BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Устал искать любимого человека. Что я делаю не так?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
algorithm

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть и 4 вариант. ОН "держит" автора, как запасной вариант, если с бывшим не склеится.
_________________
чтот давно я не влюблялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Сколько твоему избранному лет ?

есть три основных варианта :

ты его не зацепил

ты его зацепил но он хочет чтоб его добивались

он всё ещё действительно любит своего старого БФ-а

При этом 2 и 3 пункт могут идти паралельно ,ты всё сделал правильно но тебе надо решить насколько он тебе понравился и хочеш ли ты вкладывать энергию в эти отношения даже если допустим это будет напрасно .


Но есть и еще одно обстоятельство - человек просто не хочет пока никаких отношений, секса, а просто ему нужно участие...ведь никто из нас не знает ЧТО случилось у него с его любимым ?
Но рвать - это не правильно, если парню хорошо с ним с первого раза, то надо набраться терпения и поддержать дружески человека,а отношения могут быть, но позже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется, что у автора темы всё будет хорошо с его избранником. Надо просто подождать и не наседать на него. Просто время от времени обозначать своё присутствие, быть ему другом.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Мне почему-то кажется, что у автора темы всё будет хорошо с его избранником. Надо просто подождать и не наседать на него. Просто время от времени обозначать своё присутствие, быть ему другом.


пусть так у них все и будет 08 и только терпение и труд все перетрут ;)
Я точно знаю - с дружбы может начаться и большее...а вот с ранним в отношениях сексе все может и закончится эти сексом...кто чего ищет, тот то и найдет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aureal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мне кто-то в ответ на предложение встретиться ответил "Ой, что то не хоцца..."(именно в таком стиле), это у меня точно отбило бы желание продолжать любые отношения, даже дружбу. Я считаю что "язык" человека отражает его самого, а такая формулировка тянет на 14-ти летнего подростка, который занимается флиртом в Сети, и с таким серьезный диалог не возможен. Хотя, на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ой, что то не хоцца..."

вообщето смахивает на флирт 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1104

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте ! Как мы все страдаем от нашей ориетации и почему мы такими родились ? Первый мой любимый был млаше меня на 10 лет, но ушел (женлся). Вторый - тоже самое. Сейчас у меня есть друг но на 50%, для меня он красавец. Он думает что это я сам хочу быть голубым (и так думают многие я уверен в этом). Объяснял ему что мы такими рождаемся но наверное не понял меня. Где найти одного и навсегда ? Мне 41 живу один, небагатый но для жизни хваает. Хочется найти одного и навсегда до 30 лет простого и честного,одинокого,худенького не лживого и не вора, который поймет меня а я его. Иногда Приходит мысль:- А для чего жить в этом грешном мире, когда ты никому ненужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maksim1104, в данном случае, пессимистические настроения не подходят. Следует понимать, что такие желания в полной мере выполнимы. Если бы у меня не было мужчины, то, в зависимости от географического отношения, мы бы могли познакомиться. Таких как я не один, много. Следует искать, желательно внимательно. И еще лучше изменить отношение к своей ориентации на положительное. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maksim1104

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик, и как это понимать ? [ И еще лучше изменить отношение к своей ориентатупомуции на положительное.] Объясни мне "тупому". По географическим меркам я непротив найти но попадались мне такие : пришли денег на билет но когда получают эти деньги - прекращают отношения. Так что неперевелись еще и такие. Найти и унас можно ( Черниговская обл. Украина), но для одного или двух раз я нехочу. Мне нужен такой, чтобы мы полюбили душой друг друга, чтобы не могли жить друг без друга, заботились, переживали - тогда будут прекрасные отношения и жизнь. Это мое мнение! Может ктото посчитает это бредом. Может что не так - извените.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мышик, и как это понимать ? [ И еще лучше изменить отношение к своей ориентатупомуции на положительное.]

Просто напросто, человеку рекомендуется относиться положительно и полностью принимать свою сексуальную ориентацию.

Цитата:
По географическим меркам я непротив найти но попадались мне такие : пришли денег на билет но когда получают эти деньги - прекращают отношения. Так что неперевелись еще и такие. Найти и унас можно ( Черниговская обл. Украина), но для одного или двух раз я нехочу

Я имею ввиду, что достаточно искать недалеко от себя.

Цитата:
Мне нужен такой, чтобы мы полюбили душой друг друга, чтобы не могли жить друг без друга, заботились, переживали - тогда будут прекрасные отношения и жизнь. Это мое мнение! Может ктото посчитает это бредом. Может что не так - извените.

Человека, который сразу и навсегда любит, не бывает. Любовь к кому-то это не собственное свойство человека, а только часть совместных отношений. Искусственно слепить отношения из ничего, я думаю, что невозможно, а вот построить общением и общими интересами вполне, главное не отпугнуть своими требованиями и постановкой задачи, что надо полюбить друг друга до гроба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.