BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, что мой друг испытывает ко мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, ты знаешь, но боишься этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ты просто выдаешь желаемое за действительное... И ничего такого нет в его поведении и общении... А СМСки читать и спрашивать постоянно Кто звонил, любят многие... У меня подруга постоянно это делает и делала до того как узнала, что я гей... Но это же не означало, что она ко мне не ровно дышит) И друган такой же любопытный есть.... Так что ты просто замечаешь каждую мелочь во всём, потому что в мыслях ты этого очень сильно хочешь и тебе кажется что что-то не так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и так но не знаю что то в его поведении проявляется что не могу объяснить.Несколько раз мы отдыхали, и в доме было полно места но он лег спать именно со мной в кровать...да и полно всяких таких мелких деталей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак в этом и дело, что ты начинаешь обращать внимание на всякие мелочи...и придумываешь себе продолжение своих фантазий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нельзя сказать что я по уши влюблен в него.......что бы там придумывать всякое такое прост есть симпатия и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож самое сейчас
Не думаю, что тут можно так с ходу обрубать концы, мол, напридумывал всё. Их (натуралов) вообще хрен поймёшь.
И с чего вы взяли что он гомофоб? тут вообще этим не пахнет или я чего-то недопонимаю?
У меня есть точно такой же друг и я ни черта не могу понять что между нами. На днях вообще сказал, что любит меня. Нормально вообще, нет??
Ну я в тот день ему денег одолжил, ему срочно надо было и я единственный кто мог помочь на тот момент. И он тут заявляет "ты мой лучик света, я тебя вообще люблю" Понятное дело, просто подлизаться хотел, но я в тот день ходил как лопатой огретый. Не каждый день такое услышишь.
И чего вы так резко негативно относитесь к этому? мне кажется, в таких делах только и надо копаться в мелочах, потому что в открытую они наврятли будут дествовать.
Vinss, напиши хоть что-нибудь, авось изменилось чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012 05:40    Заголовок сообщения: Re: Немогу понять Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
знаешь я тоже очень люблю подарки делать... всем и бабушкам, и дедушкам, и котам бездомным домики зафигачиваю, и девочкам, и мальчикам... - абсолютно без повода, потому что просто делать подарок - очень приятно. Это ж не значит что я супер пупер извращенец и трахаю всё что движется...)))

Подари мне что-нибудь!))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StandBy недавно вот гулял он мне звонит и говорит ты где и всякое такое приехал за мной отвез на ужин потом катал по городу и в конце попросил чтобы я у него остался дома(что он один не хочет быть)но ничего такого особенного не было.....может это из-за того что я не могу сделать первый шаг или не знаю из-за чего.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не хочу ему навязываться и делать первый шаг.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Я просто не хочу ему навязываться и делать первый шаг.....



Я тоже не хотел...
но через пару месяцев до меня дошло - что кто-то же должен!
если ты так будешь думать, если он так будет думать... 15
так до старости и просидите штаны...)))
Многие знакомые девушки - считают что именно парень должен сделать первый шаг, и ждут по нескольку месяцев, а то и по полгода, от некоторых - особо задумчивых... 15
А почему он должен делать шаг а не вы?
а почему вы должны делать шаг а не он?
вы на равных... кто хочет, тот пусть и делает... А если не надо, или - не так уж и надо, то идите - проходите мимо, не создавайте очередь,товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.