BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Препараты, повышающие выносливость: стоит ли их принимать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче! 06
1) химию не пить! 09
2) мужика своего посадить на сексуальную диету!
3) разработать график "приема" и "головной боли"!

я своему сказал: сексом занимаемся максимум три раза с 18:00 до 06:00 и не каждый день! 05 ослушание - ведет к 88 и полному отказу!
я же как-никак, живой человек. устаю. да и работа изматывает. потом еще вечером надо по дому что-нибудь сделать, приготовить ужин, погладить и т.д. в общем, пока все идет так, как я хочу. иногда конечно приходится говорить: давай не сегодня, у меня голова болит. 02
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
короче! 06
1) химию не пить! 09
2) мужика своего посадить на сексуальную диету!
3) разработать график "приема" и "головной боли"!


1)Да не обязательно химию=) может у кого какие-нибудь "натуральные" советы будут?(и для снижения желания в том числе)
2)Он не переживёт и первого дня такой "диеты".
3)"График головной боли" 32 Апочка...

У меня есть вариант махнуться не глядя ролями. Может и спадёт оно, желание)) А может и в командировки почаще уезжать будет 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, семь раз за ночь, так тебе просто времени на сон не хватает...
Здесь и врач не нужен. 15

Да, семь раз за ночь, каждую ночь, да ещё работа, спорт зал, не пьёт, не курит, можно запускать в космос. 03
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально нужно пересмотреть свой график жизни, иначе резервы организма скоро закончатся и начнутся болезни. Таблетки какие бы волшебные они не были,они всегда будут иметь побочное действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японцы в больших городах ВСЕ живут на стимуляторах. И если забывают принять, засыпают, прислонившись к автомату с кофе или на унитазе. Энерготоники продаются везде в общественных местах. Работают 6 дней в неделю с 7.00. Отпуск два раза в год по 7 дней. При это одна из самых здоровых и долго живущих наций. С чего бы это? 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Японцы в больших городах ВСЕ живут на стимуляторах. И если забывают принять, засыпают, прислонившись к автомату с кофе или на унитазе. Энерготоники продаются везде в общественных местах. Работают 6 дней в неделю с 7.00. Отпуск два раза в год по 7 дней. При это одна из самых здоровых и долго живущих наций. С чего бы это? 17

все это ложь!они за здоровый образ жизни и культура их социума не предполагает отпуск более чем неделя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_max писал(а):
i-Tоm писал(а):
Японцы в больших городах ВСЕ живут на стимуляторах. И если забывают принять, засыпают, прислонившись к автомату с кофе или на унитазе. Энерготоники продаются везде в общественных местах. Работают 6 дней в неделю с 7.00. Отпуск два раза в год по 7 дней. При это одна из самых здоровых и долго живущих наций. С чего бы это? 17

все это ложь!они за здоровый образ жизни и культура их социума не предполагает отпуск более чем неделя


15 Ты часто бываешь в Японии?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При это одна из самых здоровых и долго живущих наций. С чего бы это?

Изумительная гигиена, режим дня, отличное питание, развитая фармацевтика. Насчет энергетиков в Японии, то я сомневаюсь, что их состав как-то выбивается из здорового рациона соответствующего их образу жизни.

Только не надо меня спрашивать был я в Японии или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Цитата:
При это одна из самых здоровых и долго живущих наций. С чего бы это?

Изумительная гигиена, режим дня, отличное питание, развитая фармацевтика. Насчет энергетиков в Японии, то я сомневаюсь, что их состав как-то выбивается из здорового рациона соответствующего их образу жизни.

Только не надо меня спрашивать был я в Японии или нет.


)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Цитата:
При это одна из самых здоровых и долго живущих наций. С чего бы это?

Изумительная гигиена, режим дня, отличное питание, развитая фармацевтика. Насчет энергетиков в Японии, то я сомневаюсь, что их состав как-то выбивается из здорового рациона соответствующего их образу жизни.

Только не надо меня спрашивать был я в Японии или нет.
Плюс, дорогие мои, строгая самодисциплина и никакой свободы попугаям в плане нездорового образа жизни. Потому - на одной фармакологии долго не протянешь, ежели тут таблетки лопать - а тут же нарушать все возможные безобразия. ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.