взгляд ум, как в общем то и везде по жизни. Я склоняюсь к тому, что у него к тебе тоже больше чем дружеские чувства, просто ты для него первый и он сам это может еще не осознавать (как тут уже говорил кто-то).. Тебе нужно самому определиться чего ты хочешь от него и готов ли ты эмоционально и физически к тому, чего возможно хочешь..Если цель - продолжать влюблять его в себя, то мой однозначный совет - не балуй его вниманием, не давай почувствовать, что ваша дружба тебе нужнее чем ему..Когда общаетесь в скайпе, заканчивай (хотя бы в половине случаев) разговор первым, общайся и с другими своими друзьями, будь самодостаточной личностью и не зацикливайся сильно на нем.. Иногда (нечасто) отказывай ему когда он предлагает что-ть сделать, ссылаясь на то, что ты со своими друзьями договорился что-ть делать (особенно если он так делает по отношению к тебе из-за девушки своей)..пусть поревнует! Поговорка чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей действует и в таких случаях.. Делай перерывы (ну, иногда, не злоупотребляй) в общении с ним..как бы вынужденные (типа уехать на выходные куда-ть и забыть зарядку от ноута и т.п.).. - и он не раз еще напишет, что соскучился.. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.