BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Устал искать любимого человека. Что я делаю не так?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 23:48    Заголовок сообщения: Устал искать любимого человека. Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Привет! Вот голова не дает покоя, вопрос один очень беспокоит: "Что я делаю не так???" Познакомился с человеком, пригласил к себе, посидели, поговорили... Вроде как была взаимная симпатия. Это я так решил, так как на предложение вернуться ко мне вечером на ужин он ответил положительно. Остался до утра, никакого секса... Позавтракал и ушел утром... Через день встретились вечером, он приехал к моим друзьям с праздника... До утра были у него, естественно вино сделало свое злое дело и был секс... Потом через пару дней он снова пришел ко мне и мы провели прекрасно весь день и ночь... Я понял, что с этим человеком мне приятно и засыпать и просыпаться, хорошо когда он просто рядом, хорошо говорить просто ни о чем, вобщем во всём с ним хорошо... Я решил, что можно попробовать начать нормальные отношения, серьезные отношения, так как понимал, что и ему со мной хорошо... НО после того, как он от меня ушел утром, началось не понятное... Я приглашал его и в кино, и в кафе, и просто погулять или посидеть у меня дома, но в ответ слышал только отговорки... Когда же всё таки он пришел ко мне, сказал, что ничего не получится, так как любит он до сих пор бывшего своего... Мне показалось это просто очередной отговоркой, этот человек не мог даже мне в глаза посмотреть... Я устал уже искать того, кто просто будет рядом и в радости час и в час когда нелегко... Ответьте пожалуйста: "Что я делаю не так???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых, перестань копошится в себе, ничего путного из этого не выйдет.
Во вторых, если он до сих пор любит бывшего, то ему еще сложно принять чувства другого человека.
В третьих, постарайся не торопить события.Все зависит от его степени привязанности к бывшему. Сейчас , скорее всего идет период сравнивания.Просто будь собой, дай ему возможность выбора.
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень стараюсь, молчу, не пишу, не звоню... Но недавно попробовал пригласить к себе, за день до встречи написал ему, он ответил, что если в клуб не пойдет, то может быть придет... На следующий день я о себе даже не напоминал, вечером он сам написал мне типа "Ты дома?" Ну я естественно ответил "Да", а он в ответ "И я дома", я ему прямым текстом типа "Дак приезжай", а он выдержал паузу и ответил "Ой, что то не хоцца..." Не понимаю, зачем интересоваться где я, если всё равно не собирался приезжать??? На моих чувствах решил поиграть что ли.....((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не проявляешь никак то, что ты по нему сохнешь, то ты делаешь все условно правильно. А общение двух людей может быть основано только на взаимных интересах. Не следует ни навязывать их, ни слишком долго ждать, когда они появятся сами.

На твоем месте, я бы посоветовал ему определиться, желает ли он продолжить общение со мной, не смотря на факт, того что он до сих пор любит своего бывшего. Но если это является помехой для него, то я бы предложил обратиться ко мне, когда это перестанет быть помехой, с предупреждением, что через неопределенное время я могу перестать желать общаться с ним.

Если непонятно, как это должно происходить, то, например, я бы предложил совместно провести время, а если бы он отказался, то я бы уточнил, стоит ли мне когда-нибудь еще предлагать провести время, если да, то когда, а если нет, то стоит ли мне ждать, что когда-нибудь он предложит это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, обязательно воспользуюсь вашими советами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, посмотри правде в глаза - ну не понравился ты ему; ты ж не тульский пряник, чтобы всем нравиться. Другому понравишься - какие твои годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romansv35

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 17
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не мальчик я уже давно, за 30 перевалило)) Может и не понравился... но надежда умирает последней, сказала Люба и убила Веру)))) Чуть чуть юмора. а то устал уже я грустить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romansv35 писал(а):
Да не мальчик я уже давно, за 30 перевалило)) Может и не понравился... но надежда умирает последней, сказала Люба и убила Веру)))) Чуть чуть юмора. а то устал уже я грустить...


У меня похожее было...только я был на месте твоего парня...хотел разлюбить сразу как полюбил,потому что почувствовал что долго вместе мы не будем, он БИсик сразу был...но любовь оказалась сильнее,и мы прожили три счастливых года,делили все вместе...но он все же женился,и вернуть его к себе просто невозможно,он оставил нашу дружбу,и принимает мою любовь...но секса нет и...наверное не будет...и вот я пытаюсь строить отношения,но разлюбить не могу...хотя я еще не встретил такого парня,который просто сам захотел сильно разделить со мной жизнь...просто полюбить меня и не отпускать,не отдавать меня никому...проявить свою любовь и серьезность ко мне и нашим отношениям... ВСЕ зависит от твоего терпения, и твоей решимости - если любишь по-настоящему,то он будет с тобой...
Я сейчас тоже от одиночества устал,и смирился,что прошлого я не верну...люблю любимого,но больше еще хочу жить не в одиночестве и воспоминании о счастье, а БЫТЬ счастливым 01
Так что все сможешь,если любишь и твое желание сильно !!! Дерзай !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romansv35, ты попал в замечательную ситуацию которая с легкостью будет выносить тебе мозг на протяжении всего времени пока она не разрешится.
Решение тут одно - и оно должно быть принято тобою. Выясни все что тебе надо перед принятием решения, а потом два пути: либо вы будете общаться дальше чисто как друзья, либо забудь его. 17
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ты пока не встретил своего человека.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.