BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каких парней вы считаете адекватными?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этих условиях не хватает данных.
если этот парень просто мне нравится, и он проявляет инициативу, но мы с ним не являемся парой и этого нет даже в мыслях, то никакая инициатива не поможет - для меня такие отношения не приемлемы.
в ином случае такой ситуации не возникнет, все пойдет по-другому сценарию.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
в этих условиях не хватает данных.
если этот парень просто мне нравится, и он проявляет инициативу, но мы с ним не являемся парой и этого нет даже в мыслях, то никакая инициатива не поможет - для меня такие отношения не приемлемы.
в ином случае такой ситуации не возникнет, все пойдет по-другому сценарию.

явление себя парой - это что-то из области обоюдного соглашения по-поводу самоназвания для зародыша "ячейки общества"?))
не представляю, каких данных не хватает. варианты развития ты описываешь)
вроде рассмотрен вариант с "не являемся парой и мыслей таких нет"
есть еще "в ином случае все пойдет по-другому сценарию"
но тут.. загвоздка.
ибо иных случая видится минимум 2. (мб сценарий один, хз)
как то "не являемся парой, но мысли есть"
и "являемся парой" (какая-то терминология из реалити-шоу. брр)
_________________
kitty ♥ u. rly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложи свою терминологию. когда я говорю "пара" я и подразумеваю, что мы друг для друга именно пара, живем соорганизованно.

как сложно все это, получается. мне все кажется проще :) просто в моем представлении об отношениях, о парне, с которым бы мне было комфортно жить, нет такой ситуации: если мы встречаемся, то так пожалуйста, любая приемлемая для обоих форма взаимоотношений, а если мы несколько раз всего виделись или это вообще единственная встреча, то нет. Как-то так, я об этом говорю. Если отношения есть то и секс есть, если нет, то нет. По крайней мере для меня это так.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 % адекватов не существует все люди индивиды максимум на что можно расщитевать это на то что у вас будут схожие мнения !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный иллюстративный тред.

Вот, например, когда человек с воплями "похотливые бараны" принимается ругать всех, кто не ведёт себя так, как он считал бы нужным - это явный неадекват. Даже если в остальном он вроде бы разговаривает нормально - вот тут-то его суть вскрывается.

Что сделает адекватный человек? Ну, в первую очередь, он понимает, что у всех свои пожелания, и пока эти пожелания вреда не приносят, лезть в них не нужно. Поэтому если этот адекватный человек - сторонник быстрого секса, то в ответ на "я на первом свидании не сплю" - просто не станет надоедать и пройдет мимо. Если же этот адекватный человек - наоборот, любитель долгих подготовительных собеседований, то он просто пройдет мимо предложения перепихнуться. Если два таких адекватных человека столкнутся - они даже не заметят друг друга, потому что после обмена парой реплик мирно разойдутся.

Неадекваты на это неспособны, они принимаются что-то доказывать. Романтик кричит "похотливые бараны", сексуально озабоченый рычит "динамщики" и "виртуалы". Старпер присылает фотку пятилетней давности, а когда его тыкаешь носом в exif - начинает материться. Говоришь человеку, что он не в твоём вкусе - брызгает слюной. Это всё неадекваты.

Их обобщает не столько исключительная вера в свою праведность (правильность) - у каждого есть свой набор правил и оценок - сколько жажда убедить в этом всех и каждого немедленно. Часто потому что другого мира неадекват просто не видит, как сумасшедший, создавший иллюзорный мир для себя.

Выявить неадекват очень просто:
1) Глупость. В самой высокой степени влечёт за собой неадекват. Соответственно, любые другие проявления глупости в зоне риска - неграмотность, меркантильность (в т.ч. поиски спонсоров), отсутствие образования/специальности в возрасте, когда таковые есть у большинства людей и т.п.
2) Ложь. Тут без комментариев. Человек лгущий уже неадекватен. Сюда относятся левые и старые фотки, занижение возраста, невыполненные обещания, сокрытие части информации в анкете и т.п.
3) Стиль письма. КАПС И МНОГО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ!!!!!!, стихи сомнительного качества на четыре экрана в анкете, многомноготочия...... после.... каждого..... слова.....
4) Крайне резкая реакция на какие-либо поступки, фанатизм. Рассуждения вида "я такой импульсивный", "я такой ранимый", "я такой ревнивый" и даже "я такой верный" следует однозначно расценивать как неадекватность, если только вы не любитель успокаивать взбаламошную истеричку, скандалить на улице и испытывать все остальные прелести этой импульсивности.

Вот как-то так, желающие могут дополнить, но основное я рассказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая скука получается. Блядуны в одну сторону, святоши в другую - а мне что, разорваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Какая скука получается. Блядуны в одну сторону, святоши в другую - а мне что, разорваться?
15 Зачем? ласковый телок двух мамок сосёт (с)Так что наслаждайся жизнью 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Какая скука получается. Блядуны в одну сторону, святоши в другую - а мне что, разорваться?


Так вы ж, батенька, уже пару раз высказались на тему того, что в лёгком неадеквате ;)

Ещё одно ценное правило: если человек говорит что-нибудь вроде "Я плохой", "Я нехороший", "Я неадекватный" и "Со мной очень тяжело" - надо ему верить и тоже раскланиваться, если, конечно, не хочется тяжестей и нехорошестей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выискивать странности в других - это уже само по себе ненормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Выискивать странности в других - это уже само по себе ненормально.


Не, не, с факелом очень даже адекватно 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.