BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мои пеpвые серьезные отношения. Есть ли будущее?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
69_me

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок - я и сам от них устал, но веpю в лучшее.
вопpос: нет никаких доказательств, что его что-то не устpаивает, что он как-то шалит с дpугими чуваками. это пpосто мои ощущения. он все это отpицает.
pвать без пpичины, только из-за того, что мне что-то кажется - нехоpошо по отношению к нему + я все-таки за него ответственен, pаз уж у нас все так пошло с отношениями. не надо было тогда так гнать с совместным пpоживанием и т.д.
в общем, вывод (кому надо): съезжаться только после дооооолгого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вывод (кому надо): съезжаться только после дооооолгого общения.


Все верно... да и в принципе что он настолько дорог или вы его так сильно полюбили чтоб сразу жить вместе? В этом есть лишь удобство, только не знаю для кого оно больше...
Его жест по поводу ночевать несколько раз в неделю дома это скорее попытка манипулировать тем что вы ревнив...
Меньше фанатизма, спустите поводья пусть делает как хочет.. да и возраст 21 год.. хм.. не знаю может ли человек в таком возрасте реально адекватно что либо воспринимать и строить нормальные отношения.. хотя я могу ошибаться.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
69_me

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сейчас такая история: вчера он сделал маску (это редкая история), сегодня утром побрился, постриг ногти, сейчас пишет, что будет нескоро, так как задерживается на работе. Я готов его послать уже - потому что реально есть вопрос, кому это все нужнее: мне или ему.
Что думаете - поехал с кем-то встречаться?
Хотя если есть факт недоверия - лучше рвать, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пассив, эмоционален, избалован, иногда капризен. 02
тоже люблю быть ухоженным, красиво подстриженным и одетым. 03
в общем, стараюсь для своего мч. 01

поэтому эмоциональное состояние вашего пассива соответствует норме! 09 в общем, мы стараемся ради вас, активы. либо ради других активов - как ваш, если я правильно понимаю.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что думаете - поехал с кем-то встречаться?
Хотя если есть факт недоверия - лучше рвать, конечно.


Да что сразу включать свою ревность???? Будте спокойней это нужно в первую очередь вам) а ему наоборот это не нужно... 12
Когда пошла такая тема после трех месяцев отношений то и зачем весь театр спрашивается? Но и вам не нужно было показывать свою слабою сторону (я про ревнивость) 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier О да! Ревнивость показывать не стоит. Реально демонстрация неуверенности и слабости.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в общем, стараюсь для своего мч


странно.. в первую очередь стараться нужно для себя... 09
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не возвращайся в прошлое. . Оно убивает твое драгоценное время. . Истории не повторяются. . Люди не меняются. . Никогда никого не жди. . Не стой на месте. . Иди только вперед и не оглядывайся. . Люди, которым ты нужен, обязательно тебя догонят. . ...Как то так...просто история твоя повторяется,а,выводы.....сделаешь сам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я патсталом чертовски нравиться твой стиль письма настоящий чоткий парень :) есть уверенность в сибе и ко всему сразу все точки над i поставлены

respect +++

советевать сложно лучше напрямую спроси ли есть у него ктото ещё , если скажет нет поверь наслово "лучше быть наивным чем страдать от недоверия к другим ! "
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Зависть и тщеславие - мои любимые грехи.
А на месте автора я бы отнесся к данной ситуации со трезвым взглядом и здоровым цинизмом.


нет квартиры в центре но есть евро гражданство и большой болт 15

А вообще пусть хвастаеться если есть чем почемубы и нет надо знать сибе цену !! Да и уверен что как лев ты также чеславен как он или Я 32
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.