BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные способы определения ориентации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы можете определить гей ли человек по взгляду?
Почти всегда
22%
 22%  [ 100 ]
50 / 50
77%
 77%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 435


Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
... может он капитан корабля ...


Угу. В детстве мечтал стать

-----

Ладно, не мучайтесь. Это начальник (или заместитель начальника, там перестановки) Харьковского метрополитена. Ориентация его уже известна всем, поэтому сенсации и жаренных фактов здесь уже нет.

ПыСы: кстати, Никс, я уж и не знаю, почему ты о программисте упомянул, но он кроме специальности менеджера, получил еще и специальность на факультете информатики)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, предлагаю нашим ясновидящим разработать тест Напида-Раса, поехать в Челябинск, опробовать его там и через пару недель, весело проведенных в реанимации, доложить нам о результатах. Иначе все пустой треп. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
snek1990

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро появится новая услуга от экстрасенсов. Определение сексуальной ориентации по фотографии:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snek1990 писал(а):
Скоро появится новая услуга от экстрасенсов. Определение сексуальной ориентации по фотографии:-)


По фотографии заднего прохода 32
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
snek1990 писал(а):
Скоро появится новая услуга от экстрасенсов. Определение сексуальной ориентации по фотографии:-)


По фотографии заднего прохода 32

Действительно, только по этой фотографии можно определить ориентацию, да и то не всегда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andlook

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно-никогда не задумывался об ориентации людей...просто смотрю как человек одет,выглядит что вполне естественно,на девченок не много по другому
_________________
Только две вещи бесконечны: Вселенная и тупость, но я еще не уверен по поводу Вселенной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AZZURRO BOY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не экстрасекс , но в 60% могу сказать , не разговариваюс "объектом" , кито он. Ну , а разговор увеличивает шанс. По поводу рассказа Альтаира , что он не определил , но переспал , могу сказать , что они могли и не быть НАМИ 01 ! У меня было человек 5-6 , которые тр@хались тока со мной , потом переженились , народиле киндеров и ваще "П*даров не навидим !"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рула

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом никакой.

Определите ориентацию этих парней. Если нужно будет , добавлю и видео 07 естесна по взгляду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанаты ТН отаке? Мартини только не хватает хD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рула

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фанатик ишо со школы 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
Страница 3 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.