BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знак-гомо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам идея ?
Замечательная идея!
27%
 27%  [ 5 ]
Мне не понравилось.
72%
 72%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 18


Автор Сообщение
Vlad_27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Я не согласен с автором, так как я и так ношу значок с российским флагом, то на лацкане пиджака, то на кармане куртки прицепив.
Его вообще-то без всякого сексуального умысла выдают в молодёжных организациях патриотического характера. И депутатский значок и значки членов Молодежной палаты областной (краевой) Думы - будут одинаковы с обозначением, вводимым Вами? Нет. Это реформа в стиле Явлинского. Не надо, пож-ста 06


Поэтому этот значок не будет вызывать подозрений.
Можно придумать какой то жест - например ты идешь со значком - который на тебе по случаю работы , и вдруг парень увидев тебя улыбается и тоже показывает свой значок. Если ты к примеру прикроешь свой двумя пальцами - так чтобы обозначить нужную полочку (см основной пост) - и он сделает тоже самое - идентификация проведена! =) Если же ты просто пожмешь плечами и пойдешь дальше - значит у тебя этот значок просто так - по работе. Ну или парень тебе не понравился. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому этот значок не будет вызывать подозрений.
Можно придумать какой то жест - например ты идешь со значком - который на тебе по случаю работы , и вдруг парень увидев тебя улыбается и тоже показывает свой значок. Если ты к примеру прикроешь свой двумя пальцами - так чтобы обозначить нужную полочку (см основной пост) - и он сделает тоже самое - идентификация проведена! =) Если же ты просто пожмешь плечами и пойдешь дальше - значит у тебя этот значок просто так - по работе. Ну или парень тебе не понравился. ))

Я ношу значок не потому что я работаю....Речь про меня!!? - мне это не нужно. Мне не хочется знакомиться, потому что у меня вроде как бы есть парень, даже два, есть девушка, и есть привязанность, любовь, только хрен поймёшь к кому больше, но то что есть - есть и больше двух лет и как всегда страсть до чокнутости, это да. Я опасаюсь знакомиться, иначе я обрасту контактами, а учитывая своё дружелюбие и ответственность, я не смогу рвать эти связи, так что нет уж((... Значки для знакомства и пикапы - это для других - тех, кто младше , а также наоборот тем, кто старше, пусть советуют они об опознавательных знаках. Мне добра хватит итак на эту весну и, видимо, на летний отпуск. Своё мнение об использовании государственной символики я ранее уже высказал.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Пресвятая Богородица! Какой маразм... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
у меня вроде как бы есть парень, даже два, есть девушка, и есть привязанность, любовь, только хрен поймёшь к кому больше, но то что есть - есть и больше двух лет и как всегда страсть до чокнутости, это да


это точно, да...
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиплеша писал(а):
Тэйлор писал(а):
у меня вроде как бы есть парень, даже два, есть девушка, и есть привязанность, любовь, только хрен поймёшь к кому больше, но то что есть - есть и больше двух лет и как всегда страсть до чокнутости, это да


это точно, да...


ну да

Только не отклоняемся от темы. Кому нужно знакомство на улице, пусть выскажутся они. Ибо если есть спрос , есть и предложение. Есть проблема, есть и фантазия для её решения. Когда вопрос не стоит, я и не знаю , что предложить взамен значка- флага РФ.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужеле все эти люди живут и ходят среди нас...? 04
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad_27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиплеша писал(а):
Неужеле все эти люди живут и ходят среди нас...? 04


ты не расслабляйся - они с тобой еще и за руку, бывает, здороваются.

Тэйлор писал(а):
Речь про меня!!? - мне это не нужно.


Я где то говорил об обязательности ношения ? Если вам не нужно - не носите.
-
если человек одинокий как ему не быть одиноким ?
сайты знакомств вроде должны помогать ему но там основная масса это старожилы которые торчат ради тусовки
если он увидел кого то случайно в жизни - он стесняется подойти, парень то к девушке стесняется - ибо у девушки всегда ответ "у меня есть парень" даже если у нее его нет. А что уж говорить - про парень к парню подойти - тут просто можно в морду схлопотать.
одевая знак ты выразишь желание встретить другого человека, познакомится
знакомство это не всегда отношения и любовь до гроба на всю жизнь
бывают и просто дружеские отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Илюша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится эта идея!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас уже двое! Не все потеряно! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad_27 писал(а):
А что уж говорить - про парень к парню подойти - тут просто можно в морду схлопотать.

Я в соседней ветке вёл речь примерно про это же. Мне взялись отвечать какие-то личности из параллельного мира, где победила демократия и толерантность, и где геи безбоязненно могут подкатить к кому угодно. Только вот в нашем мире такого пока нет... Есессно, они очень удивлялись, что у нас с этим проблемы.

По делу:

Опознавательный знак сам по себе ущербен, поскольку является односторонним сообщением. Посему система должна быть электронной, и работать по радио, по принципу перекрёстного запроса-ответа. Короче говоря, отправивший запрос должен одновременно выдавать и себя, но только тому, кому этот запрос отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.