BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секс-игрушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Цитата:
ночью все таки решил что надо что то купить себе - выбирал или фалос или вибратор фаллосоподобный) выбрал второе) такой клевый и большой, сейчас я им приласкаю свою дырочку хорошо бы еще вечером и живой член поласкать


Дааа.. решить-то одно, а вот как попросить продавщицу в секс-шопе подать вот ту фалоссоподобную вещицу?((((((((( как трудно мне "ноги передвигать", чтоб затащиться в сексшоп хотя бы раз, а покупать нечто такое.. Хм...Надо, форменно, прийти в солнцезащитных очках и парике 17
И попросить-то некого, все скрывающиеся бисеки




А я один раз там покупал "духи с феромонами" своему приятелю-натуралу на др, а пошёл с другом, ну одному не по себе было тоже :D
а друг весь такой стильный, но тоже гетеро)
И продавщица оглядев то его с ног до головы, то меня, задала вопрос: А вам какие? - чтоб мужчин притягивать или женщин??? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты жестко прав, бабы очень как-то придирчиво смотрят когда допустим со стильным парнем. Так прямо-таки сканируют всегда и мерзко шепчутся или в лицо игриво смотря и улыбаясь, почти спрашивают, на языке вертится у них - "Вы голубые, ведь да, ведь голубые?" Это что за хрень!!!!! 06 .
А по теме скажу. - да. Такие вещички надо приобретать, хоть духи с феромонами, хоть электро-фаллосы, хоть резиновые пе*ды, ведь хотя бы для того, что знать на всю жизнь, что такое вот..хм.. испробовал.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тейлор если реально хочешь что то купить то я бы на твоем месте через инет заказал там есть такая форма что некто не будет знать что тебе прислали .

да и я нечего из игрулек не пробывал 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе по интернету купил:фалос ,виброкольцо и вакуумную помпу.фалос стоит около 1000р, 25см ,упругий ,с венами ,с вибратором(хотелось бы по мощнее) без присоски.насчет помпы пользуюсь уже три месяца, ежедневно, для увеличения члена, хоть бы на 1см увеличился ,так что не верьте, это все брехня,кольцо купил зря, ниче оно мне не вставляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР СТАР. Фаллос говориш упругий?Вот и я раньше так же купил два и оба как деревяшка.Да нет им не какой веры это ТОЧНО!Я присмотрел несколько моделей "Адам","Спартак","Марсело"на присосках, может кто то уже такие приобретал.Напишите о них свое мнение,как они по гибкости,мягкие?На всех сайтах указано,что можно писать им для консультаций,написал за пол года около 5 писем в разные магазины и нет ответов.И еще ваше мнение какие лучше гелевые или силиконовые или ПВХ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю какие у тебя фаллосы, но у меня ,я бы не сказал что деревяшки, а вообще лучше живого парня ни один фаллос не заменит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР СТАР На счет живого члена - это конечно истина,нет нечего лучше а главное после акта только одни позитивные ощущения,а вот после игрушек бывает.То что мои игрушки как деревянные-это я конечно утрирую,но я одну покупал еще лет 20 назад,вторую лет 10 и сам можешь догадаться какое качество их.Сделаны из дермового ПВХ,потому как пустотелые,то руками сжимаются а вот гнуться,не вкакую,прямые,потому и ощущения от них несколько не такие,бывает разойдешься и больно.Как посмотришь сейчас видео как забавляются фаллоимитаторами на присосках,они гибкие,мягкие,выскачил из попки и провис,с ним можно как хочешь забавляться,садиться,ложиться с ним,он в любую сторону легко,не приченяя неудобства гнеться.Вот такой хочу.Подскажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал форумчане народ доброжелательный,тонко понимают проблемы соплеменников и охотно помогают советами и рекомендациями.Как я глубоко ошибься,здесь такие же ценичные как и в быту.Два месяца назад открыл тему и не одной рекомендации,одно словоблудие,вы же отбиваете желание общаться на форуме.Не поверю что не у кого нет анологичных игрушек,ведь их море продается и покупается.Бессердечный вы народ-форумчане.Ухожу с форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем плакать и нам будет истинно не хватать тебя! Жаль, что резиновые мозги не продаются, так бы у тебя, Манюша, была бы хоть какая-то альтернатива! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANJUSHA сходи в секс шоп ,там в реале все посмотриш ,что бы на присоске и хорошо гнулся.и активно ищи парня с хорошим членом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.