BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интересные способы определения ориентации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы можете определить гей ли человек по взгляду?
Почти всегда
22%
 22%  [ 100 ]
50 / 50
77%
 77%  [ 335 ]
Всего проголосовало : 435


Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 19:10    Заголовок сообщения: Re: Интересные способы определения ориентации Ответить с цитатой

Оставлю это тут: http://www.gay.ru/news/rainbow/2015/09/05-32199.htm?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кельт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня развлекался, испытывая гей-метр. Это значит, что за определённые признаки (одежда, причёска) ты начисляешь парню баллы. Если он набрал много баллов — можно надеяться, что парень гей, мало баллов — не стоит и связываться.

Натуралы обычно не задумываются о внешности, и покупают первое попавшееся, что подходит по размеру. Типично мужик, одетый в синие джинсы, обычную обувь, куртку и рубашку, без наворотов в причёске, наберёт 0 баллов. Типичный балл в среднем по толпе.

Если он разбирается в моде или у него просто есть чувство вкуса, он наберёт пару баллов. Мало. Необычный цвет наушников или чехла для телефона дают по баллу. Ищите яркие цвета, красивые рисунки в одежде.

Есть и штрафные баллы. Если парень едет с девушкой, вероятность, что это его сестра, ускользающе мала. Вычитайте 5 баллов. Туда же можно отнести обручальное кольцо.

Ну и конечно всегда есть гляделки. Кого он разглядывает: парней или девушек? Бывает очень характерное осматривание с головы до ног. Поймает ли встречный взгляд и как отреагирует? Скользнёт по тебе взглядом и забудет о твоём существовании? Устроит состязание по гляделкам? Отведёт взгляд, но будет украдкой поглядывать и смотреть якобы в окно, а на самом деле в отражение?

Это всё не гарантия, но способ оценить вероятность и риск. Единственное, что меня смущает, что я не проверил этот конструкт практикой. Страшно знакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельт писал(а):
Натуралы обычно не задумываются о внешности, и покупают первое попавшееся, что подходит по размеру. Типично мужик, одетый в синие джинсы, обычную обувь, куртку и рубашку, без наворотов в причёске, наберёт 0 баллов. Типичный балл в среднем по толпе.


Одеваюсь как попало, по поводу моды не замарачиваюсь, хотя по моде прусь и хорошая внешность не стоит на последнем месте (вообще люблю причёски на парнях). Но обывательская лень берёт своё.
А гляделки - это да... но тут можно ошибиться.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


https://assets.s3xconnect.com/graphics/backroom.hothouse.com/43908/229675-319x453.jpg
Мне вот этот очень нравится. Вряд ли он наберёт много балов по цветастым наушникам или ещё каким-то там стильным рисунчатым шарфикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Uranium

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 7
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня всегда тайна: кто передо-мной. И про пальцы, и про одежды, и прочее знаком, но до сих без общения. 02 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ехал в автобусе на работу, естественно - давка, естественно - дремлю на ходу - на весу. Просыпаюсь. Кто-то начинает мой член сквозь брюки оглаживать. Кто - не совсем понятно, т.к. рядом прижаты двое-трое подходящих субъектов.
Переношу портфель так, чтобы закрыть доступ к телу. Один вздыхает как-то так грустно, довольно симпатичный, должен сказать.
Рука затекла, потому убрал портфель, атака началась заново. Причем, чертовски приятная 08
Тут моя остановка, и хорошо, а то бы и кончил в штаны к стыду-позору.
Тому парню в ухо шепчу: "выйдем?"
А у него каменное лицо, как-бы и не слышит.
Я сошел, стою и жду, вдруг пойдет за мной?

Вот тут красной нитью проходит: ищу гея, чтобы поибацца.
Совет от поручика Ржевского:
- Подойди и скажи - хочу ибацца!
- А, коли в морду даст?
- Девять из десяти дадут в морду, один да просто даст!

P.S. У моего паса короткие пальцы и очень даже рабочая пятерня. И, что он гей, никакой экстрасенс не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jake89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу догодаться о нетрадиционной ориентации незнакомого человека только если он будет махать передо мной розовым боа, стоя на каблуках. А так довольно сложно, чаще срабатывает додумывание - на тебя просто глянули, а ты сам уже этому взгляду приписываешь какой-либо смысл, имхо.
Да и сам я по шкале с одеждой/прической/наушниками и т.п. - самый натуральный натурал получается, хотя бомжом не хожу, но и всякие излишества в гардеробе и прическе не люблю.
_________________
Шмели не жалят людей, они их игнорируют. В каком-то смысле это даже больнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умем, что не уметь то)

Жалеть они конечно не станут, а вот занеметь могут. Недавно был случай, когда он потерялся бедный, забыв что хотел сделать провожая взглядом.


Так к чему вопрос, что ты хотел этим узнать ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос... Еще один Не_скажи...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ужос... Еще один Не_скажи...)

Мож онже?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 26, 27, 28  След.
Страница 21 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.