BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небезопасные знакомства
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:06    Заголовок сообщения: Небезопасные знакомства Ответить с цитатой

К сожалению, знакомства не всегда бывают просты и безопасны.

Продолжается следствие по делу об убийстве актера Вячеслава Титова, найденного задушенным в квартире, которую он снимал в центре Москвы. По словам друзей погибшего, к трагической гибели звезды сериалов "Глухарь", "След" и "Марш Турецкого" могло привести его увлечение случайными знакомствами с мужчинами.

Вячеслав Титов был убит в ночь на 28 декабря 2011 года в квартире, расположенной в доме на Новорогожской улице. Мать актера обнаружила его труп около 10:30. Артист был полностью обнажен, а на голове у него находился полиэтиленовый пакет. По данным судмедэкспертов, смерть наступила в результате механической асфиксии.
"Он активно общался в социальных сетях и на сайтах знакомств. Переписывался и встречался, в основном, с мужчинами, - рассказал журналистам один из друзей погибшего. - Я в эти подробности не вдавался, это ведь его личная жизнь".

По признанию друга Титова, актер нередко приглашал случайных знакомых к себе домой. Его неоднократно просили поберечься и не пускать на порог посторонних, на что Титов лишь отмахивался.

"Сколько уже было этих историй, когда к парням приходили их новые "друзья" с сайтов знакомств, а потом избивали и грабили. И среди моих друзей такие примеры есть, - развил мысль собеседник "Комсомольской правды". - Я не удивлюсь, если узнаю, что убийца Вячеслава пришел к нему домой по его же приглашению! Просто нарвался на какого-то маньяка, вот и все".

Сыщики пока официально не озвучивают предварительные версии убийства, однако, по сведениям издания, активно прорабатывают версию любовного рандеву. Один из допрошенных сообщил следствию, что Титов тесно общался с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации и запросто мог пригласить к себе домой малознакомого мужчину. Соответственно, актера могли убить из корыстных побуждений, либо он мог стать жертвой чьей-то ревности.

Известно, что накануне гибели Титова видели во дворе его дома в компании нескольких мужчин. Они вместе пили пиво. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают всех находившихся в этой компании и выясняют, с кем именно Титов мог уединиться в съемной квартире.

Отметим, что в прошлом Вячеслав Титов был женат, однако разъехался с супругой несколько лет назад. По словам его друзей, отношения с женой у актера были натянутые. У него осталась шестилетняя дочь.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, схожий случай произошел в Москве пять лет назад. Молодой сотрудник телеканала НТВ, автор программы "Профессия - репортер" Илья Зимин был найден мертвым в своей квартире. Журналисту нанесли смертельный удар сзади тяжелым предметом. Вскоре следствие установило, что Зимин был убит в ходе ссоры с Игорем Вельчевым, с ним он познакомился накануне вечером и привел новоиспеченного приятеля к себе в квартиру.

Спустя четыре месяца после случившегося полиция Молдавии задержала Вельчева в его родном городе Кагуле. Первоначально молдавские власти намеревались экстрадировать задержанного в Россию, однако позже решили проводить расследование дела об убийстве в Молдавии под предлогом положений Конвенции СНГ от 1993 г., в соответствии с которой уголовное преследование по факту преступления ведется в стране проживания подозреваемого. В декабре 2007 г. Вельчев был полностью оправдан судом молдавского города Окница. Убийство Зимина так и осталось безнаказанным...
По сведениям ежедневной электронной газеты "Утро"
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходим замок на дверь, открывающийся изнутри исключительно паролем. Всяческий криминал вряд ли захочет, чтобы приехавшие их вызволять МЧСники обнаружили в квартире что-то крамольное, типа спящего/мертвого хозяина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, мама вот этого наслушалась по телевизору - и теперь мне постоянно истерики устраивает когда я говорю что - "мама, я сегодня не приду домой, у меня встреча(или дела) или - развлекаться буду" ну что-нибудь в этом роде.
И теперь постоянно надо выслушивать часовые истерики - прежде чем выйти из дома - что вот его задушили, и тебя задушат, и выпотрошат...

Блин, вы чего, что никогда никого не душили, и не убивали?!
Вон Чикатила, один, 40 женщин порешил!
Дураков хватает, и всегда хватало, и будет хватать... Чтож теперь сидеть дома, повесить замок огроменный на дверь, приковать себя наручниками к батарее - предварительно надев смирительную рубашку - чтобы ещё сам себе ничего не нанёс, и так сидеть и дрожать и бояться?)

Блин,люди, надо жить!
Нуда, можно какие то меры безопасности соблюдать, я например - не знакомлюсь и не выезжаю на встречи с теми людьми - у которых нет фотографий(на сайтах знакомств) или есть - но явно не их.
Ну а что ещё можно сделать то? - откуда знаешь что на уме у человека? - он может нормально, даже интеллигентно выглядеть, быть хорошим человеком - и примерным семьянином... и при этом быть маньяком... легко... тот же Чикатила например...

К тому же - Титов был известной личностью, у него могли быть недоброжелатели.
Да и говорят, что он был найден - голым,задушенный с пакетом на голове, может это был такой способ получения удовольствия? - просто не рассчитали и задушили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю тебя, Terrix, и думается мне, что кругом только враги. Остается заточиться в баррикадах, закодировать все замки (да и еще желательно ввести замысловатый шифр, съесть бумажку, на которой он был записан, выкинуть электронный ключ с балкона 22-го этажа), а так же обвешаться оружием, в один карман баллончик, в другой шокер, на пояс дубинку, на бедро финку и ждать.... Ждать происков вражин!!! 04 12
Извини, это не в обиду! 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO,
мы все основываемся на личном опыте в той или иной мере.)) 03
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тоже за оружие? 04
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok, LAO, Loveless,Terrix
сообщения о следствии вокруг гея-актера Титова и о закрытом в 2007 году деле Ильи Зимина, убитого 21-леткой Вельчевым, я выложил здесь для того, чтобы внести всё ж таки осторожность, а не страх при первом знакомстве. Надо, надо принимать меры предосторожности.
Волков бояться - в лес не ходить, гласит пословица. Однако в лес ходить нужно, но говорить куда и с кем, т.е. оповещать, сообщать близким, доверенным друзьям о том, куда направляетесь на знакомство или кого пригласить желаете и т.д. Маньяков пусть немного, но ублюдков и грабителей немало. Известный человек, неизвестный - сволочи не останаливаются ни перед чем, убьют звезд экрана - а уж нас простых смертных, малозаметных - тем более.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Ты тоже за оружие? 04
Ни боже мой!(с) Я имел в виду, что некоторые люди почему-то вечно биты бывают, вот и вооружаются по самое-самое.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Вот читаю тебя, Terrix, и думается мне, что кругом только враги.

Зато я не отношусь к тем, кто здесь плачется: "ай-яй-яй, меня побили злые гомофобы, я такой бедный-несчастный". Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. Кому-то нравится роль жертвы и розовые очки. Мне - нет. Я предпочитаю сам гонять злыдней, что, в общем-то, удаётся. Чего желаю и остальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.