BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что ответить на вопрос о женитьбе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
leo7775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну каждый решает свои проблемы по-своему, в моем случае это был хороший выход. "Убийственный" совет ? :) дайте другой. я сказал как делал сам, советы давать не мое дело. А терпеть придется, всех задавающих вопросы не пошлешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню выражение лица сотрудницы...... там были ужас и крайнее изумление)))) а глаза....я думал она потеряет зрение)))) ибо глазки её были на параболической орбите. На её невинный вообщем то вопрос: Когда же я свяжу себя узами гименея? я ответил хладнокровно и полушутя: К сожалению браки между геями в России пока еще запрещены.) ....мать моя это её лицо....её лицо.... я наверное долго не забуду))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo7775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь этих "параболических орбит".. к сожалению. Каждая такая орбита грозит крахом всей жизни. Россия...., мать её. Из-за этого постоянная мысль уехать , сменить страну пребывания.. и не надо мне тут говорить ,что все нормально... только не на зарплату в 10 шттук, может мск и питер я еще пойму, но не больше. мне довелось поездить по стране-нету ни черта за границей московской области. нет народа нет городов, ничего... областные центры, еле существующие и вокруг них остатки былой роскоши. те люди, что живут - обеспокоены одним-выжить, и, конечно ,"стандартно ориентированный" человек в радость-женитьба ,дети, куда-нить вылезешь. вопрос 1 - "вылезают только из г..." - значит здесь что?
вопрос 2 - нас совсем считают за дураков? в мире давно приняты гомосексуальные браки, люди нормально ЖИВУТ и, мало того, приносят пользу обществу. У нас в стране не хотят чтобы народ в количестве 100% приносил пользу обществу? это ведь и развитие, и культура.. вспомните Чайкоского, Македонского наконец .... значит кто-то не хочет чтоб страна ПОЛНОЦЕННО развивалась ,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo7775 писал(а):
я боюсь этих "параболических орбит".. к сожалению. Каждая такая орбита грозит крахом всей жизни. Россия...., мать её. Из-за этого постоянная мысль уехать , сменить страну пребывания.. и не надо мне тут говорить ,что все нормально... только не на зарплату в 10 шттук, может мск и питер я еще пойму, но не больше. мне довелось поездить по стране-нету ни черта за границей московской области. нет народа нет городов, ничего... областные центры, еле существующие и вокруг них остатки былой роскоши. те люди, что живут - обеспокоены одним-выжить, и, конечно ,"стандартно ориентированный" человек в радость-женитьба ,дети, куда-нить вылезешь. вопрос 1 - "вылезают только из г..." - значит здесь что?
вопрос 2 - нас совсем считают за дураков? в мире давно приняты гомосексуальные браки, люди нормально ЖИВУТ и, мало того, приносят пользу обществу. У нас в стране не хотят чтобы народ в количестве 100% приносил пользу обществу? это ведь и развитие, и культура.. вспомните Чайкоского, Македонского наконец .... значит кто-то не хочет чтоб страна ПОЛНОЦЕННО развивалась ,,


Даже добавить нечего... Точнее есть много чего добавить, но уж больно не хочется себе настроение портить.
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo7775 писал(а):
я боюсь этих "параболических орбит".. к сожалению. Каждая такая орбита грозит крахом всей жизни. Россия...., мать её. Из-за этого постоянная мысль уехать , сменить страну пребывания.. и не надо мне тут говорить ,что все нормально... только не на зарплату в 10 шттук, может мск и питер я еще пойму, но не больше. мне довелось поездить по стране-нету ни черта за границей московской области. нет народа нет городов, ничего... областные центры, еле существующие и вокруг них остатки былой роскоши. те люди, что живут - обеспокоены одним-выжить, и, конечно ,"стандартно ориентированный" человек в радость-женитьба ,дети, куда-нить вылезешь. вопрос 1 - "вылезают только из г..." - значит здесь что?
вопрос 2 - нас совсем считают за дураков? в мире давно приняты гомосексуальные браки, люди нормально ЖИВУТ и, мало того, приносят пользу обществу. У нас в стране не хотят чтобы народ в количестве 100% приносил пользу обществу? это ведь и развитие, и культура.. вспомните Чайкоского, Македонского наконец .... значит кто-то не хочет чтоб страна ПОЛНОЦЕННО развивалась ,,
Ну да я думаю вряд ли стоит боятся(может конечно я уже не в том возрасте,что бы этого стеснятся) конечно я и не призываю кричать на всех углах.) ....уехать?....не для всех этот вариант приемлем.И,тут масса причин может быть- социальных,бытовых и так далее.На мой то не просвещенный взгляд,разреши в России эти самые браки,я не думаю,что подавляющее большинство поспешит оформить эти отношения и узаконить свой статус.Ну может я и неправ.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзный вопросец! Так как про меня вообще ничего никто из близких, друзей и родни не догадывается что я - би, то ну я обычно клятвенным голосом говорю им всем "В следующем году надо!!!" и прямо и искренне в глаза смотрю спросившему! Потом забывают. Месяцев пять молчали щас, но вот.. сегодня мой гетеро-друг хороший спросил ненароком (сглазили меня) а в ответ я разозлился и я ему сказал: Ну что ты спрашиваешь? Чего ты вдруг?! Что случилось?!! - свирепо так. - А потом когда он зашугался моей агрессии и сказал, что ничего таково, просто типо, я сказал: "Ну может летом. Но пока золотая олимпийская медаль и первое место в моём личном хит-параде за тобой, братан."
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo7775

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно, не будут люди оформлять эти браки сразу. Но разрешение этих браков-факт принятия обществом людей с другой ориентацией- а это уже плюс ,глядишь там и люди привыкнут :) ну а бытовуха - она у всех, от нее никто еще не ушел, поэтому и говорю-терпи, и ищи свое местечко в жизни, где будет спокойно и хорошо с любимым :), и где не надо отвечать на множество вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
twooone

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, спасибо за рассказ, что называется, в лицах. *улыбается*

leo7775, в этих браках из положительного только "факт принятия" и вижу. Пока сам я мелок и невелик сижу с мелкоскопом в руках - брак мне не нужен, поэтому не очень понимаю тех (в смысле искреннего понимания), кто за них так бьётся.
Иногда кажется, что бьются из принципа.. за этот самый факт принятия. А этот путь (если так оно и есть) мне кажется несколько неправильным.. длинным и с волками на дороге.

Сугубо по теме - если учесть мой возраст (19ый годок) и то, что до воплей родственников "срочно хотим внуков" еще далеко, то всё норм ;)
_________________
Крупная довольно-таки фигурка, средней мелкости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это ведь и развитие, и культура.. вспомните Чайкоского, Македонского наконец .... значит кто-то не хочет чтоб страна ПОЛНОЦЕННО развивалась ,,


вот только не надо утрировать до такой степени...


а по поводу вопроссов то обращаясь к ТС скажу что вам лет еще мало поэтому подобные вопроссы отметать нужно наотмашь ответом типа "когда появится достойная кандидатура". Людям задающим подобные вопроссы вашего такого ответа будет вполне предостаточно...
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женить только усугубит все проблемы парня гея...глупость и бесрассудство жениться гею...самому стать несчастным с нелюбимой, и ее и детей обречь на страдания...не понимаю женатых геев!!! хотя они есть...и мой парень среди них... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.