BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь на расстоянии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня к подруге переехал жить парень с ее работы. а этот парень был иносранцем. у него была и есть девушка. короче, он каждый вечер общался со своей девушкой по скайпу, а моя подруга уходила в ванную, чтобы поплакать. потом через несколько месяцев его девушка решила навестить его. приезжает. и он, срочно переезжает в отдельную квартиру типа один живет. моя подруга ой как ревела и металась 02 . в общем, он бросил мою подругу и уехал путешествовать со своей девушкой. вот такая она любовь на расстоянии была: все друг друга обманывали и делали вид, что все в порядке. 17
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
у меня к подруге переехал жить парень с ее работы. а этот парень был иносранцем.

Апочка, это ты ошибся или написал как хотел? 12
Если ошибся, то ошибаться так низя 06 88
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Мы познакомились в интернете и являемся постоянной парой 6,5 лет. Чаще всего встречаемся на нейтральной территории где-то между нашими городами - я лечу 2,5 часа, а он - 9 часов едет на поезде. Ну и вместе путешествуем - встретились где-то в пункте пересадки и полетели дальше. Иногда встречаемся у меня. Так или иначе встречаемся 1-2 раза в месяц на срок от пары дней до пары недель. Отношения на расстоянии возможны - было бы желание и были бы деньги (на разъезды). В какой-то мере плюс ещё и в том, что бытовуха не доканывает. Ссор почти никогда не бывает - не до них и некогда :)


Я со своим парнем познакомился тоже в нете, и три года счастливой жизни, я к нему приехал сам,по его приглашению. Он побоялся сам приехать ко мне в Сочи отдохнуть вместе, ну а я приехал и...были вместе. Хотя я уезжал и на долго,потом квартиру сняли...конечно трудности отношений на расстоянии,при длительных разлуках имеет свои отрицательные стороны, появляется и ревность и скука...и у меня все это было...но зато когда он меня встречал в порту - это непередаваемое счастье встречи :) НО ! долго жить в таких отношениях все же нельзя...сложно это...а вот боятся отношений на расстоянии,точнее начать отношения с парнем,который живет далеко, ...лучше пожалеть о том что встретился,чем пройти мимо своего счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Риц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это знакомо. Сейчас же в такой ситуации. Общаюсь с парнем на расстоянии 700 км. Не вижу никаких преград. Главное что бы было желание и деньги для поездок :))
А ты гороришь про 350 км. Да по меркам России это вообще рядом))
_________________
Я знаю что такое секс. Я о нем читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был опыт отношений на расстоянии, которые, к сожалению или счастью, ни к чему не привели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в расстоянии дело...а в силе чувства! если влюбился, а потом еще и полюбил ,да еще и взаимно...то какие для меня расстояния ?!
Я как первый раз увидел своего в живую на пироне,когда он меня встречал, так и все...а когда все было в первый раз, то утром я был самым счастливым в мире...и как я через неделю опять вырвался к нему, а потом неделю не смог жить без него и...все сделал чтобы увидить его и обнять...мы вместе переживали все,даже на расстоянии ...болели вместе , радовались вместе...все вместе,потому что ЛЮБОВЬ сближала нас, и сейчас вместе...
Но расстояние - это не преграда для любви, для счастья...но может стать предлогом для ... 07 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Evgeniy174

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Так он у меня из головы и не уходил)) Вчера решил написать ему. Долго ждать не пришлось)) через 2 часа он ответил смской. Через 5 минут мы опять общались в аське.
В ходе переписки оказалось, что он сам хотел позвонить но ни как не решался.
Короче всё складывается как нельзя лучше)) Через неделю еду к нему на первое свидание)). Надеюсь всё пройдёт отлично.

Всем большое спасибо за поддержку. Для себя я понял что эти 350 км. это ни что и всё решаемо. А отпускать своё потенциальное счастье я не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи вам!))) Пусть все получится и будет хорошо!))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект!!! Надеюсь, что все у вас получится!
О чем потом непременно нам отчитаешься!!! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Evgeniy174

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем. Надеюсь это действительно судьба.
Обязательно отпишусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.