BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виртуальная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не всю же жизнь так жить...рано или поздно все равно узнаешь о его чувствах
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я бы тоже не знал бы что делать. конечно бывает что некоторые понравятся (например Стереодень и 20бой), но стараюсь сдерживать себя.

я так однажды влюбился в одного парня. тоже общались общались годик-другой. в общем однажды сказал что хочу увидеть его. в общем я приехал к нему. в жизни он оказался совсем другим. по фото тоже самое. но характер был другой. в общем я погостил у него неделю. он показал мне свой город и достопримечательности, потусовались. и я обратно уехал. после этого я стараюсь контролировать свои чувства.

у меня сейчас знакомая так уехала за границу. пишет что все в порядке, но по характеру тоже оказался другим, а не тем как она себе представляла.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо , мне очень приятно 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Supervixen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
ой, я бы тоже не знал бы что делать. конечно бывает что некоторые понравятся (например Стереодень и 20бой), но стараюсь сдерживать себя.

я так однажды влюбился в одного парня. тоже общались общались годик-другой. в общем однажды сказал что хочу увидеть его. в общем я приехал к нему. в жизни он оказался совсем другим. по фото тоже самое. но характер был другой. в общем я погостил у него неделю. он показал мне свой город и достопримечательности, потусовались. и я обратно уехал. после этого я стараюсь контролировать свои чувства.

у меня сейчас знакомая так уехала за границу. пишет что все в порядке, но по характеру тоже оказался другим, а не тем как она себе представляла.

может быть всё так и будет.но пока не могу ничего представить.абсолютно не соображаю.надо увидеться в общем,наверное это что-то решит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашу мать! :D

А по теме:

Все говорят, что никогда бы не поверили, никогда бы ни-ни, никогда мы не поняли того как это и вообще мы не местные, до той самой поры, пока не испытали этого (я о виртуальных отношениях).

Вариантов не много, большинство из них не самые лучшие. Главное, что бы он не оказался.. бабой))

Apia писал(а):
ой, я бы тоже не знал бы что делать. конечно бывает что некоторые понравятся (например Стереодень и 20бой), но стараюсь сдерживать себя.


А я совсем нет? Даже капельку? ТТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Supervixen, смотри, не говори ему, что ты его любишь...

Один хороший дядя мне так сказал "я тебя люблю", таким сентиментальным тоном.., сразу разонравился.. а мужык хороший, порядочный.. но ляпнуть "я тебя люблю".. это не, когда взаимоотношений почти не было. Знать человека надо так хорошо, чтобы вот прям был для тебя надежным, родным.. вот тогда любовь, а иначе так.. пустяки. И у мя бывало такое.. Советую.. подрочи и метала послушай, самого тяжелого.. группу Venom или типа того.. поможет, проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Supervixen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Supervixen, смотри, не говори ему, что ты его любишь...

Один хороший дядя мне так сказал "я тебя люблю", таким сентиментальным тоном.., сразу разонравился.. а мужык хороший, порядочный.. но ляпнуть "я тебя люблю".. это не, когда взаимоотношений почти не было. Знать человека надо так хорошо, чтобы вот прям был для тебя надежным, родным.. вот тогда любовь, а иначе так.. пустяки. И у мя бывало такое.. Советую.. подрочи и метала послушай, самого тяжелого.. группу Venom или типа того.. поможет, проверено.

пробовал,ни хрена не помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевести отношение в реал или забить. До встречи в реале не переставать искать... Из поста автора топика не понятно встречались ли оба парня. Если встречались, то есть смысл подождать, если же нет - большая вероятность присутствует в крушении виртуального образа при реальной встрече.[/u]
_________________
Уроки жизни самые дорогие, но они стоят того чтобы жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько интересных комментов, что заставляют задумываться. Хорошо это или плохо - не знаю.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 21:01    Заголовок сообщения: Влюбился в виртуала Ответить с цитатой

