BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если друг мужа признался мне в любви к нему?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем чёрт не шутит.Но есть маленькая большая проблема-как я понял вы в России я на Украине.Но если вы шутите,то хочу сказать одно,такими вещами не шутят.По жизни я не пррезнаю трёх видов шуток-жизнь,работа и деньги.Жизнь-это жизнь человека,его внутренний и внешний мир,работа-с моейпрофессией шутки плохи,ну а шутка с деньгами привоит к очень плохим результатам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sunnygirl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь в самую пору сказать:подлость жизни-два сердца,которые могли бы любить друг друга,далеко,а те,кто нас ненавидят,рядом с нами,и руки протягивать не надо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хотелось бы ещё добавить,сердце,которое способно а самопожертвования,каак правило,больше ничего вокруг не замечает,только обьект своего возжеланния.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последок данной темы хочется сказать,парню явно нужна помощь,и помочь ему можете только вы.Есть хорошая поговорка"клин вышибают с помощью клина",попробуйтк и правда найти ему того,кого бы он смог так же полюбить,может ему бы это было в пользу.Только,чтоб тот человек был рядом с ним,имею ввиду,чтоб жил недалеко от него.задача не лёгкая,но выполнимая.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sunnygirl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
И хотелось бы ещё добавить,сердце,которое способно а самопожертвования,каак правило,больше ничего вокруг не замечает,только обьект своего возжеланния.


вот это прямо в точку сказал 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владомир писал(а):
попробуйтк и правда найти ему того,кого бы он смог так же полюбить


Напомню поговорку ":на водопой может осла привести и один человек, но даже сто не смогут заставить его напиться."

Описанные страсти меня как-то не убеждают в реальности происходящего, я не вчера родилась, но в своем окружении и даже в пределах слухов взрослые нормальные люди переживают разочарования, безответную любовь и продолжают свой путь по жизни с новыми встречами и увлечениями. Такова жизнь.

Все описанное здесь поэтому воспринимаю как развод. Ну возможно также что в точке "А" встретились люди, остро нуждающиеся в помощи специалистов вполне конкретного профиля. Тут случай клинический, требует иных методов. Весна, однако...07
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владомир

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не выходит из головы один вопрос"как муж относится к тому,что из-за любви к нему,человек хотел лишить себя жизни???"Не хочу ничего сказать плохого,но стоило бы и к нему присмотреться!!!Дать ему,как мужчине разрешить этот спорный в его жизни вопрос и расставить все точки над "i",потому,как если он тожп не равнодушен к данному объекту,а между ними может получится разлад,то интересно,кто будет крайним???Короче,вам есть над чем подумать!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай, как много мною пропущено за последнее время - глаза разбегаются!
Ситуация немножко аховая, хотя некоторые посты повеселили. Да что там - некоторые...)
На самом деле, Ваня, мне кажется, в некотором роде сам не дурак пострадать. Понимаю, что не так у него всё сладко и гладко - любовь безответная, признаваться кому-то страшно, одиноким и неприкаяннным быть смертельно устал. Но! Во-первых, десять лет - это срок. Сознавать десять лет, что любишь парня - это лично себе уже признаться в этом. И ничего не делать? Не пытаться расположить к себе парня, если была какая-то надежда на взаимность, а если надежды совсем не было - не пытаться устроить свою жизнь ну совсем никак вплоть до "живого гея, кроме себя, никогда не видел"? Судя по тому, что у ТС есть друзья-геи, о которых даже знает муж, и согласен с этим, хотя и морщится, Ваня не "один такой на деревне", и при желании определённую компанию - хотя бы друзей по интересам, чтобы было кому выговориться и не бояться, что обсмеют - можно. Но допустим. Раз уж он всё-таки выложил о своей любви, да не кому-нибудь, а жене объекта, значит, уже говорить он об этом может, хотя бы и от отчаяния. При этом он не рассказал об этом спьяну и не ушёл потом в подполье с испугу, а периодически ей звонит и выговаривается... А делать ничего не хочет. Ни лечиться от депрессии, ни знакомиться с кем-нибудь ещё. Только бы думать о самоубийстве и "а поговорить?" Это уже на мазохизм смахивает. Помочь, конечно, хочется, но не факт, что эту помощь он от Вас примет, добрый человек. Посему - взваливайте на себя это постольку-поскольку. Если помочь никак, чтобы не было у Вас чувства вины потом, в которое Вас, кстати, вгоняют - не обязательно сознательно, но факт.
Что насчёт знакомства с кем-то ещё - тут тоже надо подходить с осторожностью. Познакомить можно, но ответственности на себя за это никакую не брать и семью им, так сказать, не клеить. Чревато всё это бывает потом опять же упрёками - не с тем познакомился да не так слюбился. И опять сплошные депрессии...
Помочь человеку можно и должно, но если он сам по себе склонен к самоистязанию - тут уж ничего не поделаешь. Каждый живёт, как может. Предложите ему что-то конкретное. Захочет - на, не захочет - ну...
Киньте в меня кто-нибудь тапком за словоблудие, а то что-то наваялось тут, людей давно не видемши...)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата в тему попалась:

Цитата:
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит,
что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!

_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.