BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь на расстоянии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ипать мосх? 04 Ведь люди знакомятся из разных городов не только по инету... Вы такие смешные...Я понимаю, конечно, что путь наименьшего сопротивления - гораздо проще. А расстояние, особенно большое - это путь сопротивления. А ипать мосх можно и находясь через дом друг от друга.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Evgeniy174

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны мы сделали правельный выбор, что не рискнули встретится.
Но чёто мне подсказывает что я сделал большую ошибку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? потому что ни один раз такое наблюдать довелось. не мало народа тратит свое время на то чтобы сохнуть от любви к человеку с которым они в реале пока что не встречались, так как слишком большие их разделяют расстояния. при этом не факт, что влюблены они в реального человека. зато пострадать можно от души.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не поздно все исправить! Жизнь полна страхами, а если ими жить, то так никогда и не перестанешь переступать через все НО. И теряться в догадках АХ ЕСЛИ БЫ. Только пройдя через что-то можно с достоверностью утверждать, что так оно и есть, или опровергнуть это!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeniy174 писал(а):

Но чёто мне подсказывает что я сделал большую ошибку.

Еще бы! Отдать счастье своими руками - это верх самобичивания! 06
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
при этом не факт, что влюблены они в реального человека. зато пострадать можно от души.
Я не имел в виду вирт! Я такого не понимаю. Я имел в виду реальные знакомства и встречи людей, живущих далеко друг от друга, но полюбившиеся друг другу. Почему ты этого не допускаешь?
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Lion's heart писал(а):
Знакомства с парнями из других городов - нах, в топку.
Знакомство из своего же - тоже не гарантия безоблачного Щастия!
Я просто не понимаю таких утверждений. Ребятки - это все не показатели!
Я знаю людей, которые годами общались с заграничными друзьями, а потом к ним уезжали за многие километры и живут душа в душу.
А если не получилось ни со своего города, ни с другого - то нах тогда всех вообще? 12

Я согласен что знакомство из своего же - тоже не гарантия безоблачного счастья, я обратного и не говорил 17 но как написал Никс, да и я в пред. посте, я живу в Москве, здесь парней-геев тьма, переезжать из Москвы я не собираюсь( если только за границу, и то смотря куда), так зачем мне переживания по поводу расстояния а? Вот на кой хрен мне это надо? У меня что проблем в жизни мало? Не думаю и 03
Собственно говоря чего тут не понимать то? И про какие показатели идет речь? Исходить надо из реалий ситуации на мой взгляд. Я же не утверждаю что встретить свое счастье за многие километры это утопия! Это реальность, но та, которая меня не устраивает ибо есть варианты лучше...
Да, я по возможности обхожу сложные ситуации стороной потому что самобичевание мне не по душе, но и выискивать с лупой легкие пути я не стану, золотая середина - самое то.



Странник2012 писал(а):
Evgeniy174 писал(а):

Но чёто мне подсказывает что я сделал большую ошибку.

Еще бы! Отдать счастье своими руками - это верх самобичивания! 06

Странник2012, речь не идет о счастье как таковом, речь идет о возможном!!! построении отношений и возможном счастье, так что я бы не стал столь красноречиво заявлять об упущенном счастье, или ты экстрасенс который уже увидел судьбу ТС... 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
NikS писал(а):
при этом не факт, что влюблены они в реального человека. зато пострадать можно от души.
Я не имел в виду вирт! Я такого не понимаю. Я имел в виду реальные знакомства и встречи людей, живущих далеко друг от друга, но полюбившиеся друг другу. Почему ты этого не допускаешь?

Лао, при знакомстве через инет и большом расстоянии можно легко попасть на вирт, причем последствия будут более обидные чем в случае если тебя виртанут с близкого расстояния (в пустую будет потрачено намного меньше нервов, времени и денег)... 17
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):

Странник2012, речь не идет о счастье как таковом, речь идет о возможном!!! построении отношений и возможном счастье, так что я бы не стал столь красноречиво заявлять об упущенном счастье, или ты экстрасенс который уже увидел судьбу ТС... 31

Если человек уже жалеет о том, что перестал обшаться, то явно между ними возникла симпатия! А счастье я имел ввиду в общих чертах: ведь нам так часто не хватает смелости, чтобы протянуть руку и получить свое счастье! Мы с лекгостью упускаем возможность изменить что-то в своей жизни к лучшему, а потом кусаем себе локти из-за своей нерешительности...
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все же живут в Москве, ну!!!
Вы как старые девы причитаете. Те козлы, эти козлы, то нах, это нах. И при этом, хорошими отношениями из вас мало кто может похвастаться. Ну конечно, не вас выбирают, а вы выбираете!17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.