BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 10:55    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня? Ответить с цитатой

dok43 писал(а):
мне 47 лет.женат.активен.3 года встречаюсь с парнем 22 лет.я у него не первый.все было-любовь,ссоры,молчание в трубку.яркий секс.недавно узнал,что он познакомился с мужчиной 30 лет.главным аргументом считает что его там любят.решили-отношения сохранить.сердце кровью обливается,когда любимый человек не со мной.понимаю,что если сейчас не приму важного решения-потеряю его навсегда.не хочу.даже страшно представить жизнь без него.поделитесь опытом.пожалуйста.


dok43 Сэр, поставил я себя на Ваше место, а потом на Его. Я наверное единственный, но я Вам говорю - разводитесь с женой. Удержите парня. Живите с ним, переезжайте, может потом и в другом городе, другой стране, где цветы и любовь. С 19 лет он был с Вами и тогда он будет с Вами ещё долгие годы.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор. Я, мягко говоря, удивлен. Как ты можешь себя поставить на место взрослого, женатого, 47-летнего мужика, будучи при этом молодым, не особо обремененным заботами и, по всей видимости, не имея серьезных отношений, парнем? 12 При всем этом ты советуешь такой вздор! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 16:03    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня? Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
dok43 писал(а):
мне 47 лет.женат.активен.3 года встречаюсь с парнем 22 лет.я у него не первый.все было-любовь,ссоры,молчание в трубку.яркий секс.недавно узнал,что он познакомился с мужчиной 30 лет.главным аргументом считает что его там любят.решили-отношения сохранить.сердце кровью обливается,когда любимый человек не со мной.понимаю,что если сейчас не приму важного решения-потеряю его навсегда.не хочу.даже страшно представить жизнь без него.поделитесь опытом.пожалуйста.


dok43 Сэр, поставил я себя на Ваше место, а потом на Его. Я наверное единственный, но я Вам говорю - разводитесь с женой. Удержите парня. Живите с ним, переезжайте, может потом и в другом городе, другой стране, где цветы и любовь. С 19 лет он был с Вами и тогда он будет с Вами ещё долгие годы.

Вряд ли..
Не верю! Не верю, что этот любовник любит вас до сих пор. Любишь, не бросишь! Да еще к вам прибегает, жалуется на своего нового любовника! Я бы его за шкирку выгнал бы.. Хотя молодым людям в его возрасте свойственны глупости.
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 19:38    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня? Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):

Удержите парня. Живите с ним, переезжайте, может потом и в другом городе, другой стране, где цветы и любовь. С 19 лет он был с Вами и тогда он будет с Вами ещё долгие годы.


Прям шекспировские страсти. Вот очень интересная фраза удержите парня Я очень хотела бы понять что вы вкладываете в это понятие? Женщины НИЧЕМ не могут удержать, даже общими детьми.

А может есть какой-то секрет? Может на цепь его? Тейлор, чем можно к примеру, удержать вас??? 17
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 20:06    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня? Ответить с цитатой

LAO ну как поставить на своё место и представить себя как человека 47 лет? ну.. Я же смотрю сериалы и фильмы. Я представить-то вообще легко могу.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть разводится с женой, это так классно жертвовать семьей и наверное и материальным благополучием во имя парня, который почти как сын или племянник, аще-е-е-е... чтобы посвятить другому свою жизнь. Уже устоявшуюся...Так сильно это и героично.


Siesta, Anika Какие вы, леди! 13
Нет, удержать можно настоящим самопожертвованием, взаимоуважением, преданностью, сопереживанием. Сопутствующе должно быть : материальный достаток, чтобы не прозябать, устойчивое положение партнера, "рука друга" рядом.
Меня можно было бы удержать, думаю....Ну и, конечно же, чтоб мы входили в одну организацию, партию, клуб там, одно хобби.
И слезы и печальные просьбы девчачьи (один раз парнячьи) меня, хмм.. меня тоже всегда держали.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче это называется: валяться в ногах 17 Тэйлор, а ты , оказывается, роковая особа ))) да, потом обычно следует "я отдал тебе сваи лучшие годы, а ты - хам, мужлан ... болван" 15

Ну по сериалам судить 04 Это ваще самое правильное дело!!! Это вот прям как в жизни - один в один, только еще реальние, ну просто нереально реально!
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anwar_30

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 02:03    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня? Ответить с цитатой

dok43 писал(а):
мне 47 лет.женат.активен.3 года встречаюсь с парнем 22 лет.я у него не первый.все было-любовь,ссоры,молчание в трубку.яркий секс.недавно узнал,что он познакомился с мужчиной 30 лет.главным аргументом считает что его там любят.решили-отношения сохранить.сердце кровью обливается,когда любимый человек не со мной.понимаю,что если сейчас не приму важного решения-потеряю его навсегда.не хочу.даже страшно представить жизнь без него.поделитесь опытом.пожалуйста.

Здравствуйте !!! По моему парень действительно разлюбил Вас, иначе не допустил бы и мысли знакомиться с кем то, есть просто привязанность с его стороны к вам (3 года встречаться - не шутки), не разрушайте себе жизнь разводясь с супругой ... вам 47, ему 22, даже если допустить, что он к вам вернется, то это не надолго и в итоге вы останетесь совершенно одни, ВАМ ЭТО НАДО ? Не слушайте бред который несут вам такие персонажи как Тейлор, там тяжелый случай, лечению не подлежит... Вы самодостаточный, взрослый человек и умом вы понимаете и знаете, что нужно делать, но сердце требует другого я понимаю Вас ... лучше отпустите Антона, не держите, поверьте у такого человека как ВЫ, который так умеет любить , обязательно появится человек , который будет Вас любить так же, Антон тоже найдет в конце концов свою пару. Как было сказано выше, Вы можете просто остаться друзьями ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fiadel

Участник форума



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 28
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Кароче это называется: валяться в ногах 17 Тэйлор, а ты , оказывается, роковая особа ))) да, потом обычно следует "я отдал тебе сваи лучшие годы, а ты - хам, мужлан ... болван" 15

Ну по сериалам судить 04 Это ваще самое правильное дело!!! Это вот прям как в жизни - один в один, только еще реальние, ну просто нереально реально!


Xaxax, полностью согласен с вами:)
_________________
Ищу няху для своего сердца:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 06:39    Заголовок сообщения: я пишу как думаю: он должен принять меры Ответить с цитатой

Такие персонажи как Тэйлор? Роковая особа и тяжелый случай?((
Это всё про меня, за что? - да я хотел поддержать мужчину, вы же его укорять стали. Ну и я теперь стал чмошник. Ну и ладно. Думайте что хотите, а я буду прав всё равно.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.