BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
hyli-gag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой что-то мне подсказывает что кто-то врет.сюжет все интереснее. 04просим парня в студию.просим 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жену, жену, жену! 06 06 06 Уж она не соврет 03
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hyli-gag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщины коварны.соврут и глазом не моргнут 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hyli-gag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вододя писал(а):
Мне 43,опыта до хрена,одного не пойму с чего рвет крышу?от любви,не смеши,мальчик тебя пользует! А если из за гей мыслей хочешь развестись то сделай это не мучай ни себя ни жену,поверь она не дура. Я это сделал,как только дети выросли и считаю это порядочнее чем так жить. А пионер твой все равно тебя бросит,дураку понятно,не удержишь.
простите а что больше вариантов нет?пионер-дурак?одному скажет я у мамы.другому я у бабушки.а сам к третьему.он-то еще не в курсах его похождений 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nick Karter

Участник форума



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dok43 писал(а):
Nick Karter писал(а):
hyli-gag писал(а):
Nick Karter писал(а):
Dok43,а почему Вы умалчиваете о том,что Антон 3 года Вас ждал,пока вы с женой наиграетесь в натурала?Почему Вы умалчиваете о том,что у Вас параллельно с Антоном есть парень,которого Вы недавно отправили на отдых в Египет и в день отлета хотели встретиться с Антоном?Не низко ли так оскорблять бывшего любимого человека?Он не собачка,который будет приезжать,когда Вам удобно и встречаться когда Вам удобно.Я узнал о Ваших отношениях,понял и простил его-это не самое страшное в жизни.Мы люди и имеет право на ошибки.А Вам ,Dok43,советую просто идти дальше по жизни и не наступать на свои же грабли.

Просьба к админам удалить данную тему-неприятно читать грязь о Любимом и о себе.
Всем удачи!
интересно получается-они жили 3 года,вы явно меньше знакомы.и Вы узнав о их отношениях простили его?пардон простили за ЧТО?парень явно использует вас обоих-живет с одим,трахается с другим.а вы оба спонсируете его.почему вы не попросите о встрече.поговорите втроем-расставте все точки.финал и так ясен.но все же)))

Точки уже расставлены-мы вместе,а прошлое неважно.Неинтересно как-то стоять на месте или делать шаги назад.
вы уверены?завтра мы с Антон на шашлыки.что-то не припомню чтобы Вас туда приглашали 01


Игорь,Ваше желание мне "делать нервы" понятно,но у Вас это плохо получится.У Вас есть 110-й-живите счастливо и направьте свой талант сочинительства в другое русло. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok43

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня,Антон очень сложный человек.у него не было детства.то что он ищет защиты и комфорта не значит ,что он кого-то любит.он такой и с этим ничего не поделаешь.мне он очень дорог и я постараюсь дать ему все.что в моих силах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nick Karter

Участник форума



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dok43 писал(а):
Ваня,Антон очень сложный человек.у него не было детства.то что он ищет защиты и комфорта не значит ,что он кого-то любит.он такой и с этим ничего не поделаешь.мне он очень дорог и я постараюсь дать ему все.что в моих силах.

делайте-всё в Ваших руках и в остальных частях тела.
а по поводу сложностей и всего остального.....нужно отвечать за свои слова и действия и никакое "сложное детство" в его возрасте и тому подобные события не могут являться оправданием.
мне всё равно,какие отношения сейчас между вами.Антон сделал всё,чтобы я стал даже не агрессивен к нему,а ,самое страшное-безразличен...биться головой в стену в моем возрасте и верить в сказки-не то пальто,Игорь...
у меня сейчас всё very best,чего и вам желаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вот смотрю на вашу переписку и думаю : то ли я не баба, то ли вы длинной ногтей меряетесь . Совсем сдурели парни? 04 Вас двоих облапошили, а вы еще из за этого грызётесь 05 детский сад какой-то 09 .Разобрались бы с ним уже по мужски раз и навсегда 05 Зачем с ума-то сходить?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nick Karter

Участник форума



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
15 Вот смотрю на вашу переписку и думаю : то ли я не баба, то ли вы длинной ногтей меряетесь . Совсем сдурели парни? 04 Вас двоих облапошили, а вы еще из за этого грызётесь 05 детский сад какой-то 09 .Разобрались бы с ним уже по мужски раз и навсегда 05 Зачем с ума-то сходить?
\
да,мне уже всё равно.пусть делают,чё хотят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже разобрались. Интересно, что ТС решил делать с женой? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.