BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виртуальная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lev*Kat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виртуальное общение -это тягостное болото, которое очень сильно может затянуть...На своем опыте могу сказать,что подобного рода виртуальные знакомства не принесут того,чего от них ждешь.

Поэтому сейчас уже могу сказать одно-Если уж кто-то понравился-то не стоит затягивать с виртуальным общением. Нужно вначале с ним обязательно встретиться вживую и уже потом строить планы...Иначе можно столько себе насоздавать иллюзий и потом обломаться горько...

Если человек категорически отказывается встречаться, боится из-за внешности или еще из-за чего, или просто не знает что хочет- то скорее всего этот так и будет продолжаться еще довольно долго...
Человек решительно настроенный на знакомство всегда поддержит инициативу о встрече и не будет писать кучу причин,что он пока не готов....
Может,конечно он и не готов. Только когда он будет готов?Через месяц?Через полгода?Через год?

Если нравится такое состояние неопределенности, то можете общаться пока не надоест и писать романтичные письма...К реальности мало имеющие значение.Я с трудом представляю как можно проникнуться настоящим чувством,если ты не видел его живых глаз, не слышал его голоса, не видел как он себя ведет и т.п...

И,вообще, пора бы уже давно понять,что -любовь к придуманному образу человека,а не к конкретному живому человеку- это виртуальная любовь!
А по-настоящему любить можно только человека, которого ты знаешь вживую ,а не по фото и стихам...

Кого вам любить -решайте сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, знаю я.... разум понимает это...а вот сердце не очень...
Не знаю я, сколько это будет длиться...на год меня не хватит...и даже на полгода... Ужасно все это,но ничего не могу изменить...
Посмотрим...лишь бы сдержаться и не написать ему слишком рано, что выбирай да или нет...
Хочется верить, что он присматривается, но на мой взгляд по интернету присматриваться уже как бы и хватит...Попробую протянуть еще месяц...больше не смогу...а там будь, что будет...
Просто я себя знаю... я в первый раз и совсем случайно стал общаться с кем-либо...(первый опыт не считается, да и прошло уже лет 6), если с ним не получится, значит я опять "отключусь" от этой затеи...Я понимаю глупо, очень...и тем не менее...
Я хочу любви и отношений....Где их только взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lev*Kat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerl писал(а):
...Я хочу любви и отношений....Где их только взять...

Ну неужели он такой один на сайте знакомств интересный?Попробовать еще и пообщаться с другими не вариант? ) Или в жизни с кем-то познакомиться...Заодно и мысли об этом парне поутихнут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev*Kat писал(а):
Kerl писал(а):
...Я хочу любви и отношений....Где их только взять...

Ну неужели он такой один на сайте знакомств интересный?Попробовать еще и пообщаться с другими не вариант? ) Или в жизни с кем-то познакомиться...Заодно и мысли об этом парне поутихнут...

Он один такой!!! Он говорит моими словами...он поступает так, как поступил бы я...он мыслит, как я... Это уже много...
Ты забываешь, я в Германии, а их сайты... Здесь всем интересен только секс, секс, секс!!! А те, кто хочет отношений, тем за 50...не катит...
В России я никогда бы и вовсе не решился бы на подобное...не спрашивай почему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, дружище, практика показывает, что если виртуальные отношения в разумные сроки не превращаются в реальные - то не превратятся уже никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
К сожалению, дружище, практика показывает, что если виртуальные отношения в разумные сроки не превращаются в реальные - то не превратятся уже никогда...

И что же это за сроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя оценка - полгода ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, у немцев всё не как у нормальных людей 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Моя оценка - полгода ...

Пол года? !!!!!!!!
Прошел месяц...я не смогу так долго... я извел себя уже на нет...
Не знаю...мне приятно с ним общаться и очень тяжело одновременно...

Я понимаю, общаемся всего ничего, хотя уже много про друг друга знаем...
Ну, люди! Ну, скажите мне, зачем так долго общаться по нету, ни разу не видев друг друга?! Разве можно еще глубже узнать человека таким способом?! Ну, да какие-то моменты из жизни, пристрастия и т.п....
Тяжело...понимаю, что нельзя все это воспринимать всерьез, по крайней мере сейчас... сегодня вечером, стал смотреть очередные серии фильма "Queer as Folk" - Близкие друзья (черт меня дернул вообще смотреть) и все....пошло и поехало...сразу вспомнил о нем, если бы еще когда-нибудь забывал...потекли слезы...самому противно стало, из за чего?! еле остановил себя...
еще ни разу не расстраивался по такому поводу...
Понимаю, выгляжу смешным...сам бы смеялся, кто бы рассказал....
Да....надо брать себя в руки...на время получается, а потом все сначала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Может, у немцев всё не как у нормальных людей 15

Я не знаю, как у них....
Могу только сказать, основываясь на словах здешних русских знакомых, что для того, чтобы стать другом для немца (я про обычных хороших друзей) должно пройти много лет, чтобы он к тебе привязался, но зато потом не отвяжется....
Да...надеюсь это не так... по крайней мере в моем случае... и опять выше речь шла не о чате, а о реальности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.