BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
yukon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller, я бы еще затребовала квартирку в видом на Кремль. Еще бы на его денюшки завела молодого страстного жеребца, ну и пожалуй пусть таскается хоть по мальчикам, хоть просто наф... 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
veller, я бы еще затребовала квартирку с видом на Кремль. Еще бы на его денюшки завела молодого страстного жеребца, ну и пожалуй пусть таскается хоть по мальчикам, хоть просто наф... 05


Странно, вот тока вчера меня упрекали за подобное 32 Но не развелась бы? 32 А оно и вправду, зачем? 32 Все таки муж, испытанный 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой из него муж? А кошельками я не разбрасываюсь 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Какой из него муж? А кошельками я не разбрасываюсь 05


Самый обычный, муж как муж, на уровне мировых стандартов 32 Просто со временем, мы наверно меняем представление о семье 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный у меня вон на диване лежит ) никаких несанкционированных выходов - иначе я ему ноги переломаю 32 Так что представления у меня крайне консервативные.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Обычный у меня вон на диване лежит )


Домостройщица 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-большому счету, согласен с мнением большинства, что, мол, раз уж изменяет, то скорее всего ничего хорошего и не выйдет... Но поставил себя на его место, понимаю, что поступал бы точно также. И врать резона мне здесь нет: так что совершенно честно, в этом нет корыстного интереса, просто сами посудите: у вас жена (по-хорошему он при первой же встрече с вами должен был на это обстоятельство внимание обратить и не мутить с вами), своя семья... Вот вы подумаете, типа, 22 года, вся жизнь впереди... Может оно так и есть, но когда ему 22 он не думает и даже не знает об этом, что вся жизнь впереди: она у него сейчас проходит, уходит насовсем, а рядом ни то свой, ни то чужой человек (мужчина с женщиной!.. окуительно!.. Без обид, но не понимаю, какого хрена тёзка вообще с вами связался, честно говоря... Ну, ладно, чувства, любовь, блаблабла).
Короче, сейчас вы ровно на его месте: вы какбэ и вместе, но у него есть кто-то ещё, вроде бы там пассия и отношения, а вы куй с горы... Не нравится?
...вот сейчас написал, и подумал, может быть он вас таким макаром и проучить хочет... хотя лучше не надейтесь: вдруг вы просто надоели, хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonio писал(а):
По-большому счету, согласен с мнением большинства, что, мол, раз уж изменяет, то скорее всего ничего хорошего и не выйдет... Но поставил себя на его место, понимаю, что поступал бы точно также. И врать резона мне здесь нет: так что совершенно честно, в этом нет корыстного интереса, просто сами посудите: у вас жена (по-хорошему он при первой же встрече с вами должен был на это обстоятельство внимание обратить и не мутить с вами), своя семья... Вот вы подумаете, типа, 22 года, вся жизнь впереди... Может оно так и есть, но когда ему 22 он не думает и даже не знает об этом, что вся жизнь впереди: она у него сейчас проходит, уходит насовсем, а рядом ни то свой, ни то чужой человек (мужчина с женщиной!.. окуительно!.. Без обид, но не понимаю, какого хрена тёзка вообще с вами связался, честно говоря... Ну, ладно, чувства, любовь, блаблабла).
Короче, сейчас вы ровно на его месте: вы какбэ и вместе, но у него есть кто-то ещё, вроде бы там пассия и отношения, а вы куй с горы... Не нравится?
...вот сейчас написал, и подумал, может быть он вас таким макаром и проучить хочет... хотя лучше не надейтесь: вдруг вы просто надоели, хз.


По мне, его любовник патологическая шлюха, от парня к парня без разбора + Мб охота на деньги*_*
Хотя не мне судить этого парнишу, сам в такой ситуации не был, так как женатых и тому прочих пытаюсь избегать. Если кто то женатый пытается наладить со мной контакт, бегу на все четыре стороны с криком: "Маньяяк!!".
Если ищет парня на ночь, пусть ко мне не обращается, хах 06
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно нет.Разводиться....эту мысль вообще в покое оставить надо.Не занимайтесь самообманом,иначе разведетесь вообще на всё.Ставить на карту такие вещи просто не умно. Это не значит,что я вас поддерживаю.Сам бы я точно ни когда не связался с женатиком.Вопрос в другом,ответьте себе на сколько вам дороги отношения с супругой?Ради кого и на что готовы развестись? Ну и.....так на минуточку.....настоящую любовь ни в аптеке ни в супермаркете не купить за деньги.А супругу мне вашу жаль.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.