BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогла ли вам платная методика увеличения члена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помогла ли вам платная методика увеличения члена?
Длинна возросла На 0% от начальной
50%
 50%  [ 1 ]
Длинна возросла На 10% от начальной
0%
 0%  [ 0 ]
Длинна возросла На 20% от начальной
0%
 0%  [ 0 ]
Длинна возросла На 30% от начальной
0%
 0%  [ 0 ]
Длинна возросла На 40% от начальной
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
обожаю gayromeo на нём схема выглядит так от18 до22 пишут XL больше XXL естественно сам XL уже редкость ,так что мальчиками хоть завались если бы я был не так переборчив, то можно было бы на каждый день нового но к счастью я не такой .короче иметь XL это действительно выгодно gg 32


О чём и речь!

Вывод : Не все изначально наделены природой размером, подходящим для этой "игры".
Но это вовсе не означает, что на этих людей нужно смотреть обесценивающе, с высока! Эти люди могут сублимировать, если имеют защиту от спивания, и помогать нашему обществу в других областях, в строительстве, теорфизике, медицине....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корче, все ясно, у тебя комплекс неполноценности. 05 Лечить нужно голову, а не увеличивать член!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Корче, все ясно, у тебя комплекс неполноценности. 05 Лечить нужно голову, а не увеличивать член!


Я ж говорил, не обесценивать! Это у Вас что, в крови чтоль?
А как насчёт фактов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие факты??? Размер члена в анкете? Чем он больше, тем больше с тобой хотят знакомиться? 06 Знаешь, кто сидит и вымеряет в анкетах размер члена, чтобы с тобой познакомиться - такие и даром не нужны! Пусть идут нахер! Это в большинстве своем недалекие *бари!
Мне б с такими вообще общаться было бы западло! А ты пожалуй, имеешь идею фикс, так как имеешь комплексы, ничем большим твой порыв не оправдаешь, никакими фактами, никакой статистикой!
Я ж не против - делай, что тебе хочется, только не выдавай одно, за другое!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Да какие факты??? Размер члена в анкете? Чем он больше, тем больше с тобой хотят знакомиться? 06 Знаешь, кто сидит и вымеряет в анкетах размер члена, чтобы с тобой познакомиться - такие и даром не нужны! Пусть идут нахер! Это в большинстве своем недалекие *бари!
Мне б с такими вообще общаться было бы западло! А ты пожалуй, имеешь идею фикс, так как имеешь комплексы, ничем большим твой порыв не оправдаешь, никакими фактами, никакой статистикой!
Я ж не против - делай, что тебе хочется, только не выдавай одно, за другое!


Так! Опять обесценивания? Во первых, разве они кому нибудь ещё помогли?
Во вторых, почему сразу фокус обесцениваний на меня? Я рассказывал об отстранённом вопросе.
Разве я просил в своём сообщении , "помогите мне, у меня маленький член, может мне купить тот диск, что рекламируют .... " ?

А теперь об эффективности помощи.

Помощь бывает 3х классов, расскажу на примере:
1) - Дай бомжу денежку
2) - Научи бомжа зарабатывать её а не просить помощь.
3) - Научи его научить другого так делать.

Чем выше класс, тем помощь ценнее, и тем выше должна быть квалификация и умения.


Так вот, надо стремиться всегда оказывать помощь как можно высшего класса. Тогда люди в твоём окружении станут сильнее! Не будет обесценивания, и других неэтичных поступков. А коллектив справиться с бОльшим кругом задач и проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи прости! Можно поинтересоваться, сколько Вам лет?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1vs160

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 48
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Господи прости! Можно поинтересоваться, сколько Вам лет?


Сначала смените тон на искренне дружественный! Тогда и поговорим. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1vs160 писал(а):
Сначала смените тон на искренне дружественный! Тогда и поговорим. :)
15 Так Лао еше дружелюбен, вы его в гневе не видели 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подите вы...на базар, и купите себе диск с методиками увеличения члена! 22
И все, *лядь, к себе почтенного отношения требуют! У себя дома, пусть вам хоть *опу лижут, а здесь я говорю то, что думаю! 32
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Подите вы...на базар, и купите себе диск с методиками увеличения члена! 22
И все, *лядь, к себе почтенного отношения требуют! У себя дома, пусть вам хоть *опу лижут, а здесь я говорю то, что думаю! 32
15 А ну спрячь катану, вон народ пугаешь 15
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.