BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи или метросексуалы?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamland писал(а):
ТОТещёКОТ писал(а):
все мои знакомые геи, узнав про то, что я в теме, делают круглые глазаи удивляются "ва, да ты тоже наш!!!!!!! а по тебе и не скажешь!!"
слишком атурально выгляжу, а это гуд

Я тож когда своим друзьям признался то они такие же большие глаза сделали!А один вообще сказал что ч слишком хорош что бы быть геем.Что он имел в виду? 107


Знаешь... А вот меня почти все мои знакомые тетки раскалывали на раз-два, говоря: "Слишком хорош для того, чтобы быть натуралом..." 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВладюХА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: из сказки...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОТещёКОТ писал(а):
все мои знакомые геи, узнав про то, что я в теме, делают круглые глазаи удивляются "ва, да ты тоже наш!!!!!!! а по тебе и не скажешь!!"
слишком атурально выгляжу, а это гуд
а ты как выглядешь? 07
_________________
МОлодость - это недостаток,
Который со временем походит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А воще интересно: натуралы хуже, чем геи. Ну, это наверно, у тех знакомых есть опыт. Я дак по поведению и внешности не отличу. Наверно, поэтому я тоже многим нравился. Раньше особого интереса к выявлению "подпольных" геев у меня не возникало, хотя иногда и задумывался, сравнивая с собой. Сейчас на форуме заитересовался признаками и вижу, что все чушь - может оказаться и так и наоборот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NG писал(а):
А воще интересно: натуралы хуже, чем геи.
Это вопрос?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Это вывод из рассказа ВладюХА. А так мой ответ был сплошная ирония (не обижайтесь). Я не считаю себя таким уж хорошим, да и не всем я нравлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vitaminmix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да и не всем я нравлюсь.


А оно тебе надо, такой груз совести.....Нравится всем - это значит полностью подавить свою индивидуальность, это удел посредственностей, врагов тоже надо заслужить.

А теперь в тему: где-то слышал, что метросексуалы - это порок общества, то есть всех метросексуалов в топку значит? Порок - это наплевать на себя, а не ухаживать за собой. И почему среди гомофобной части населения бытует мнение, что гей и метросексуал - это тождество? Хотя, глупый вопрос. Одна из серий "Секс и Город" очень ярко это опровергает, мужчины эволюционируют.....
_________________
Мы с тобою одной крови...... только группы разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dima2014

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть друг его Данил звать, ну мы с ним не такие близкие друзья..Я незнаю какой он ориентации точнее догадваюсь. Вот столько было моментов котрорые просто с головы не уходят, ну смсле неоднозначных моментов..Я всегда смотрю ему в глаза он мне подмигивает, когда я с ним здороваюсь наши с ним взгляды на несколько секунд замирают , патом он руку отпускает и опять же улыбается...всегда когда какая нить пати он меня зовёт, и говорит типа: Дим!! Пошли туда то , кальянчик покурим!!! Зажгём!! и при этом подмигивает. Даже как то раз он стоял с подщружайкой, и я рядом я говорю давайте втроём целоватся? ОН грит давайте!! И так получилось что мы с ним языками друг друга задели..))) Помогите разобраться кто он??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_YvesSaintLaurent_

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 21
Откуда: Далекая планета которой не видно под лучами Солнца....

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю что метросексуал и гей - две разные вещи! абсолютно!....Первому просто нравится за собой ухаживать и одеваться, в то время как второму кроме шмоток и косметики еще и нравятся парни вместо девушек...
Хоть граница между этими двумя понятиями тонкая очень!)) Потому как если парню интересно ухаживать за собственным телом и за одеждой, то в нем уже есть что то более приближенное к нарциссизму и то есть что то женственное..постепенно эта грань может перерасти и в интерес к однополым представителям общества)) 03 03
_________________
Нет мира без тебя..нет солнца без тебя....и неба без тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_YvesSaintLaurent_ писал(а):
Потому как если парню интересно ухаживать за собственным телом и за одеждой, то в нем уже есть что то более приближенное к нарциссизму и то есть что то женственное..постепенно эта грань может перерасти и в интерес к однополым представителям общества)) 03 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_YvesSaintLaurent_ писал(а):
в то время как второму кроме шмоток и косметики еще и нравятся парни вместо девушек...



Цитата:
считаю что метросексуал и гей - две разные вещи! абсолютно!

Ну хоть с фактом согласны, и то ладно.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.