BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Образование или любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Родители обеспечат финансами на время учебы?

ну частично обеспечат. 50% - их, 50% - моих.

только причем здесь все это? мне больше интересно мнение конкретно сабжа. как бы вы на моем месте поступили, учиться или все-таки любофь строить? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда у тебя свои деньги?)) Жизнь в столицах недешевая. Вы с родителями обсуждали вопрос учебы в Москве? Выбор ВУЗа важен, потому что в некоторых есть внутренние экзамены, не только ЕГЭ.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть у меня свои деньги, голова помогает заработать их.
обсуждали, они-то не против. остальное от меня самого зависит. выбрать что для меня важнее)
что недешевая, это я знаю) но опять же, вопрос не об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вопрос по сабжу никто из посторонних не ответит.))) Тут самому надо чувствовать, что важнее.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, ладненько, спасибо всем, кто как-то пытался помочь)
форум здесь, однако, хороший и люди добрые. на первый взгляд, во всяком случае))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IamHappy писал(а):
Кис, да нет, я в своих знаниях уверен, в тех, которыми должен обладать парень моего возраста, к чему учиться-то? просто мне все преподы говорят, что учиться у нас в городе... не сильно перспективно, в плане развития. что в столице знания дают лучше.

Если уверен, что поступишь в институт, то зачем менять школу? 17 А мнение твоих преподавателей, по-моему, лишь предубеждение в отношении столицы 18 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, так я школу-то менять не собираюсь)) я выпускаюсь в этом году. я только лишь про ВУЗ писал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши так, что бы тебя нельзя было не понять.
Если речь о ВУЗЕ, то, возможно, лучше уехать. Но чтобы ты смог определиться, очень советую сделать следующее: просмотри как можно больше вакансий по данной специальности, это позволит тебе установить есть ли у работодателей приоритетные ВУЗы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин сколько п*****в среди програмеров то . 32

Мой совет более развёрнутый стоит поговорить с парой сказать что хочешь учиться в Москве предложить поехать вместе. По идее если он тебя любит то согласиться .Тем более допустим если он твоя пара на всю жизнь то это не значит что вы должны всю жизнь жить в одном и том же городе... Далее я не знаю чем занимается твой парень ... Если школьник как и ты то тебе естественно придётся ждать до конца его обучения если же он взрослый человек но у него ещё нет своей квартиры в городе и тд то он обязан поехать с тобой если он уже студент и начал учиться то ты опять должен подождать пока он доучится и только потом уехать вместе... Также ещё есть вариант отношений на расстоянии если ваша любовь настоящая она выдержит и такое. Если ты едешь в Москву это не значит что ты выбираешь учёбу вместо отношений ведь отношения автоматом не прекращаться ведь это уже зависит от вас... 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно, не где учиться, а кто учится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.