Это долгая история, которая длится короткий срок, а точнее ровно одни месяц, я разбил ее на этапы.
Мне 25, до этого не с кем никаких отношений не было, был только периодический секс с одним партнером, который би.
В общем жил всегда скрыто и никого никогда не искал...
Я сейчас живу в Германии, познакомился по интернету с парнем, обменялись реальными фотками и все пошло, поехало...
Знакомы уже месяц, а мне уже кажется целую вечность...
Если бы вы знали, какие романтические письма мы пишем друг другу, я тащусь от него...
Втюрился по самое не хочу?! - Неделю назад, сказал бы "да", но сейчас понимаю, что это глупость, настоящая любовь приходит не так сразу...
Я понял, что не его внешность, скорее его отношение ко мне,
его интересы, его характер (конечно, я не все о нем знаю и тем не менее), очень для меня важны...Есть столько всего, что меня в нем притягивает...даже если потом окажется, что он несколько другой, уже будет для меня не столь важным, т.к. основные черты полностью сходны с моими...

Мы очень, очень мило общаемся друг с другом...пожелать доброго утра и спокойной ночи - это уже просто ритуал, который всегда очень романтичен. Мы пишем друг другу о том, что так классно, что мы нашли друг друга, словами нежности и теплоты пронизаны все сообщения...Даже не буду цитировать....
Я ему предложил по ICQ или по Skype пообщаться, он говорит у него нет, есть только чат на сайте знакомств и электронка...

Живем мы в км 170 друг от друга в разных городах...но это не проблема, по крайней мере для меня.

Я написал ему, что надеюсь, что когда-нибудь мы будем вместе не только на страницах сайта....Ответ, дословный перевод: "Мой ангел, мы посмотрим, что покажет время...Мне тебя очень не хватает, но наши мысли встретятся..."

Я сломлен по полной...
Спросил его, не является ли он виртуалом, т.к. не хочу общаться только по чату...
Ответ меня просто сразил наповал:
Его фотки на сайте двухгодичной давности,
он попал с сложную автомобильную аварию и еле выжил, его вытащили из огня и теперь у него множественные раны на лице и теле...
С тех пор он виртуал, он надеется очень,что когда-нибудь все изменится, но пока он не в силах...
Он пишет, что надо было написать мне раньше...и теперь примет любой мой выбор....
Как хотелось бы, чтобы все это было сном или его проверкой, захочу ли я с ним общаться дальше......

Я все равно хочу с ним познакомиться, мне по барабану, как он выглядит, я написал ему об этом. Он рассказал, как произошла авария...
Люди, пусть это так, но он работает в крупнейшей компании и очень часто ведет переговоры с клиентами из разных стран....Не думаю, что он настолько изувечен... по крайней мере - в такой должности...Речь даже не о шрамах совсем....а о нем, как человеке...

Я верю ему. Я написал ему, почему он не хочет встретиться, может у него есть друг..
Ответ: они расстались полгода назад, но они как бы еще не совсем отошли друг от друга, что-то в этом роде...
Он знает о мои чувствах...В тот момент во мне полыхала любовь к образу....Он предложил больше не переписываться, чтобы больше не делать мне больно, хотя он пишет, что в душу и в сердце я ему
очень глубоко запал!!!!

В общем, с тех пор прошло две недели мы продолжаем общаться дальше...
Я написал ему, что тогда я погорячился с чувствами.....Он тысячу раз просил прощения, что причинил мне боль....
Наш чат как всегда очень мил.... Он пишет, что очень ко мне привязался, что за это короткое время я стал очень очень важен для него...что он доверяет мне, что я знаю о нем такие вещи, которые далеко не всем известны (к примеру, место работы и должность). Ах, как хотелось бы, чтобы это было так.

Люди, я так хочу познакомиться с ним!!! Я писал ему уже пару раз, что это было бы просто супер... но он как-то избегает этого...самыми добрыми словами... Блин, ну, напиши ты, еще рано, надо лучше узнать друг друга, я не знаю....или я не хочу не с кем встречаться....

Я не хочу его потерять...я очень надеюсь, что ему просто нужно время, чтобы лучше меня узнать., тем более, что он другого менталитета... и по его словам, я понял, что ему очень важен тепло и уют....гармония, одним словом...но я думаю, что еще лучше узнать меня теперь можно лишь при личных встречах...

Виртуал? Смешно, без камеры и даже без звука...Да, и о сексе у нас ни слова не было... да, и не надо по нету...

Люди! У кого есть опыт в таких ситуациях?
Трудно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.