BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небезопасные знакомства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было несколько довольно скандальных репортажей на эту тему.
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2022 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пару лет назад перепихнулась я на новый год по пьяни с парнем без презерватива. Я была активом, а он была пассивом. Он признался мне что он ВИЧ+, на второй встрече просил нассать ему в рот, также сказал что любит поедать какашки, делать минет незнакомым бомжам, снимать эскортов за деньги, а также показал мне детское прно, и сказал что очень любит этих детишек совращать. Также предложил наркотики.. Меня чуть не стошнило и я прекратил с этим типом всяческое общение. С ходячими туалетами я точно встречаться не буду. Он всячески пытался вызвать меня на встречу, но я отказывался и он меня в знак протеста заблокировал (туалет обиделся что другие люди не хотят тоже становиться туалетами). Через 2 или 3 года он попросился назад в инстаграм. Я проигнорировал его запрос, потом со второй анкеты тоже попросился в инстаграм. Я его заблокировал везде, мне неприятен он всеми фибрами души, но он все равно меня преследует и домогается меня. Тем более меня давно ебет другой мужик и никто иной для меня больше не актуален. Я чувствую опасность со стороны этого типа, который преследует меня эти несколько лет. Как окончательно от него избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2022 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в итоге нассала ему в рот или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2022 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда помогало внутреннее чутье. Правда, и оно пару раз дало маху: разок удирал от несостоявшегося кавалера по всей подземной автостоянке. Я уж не знаю, что на него нашло, но в какой-то момент стало совершенно не смешно, я уже неплохо испугался, а он забыл слава богу запереть машину. Мб упоролся, но все ж за рулём...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2022 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты со всеми кавалерами в машинах встречаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2022 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, так и не нассала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2022 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Так в итоге нассала ему в рот или нет?

Smaragd93 писал(а):
Нет, так и не нассала.

Бальшая, бальшая ошибка. Вернись к мужчине и дай ей желаемое: нассы, насры, выпори ремнём, как гадскую малолетку, запихни колесо в нос, дай пососать грязную сисю. Исполни свой долг - воплоти в жизнь американскую мечту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2022 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бальшая, бальшая ошибка. Вернись к мужчине и дай ей желаемое: нассы, насры, выпори ремнём, как гадскую малолетку, запихни колесо в нос, дай пососать грязную сисю. Исполни свой долг - воплоти в жизнь американскую мечту!


А еще спидни вместе с ним, ширнись вместе с ним и детишек ебани!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2022 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не исполнишь его омериканськую мечту, он не отъебётся. Так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2022 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Ты со всеми кавалерами в машинах встречаешься?


Нет:) с этим вообще предполагалось на первом свидании пообщаться, пока он на обеде оказался в моих краях, потрепаться и заодно он меня подвезет. А тут заехал на автостоянку, разговор начал принимать слегка не тот оборот, да и вообще мое внутреннее чутье начало колотить во все колокола. Хотя бывали как бы и более рискованные варианты...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.