BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Виртуальная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
7th-wonder

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научи его доверять тебе. Поверь мне, я знаю, что говорю. Когда-то и сам прошел через подобное - в такие моменты многие люди отворачиваются. И тогда у человека рушится самое дорогое - доверие к людям, ко всем. Он просто боится тебе довериться, боится, что, уже привязавшись к тебе, и думаю, что где-то в глубине себя полюбив тебя, он все же допускает мысль, что увидев его ты отвернешься, потеряешь своей интерес к нему. Поверь, ему есть чего бояться.
Не настаивай слишком, но показывай всеми силами, как он тебе интересен. Если он тебе интересен. Верь своему сердцу и слушай только свое сердце. Разум здесь не помощник. Поверь, даже, если внешне он окажется на самом деле не красавец, ты будешь тысячи раз вознагражден за свое терпение и старание тем, каким он окажется человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею. Виртуальная любовь и виртуальный партнёр. ВСЁ что ты знаешь о нём ты сам и придумал. Нельзя по словестной речи узнать человека на 100% нельзя по письменной тем более. Ты придумал принца который страдает в своей темнице и захотел освободить(героем себя возомнил).

Не боишься что твой принц чуть более жесток чем ты думаешь?? Работает в крупной компании на не последней должности и боится встречаться с людьми!! Видишь противоречие? Любая более или менее уважающая себя компания на работе держит инициативных и общительных людей. НЕ ВЕРЮ что человек замкнутый может продержаться приличной работе два года и никак не изменить своё отношение к миру.

Я бы сказал что стоит бояться прискакать к башне, освобождать принца и получить вполне законное: "Кто такой припёрся? а нафиг ты нужен?"

Ещё раз влеплю милый ролик про обиды и ожидание, уж очень к месту:http://rutube.ru/tracks/3442294.html?v=30c11cfd96f37023793b4c84e3754019
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам оказался в подобной ситуации.... Разве что расстояние измеряется тысячами километров и обстановка там-не фонтан. Но я просто физически ощущаю его настроение и присутствие,в чём не раз уже успел убедиться.И это притом,что знакомы мы всего 2 месяца.В особенно тяжёлый для него период я остро это чувствовал и готов был приехать,хотя и понимаю,что выглядело бы это нелепо.Но так хотелось поддержать его морально...Да и увидеть вживую-очень для меня много значит.Общение через камеру-всё равно ведь не то.Но..ему удалось меня отговорить,а может у меня решимости не хватило.Что поделать...Пока так и общаемся ,но вроде бы мне удалось избавить его от некоторых предубеждений, и скорей всего летом мы всё же встретимся.
А судя по опыту (весьма скромному, впрочем), лучшим сроком через который следует встретиться является месяц-меньше разочарований ,всё же образ мы в большей степени выдумываем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.