BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если подруга хочет отношений?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MisterGaGa

Участник форума



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 00:24    Заголовок сообщения: Что делать, если подруга хочет отношений? Ответить с цитатой

Здравствуйте
Хотелось бы получить ответ от ребят попадавших в подобную ситуацию.
Я 100% гей.Три года назад я начал активно общаться с одной девушкой (на самом деле женским вниманием я никогда не был обделен но это было больше чем просто общение).Мы неплохо проводили вместе время часто встречались, и однажды начал ловить ее взгляды на мне.Для меня это послужило некоторым сигналом к более сдержанному общению. Но даже в более уединенной ситуации она не подавала вида, только из далека, когда мы оба находились в разных компаниях на расстоянии и как она считала я этого не замечаю.Через год после вместе проведенного вечера я проводил ее до дома, как обычно, и далее у нас зашел рапзговор о ее бывших (она как раз только порвала с парнем,который был ее на 7 лет старше).И в этот вечер я был в плохом настроении и орал весь день, какой я идиот,непривлекательный для женщин и т.д. Когда я стоял напротив ее подъезда прозвучала реплика - а я бы с тобой встречалась! Это фраза подвергла меня в шок. Потом она недвусмысленно спросила а встречался быя с ней и, слава богу, как обычно в неподходящий момент зазвонил телефон. Было легкл скинуть все на неотложные дела и уйти. Через неделю я открылся ей(она была первым человеком, который узнал) хотя по школе всегда ходили слухи что я гей потому что я мол с ребятами пить не хожу и исключительно с девушками общаюсь. Она раз 6 переспросила и успокоилась("можно было догадаться"). Мы спокойно и до сих пор обсуждаем мою личную жизнь, которой нет:-) и все вроде бы нормально,но стоит мне сделать коплимент девушке(любой) о том как она горячо/красиво/сексуально выглядит, как от моей подруги льется поток выкриков, что с таким комментарием я не могу быть геем, максимум может быть би. Со временем ее чувства комне исчезли. Несколько дней назад,я она и мой друг проводили вечер вместе и наша дама мальнеко перебрала. Мы следили за ней,ухаживали, далее другу пришлось уйти. И вот я обнимаю ее вокруг талии(просто поддержать) мы идем и девушка начал разговор,как я определил что я гей даже если я никогда ни с кем не целовался. Далее пошли обсуждения парней и в момент молчания она резко поворачивается и целует меня в нос(нетрудно догадаться куда она целилась). Такое поведение вызвало у меня ступор - меня чуть не поцеловала девушка,притом что она великолепно знает и я всегда говорю, что первый поцелуй у мегя должен быть с парнем. Увидев мое неоднозначное состояние, она начала извиняться и оправдываться что хотела поцеловать меня в щечку. Я свел разговор к другой теме и вечер на этом закончился. После того как я другу рассказал всю ситуацию и он сказал что он и раньше замечал что она вновь смотрит на меня как в то время и случившееся теперь уже подтверждает его подозрения.
Теперь к сути проблемы:
Так как сделать чтобы она действительно поняла, что я искренне не способен ответить ей взаимностью и не разбить ей сердце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никак не сделать.
пока она сама не разочаруется в тебе, пока её идеал не рухнет(и выслушает, и поймет, и поможет, только трахнуть не может), который скорее она сама себе и сотворила, потому что часто влюбляются в человека и наделяют его качествами, которых нет, но очень хочется видеть. Или пока в другого не влюбится.

сам в подобной ситуации. Уже год общаемся, она не знает, что я гей, ни раз уже пыталась начать отношения, в ноябре на вечеринке напилась, что на нее совсем не похоже, и прорыдала в моих объятиях, на следующий день был серьезный разговор, где я дал понять ей, что дело не в ней, а во мне, но признаться так и не смог. после этого вроде поутихла, но буквально пару недель назад попросила заехать, посмотреть, что у нее с пк, потом был чай, затем предложила кино посмотреть (она знает, что я безумный киноман), я согласился, т.к. ничего не предвещало беды... ну и началось, я испытал на себе все женские хитрости соблазнения, но результат - ноль...

Я очень сожалею, что не могу ответит ей, она прекрасный человек, прекрасная девушка, умная, веселая, красивая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.