BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секс втроём
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
не понять, а принять и не осуждать. 09

А это еще почему? 04 Понять мы как раз понимаем откуда у распущенности и бл*дства ноги растут, а вот принять и не осуждать... 17

AnZ писал(а):
честно говоря я наверное так в блядь превращусь...

Еще не поздно встать на путь истинный 09
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Philosoph1983

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор!

Переспать в компании не проблема. Ищите проблему в себе.

Если Вы чувствуете себя обиженным ребенком - остепенитесь и повзрослейте,
Если Вы чувствуете взрослую обиду - возможно, нужно предложить возлюбленному что-то новое (самый ценный подарок - время)
Если же злитесь на разврат (как старая бабка) - придется эту бабку в 2 метра определить (иначе она жить не даст), а потом помолодеть.

Ищите ответ в себе. Поймите, насколько сильно (и в действительности) Вам хочется еб*и на троих.

И главное - не бойтесь бросаться в омут жизни - хорошие люди не тонут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
amidana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 23:42    Заголовок сообщения: Секс втроем Ответить с цитатой

Я не знаю что мне делать. Я страстно хочу секса с двумя парнями. Хочу быть нанизаным на два больших члена. Уже только представлю эту картину и возбуждаюсь до безумия. Чувствую себя шлюхой и ничего не могу с собой поделать. 78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже, что со всеми с вами? 06 весна что ли приближается? 12
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
о боже, что со всеми с вами? 06 весна что ли приближается? 12

Апочка, это гормоны и классический недотрах + amidana не помешало бы влюбиться по уши, тогда и мысли у него будут только об одном человеке, о любимом и единственном 03.
Ах да, с нами, а точнее со мной, все в порядке, по моему по аве это вполне заметно... 32
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 19:17    Заголовок сообщения: Re: Секс втроем Ответить с цитатой

amidana писал(а):
Я не знаю что мне делать. Я страстно хочу секса с двумя парнями. Хочу быть нанизаным на два больших члена. Уже только представлю эту картину и возбуждаюсь до безумия. Чувствую себя шлюхой и ничего не могу с собой поделать. 78
Начинай тренироваться.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, как-нибудь попробовать с парой( либо муж с женой, либо два парня)! Представляю, как буду ползать пред ними на коленях и выполнять все их сумасшедшие приказы. Захотят отлижу, захотят отсосу и сперму проглочу-высосу всё до капли! А как парни одновременно будут иметь меня в обе дырки! Представляю всё это и так возбуждаюсь-так хорошо!!!!! В этот день я хочу быть в сексуальной женской одежде! 18
_________________
жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур26 писал(а):
Хочу, как-нибудь попробовать с парой( либо муж с женой, либо два парня)! Представляю, как буду ползать пред ними на коленях и выполнять все их сумасшедшие приказы. Захотят отлижу, захотят отсосу и сперму проглочу-высосу всё до капли! А как парни одновременно будут иметь меня в обе дырки! Представляю всё это и так возбуждаюсь-так хорошо!!!!! В этот день я хочу быть в сексуальной женской одежде! 18


Рехнуться можно. Ребята, а где же ваша любовь и романтика, хах? И смешно и страшно. Вам реально надо бы влюбиться хорошенько, чтоб только один человек все мысли занимал, а не "как парни одновременно будут иметь меня в обе дырки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Рехнуться можно. Ребята, а где же ваша любовь и романтика, хах? И смешно и страшно. Вам реально надо бы влюбиться хорошенько, чтоб только один человек все мысли занимал, а не "как парни одновременно будут иметь меня в обе дырки"


Линн, ты что, первый раз блядуна встречаешь? Меня уже ничего не удивляет. Люди опускаются ниже плинтуса и считают это нормой(((((((((((
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Линн, ты что, первый раз блядуна встречаешь? Меня уже ничего не удивляет. Люди опускаются ниже плинтуса и считают это нормой(((((((((((

Ну, тут тяжелый случай, Линн не так давно писал с полной уверенностью, что пассивы сексом только по большой любви занимаются. Так что сейчас это было маленькое крушение его сказочного мирка, населенного розовыми феечками.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.