BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не чувствую возбуждения при анальном сексе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Wannahavesex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 00:24    Заголовок сообщения: Не чувствую возбуждения при анальном сексе Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Несколько дней назад исполнилось 18, парня еще не было и даже пока не предвидится, а секса хочется. Будучи уже несколько лет убежденным пассивом (психология у меня "пассивная", активом себя просто не представляю, хочу отдаваться мужчине) решил, что нужно купить фаллоимитатор. Купил небольшой (17 см), не толстый (3.5 см), решил поберечь себя для будущих свершений, пришел домой пробовать, и вот тут я понял, что ничего не ощущаю! Скорее даже испытываю дискомфорт! Пробовал менять угол наклона, принимал разные позы, но ничего не попомгло! Вообщем для меня это фактически удар!
Не знаю, что делать? Подскажите, почему так? И что делать в этой ситуации?
10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wannahavesex, я думаю, что если ты найдешь себе интересного партнера, то реализуя различные сексуальные фантази, различные предварительные ласки и т.п., то твоего возбуждения будет достаточно, чтобы стимуляция не приносила дискомфорт. Конечно, стимуляция сама по себе может и перебить возбуждение, если не соблюдаются правила безопасности и гигиены, не только по механическим причинам, но и из-за волнения, что там не все чисто и т.п.. При недостаточном возбуждении ощущения в общем-то и не должны быть приятными.

Вот. Вкратце, от анальной стимуляции, в зависимости от различных физических и психологических условий, ощущения могут действительно быть неприятными. И наоборот, могут быть очень приятными. Это все индивидуально. И не волнуйся, у тебя такая же простата, как у всех остальных мальчегов и с помощью нее можно получать удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.