BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь на расстоянии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Evgeniy174

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Пересидел в интернете. Рефлексы выработались только на собственные фантазии + картинки и текст. На реального человека и физическую близость их просто нет...(
Выход: в нете не сидеть, учиться слушать прикосновения, чувствовать кожей, а не фантазиями. 09



Блин он же у мя ни первый. От прикосновений и т.д. его я и так возбуждаюсь. Да и у него опыт ест.
Бля дурдом какой то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да допустите петинг, разрядись с ним вручную, я уверен он поддержит тебя...а второй раз все будет хорошо у вас...тут я согласен что ты переседил в инете, и секса с парнем у тебя давно не было, а манстубация была часто - вот и следствие...ту главное начать, и без комплексов, разрядка первая, а потом все пойдет как по маслу 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Evgeniy174

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогитеееееееееееееееееееееееееееее
Это полный пи…..ц.
Всё было хорошо. Он переехал в мой город, сняли квартиру.
Оставался только один нюанс, это его перевод по учёбе.
Прожили 2 месяца и тут его родители говорят, что можешь забыть про перевод. Типо нехер тебе переводится. Там он учился на бюджетки а тут придётся на платной. И как на зло с военником тоже не прокатило, дали отсрочку.
Они так то сразу были против его переезда. Хотя учился и жил он не в своём городе.

Два дня назад он ухал к себе, с вещами(((((
Что щя со мной творится это полный п……..((( Сегодня тоже съезжал с КВ., к себе домой.

Люблю Люблю Люблю его очень сильно. Но опят это расстояние не даст нам нормально жить, 4 месяца так было. Там хоть была мечто в месте жить, а тут всё….. Ему ещё 2 года учится.

ХЗ чё делать, помогите((((((((((((((((((((((((((((((((((
10 10 10 10 10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идти работать, чтоб иметь возможность самому оплачивать обучение.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Evgeniy174

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бы пошел, только теперь дело в родителях. Не хотят его сюда отпускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы самостоятелен и обеспечивал бы себя сам, то словосочетание "родители не хотят его сюда отпускать" просто потеряло бы смысл.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, Никс. Нет ничего невозможного.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Был бы самостоятелен и обеспечивал бы себя сам, то словосочетание "родители не хотят его сюда отпускать" просто потеряло бы смысл.

Это как в фильме "Молитвы за Бобби"!Только мать поздно догнала((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что там в этом фильме было, но родители должны были чем-то мотивировать отказ. И они таки мотивировали - финансы. И требовать от родителей, чтобы они платили за его обучение только потому что у него в другом городе шуры-муры..мягко говоря, не хорошо. Если же он решит вопрос с оплатой сам, не за счет родителей, не думаю, что они будут возражать против переезда. А если и будут, то мнение их на этот счет уже решающим не будет.
А пока живет за их счет, пусть они и решают где ему учиться и где ему жить. Кто девушку кормит, тот ее и танцует.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глянь фильм-ХОРОШИЙ!А я,всего лишь о том,что его уже не изменить!Не удержат родители,сорвётся.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.