BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С чего начать разговор при первом знакомстве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sava52005 писал(а):

потом второй раз подошел и сказал то, что хотел. он сказал "спасибо"
вот и все


А что именно сказал то? Давай полный текст. Почему такой односложный ответ "Спасибо" ? Как будто он сам в шоке...
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danny W.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что он припух...)) Это самое простое, что может прийти в голову. Как бэ, не каждый день такое слышно от незнакомцев)) 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wantfip

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, sava!

Первое что пришло мне в голову - попробуй разыграть сценку перед ним - так чтобы он первый с тобой заговорил...
Например рассыпать что то перед ним из сумки - как бы случайно... как будто ты споткнулся.. короче разыграть то что бы привлекло его внимание как человека который в таком случае обязательно сам предложит помощь.
Конечно только колечить себя ради этого не нужно!

Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wantfip писал(а):
Привет, sava!

Первое что пришло мне в голову - попробуй разыграть сценку перед ним - так чтобы он первый с тобой заговорил...
Например рассыпать что то перед ним из сумки - как бы случайно... как будто ты споткнулся.. короче разыграть то что бы привлекло его внимание как человека который в таком случае обязательно сам предложит помощь.
Конечно только колечить себя ради этого не нужно!

Успехов!


Он уже привлёк к себе внимание. Ещё как привлёк. И в ответ услышал лишь "Спасибо" 15 Думаю если он рассыпет перед ним пачку карандашей, тот и не заметит 05
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно, чета все сомнительно. Может ТС выложит видео, а мы все разберем по секундам 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pokerface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал наверно все темы форума, легче не стало, как получить любой его контакт, в глаза, так вот просто взять и спросить не смогу - это факт, так может смс, icq и т.п. Занимаемся в фитнес-клубе вместе причом в одно и то же время, не уверен гей ли он? Но очень сильно подозреваю, хотя могу ошибаться. Смотрю пристально, не скрываю своих взглядов...он никак не реагирует, либо делает вид, хотя вторым предположением тешу себя я, чорт! хочу и баста! Ребят тема избитая, но тем не менее нужна практическая помощь. Как аккуратно, тактично взять номер, и если не вариант также тактично и аккуратно успокоится уже!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы с общим тренером тренируетесь? Если да, то с невозмутимым видом подойди и спроси, сможет ли он в на следующей тренировке передать вашему тренеру о том, что ты задержишься. Но это только, якобы, у тебя в планах, но точно ты ему скажешь по телефону - в этот момент нужно записать его номер... 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pokerface

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 9
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, он сам по себе 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нужно другими способами находить к нему подход. Господи, ну вы же вместе тренируетесь, что стоит заговорить с ним об общем деле? Предложить пойти куда-чего попить после зала...?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 в номера, например.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.