BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Образование или любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, оно так-то, зависит...
но у парня здесь свое дело, дом. бросать все это только из-за моей учебы - немного глупо, наверное.
а отношения на расстоянии поддерживать довольно сложно. видеть любимого по скайпу, говорить с ним, но ни потрогать, ни поцеловать (жаль, конечно, что технологии до этого не дошли) не удастся. а раз в месяц-два-три видеться - это ж вообще попа, согласись. здесь у меня двоякое мнение - с одной стороны... любовь, да, должна выдержать, если любишь. но с другой-то.. стороны.. бесконтактная любовь чаще всего обречена. ты не видишь человека, отвыкаешь.. и здесь ничего такого не поможет. это как-то на уровень выше, чем мне доступно понять и сделать)
а вообще было бы неплохо с собой его увезти))

Цитата:
Важно, не где учиться, а кто учится

это тоже относительно правильно) но у нас бывает, что последнюю точку ставит именно диплом))

---
а так, спасибо всем еще разок)
я подумал, поговорил.. наверное, останусь здесь. если, не дай Бог, что, есть вариант укатить заграницу позже)
будет видно[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! ;) Внимательно всё прочитал и могу ответить цитатой из Вед: "предаёшь любовь - получаешь тьму".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в ответ тоже могу привести цитату - неизвестно из кого, правда: "Ученье - свет, неученье - тьма".
Как ни крути, придётся ТСу во тьме пребывать... 02
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
А я в ответ тоже могу привести цитату - неизвестно из кого, правда: "Ученье - свет, неученье - тьма".
Как ни крути, придётся ТСу во тьме пребывать... 02



Да ладно, не всем же Эйнштейнами становиться...
для счастья - много знать, и иметь диплом престижного вуза - не обязательно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
А я в ответ тоже могу привести цитату - неизвестно из кого, правда: "Ученье - свет, неученье - тьма".
Как ни крути, придётся ТСу во тьме пребывать... 02

Как-то не в тему цитатка. С чего вы решили, что автор не будет учиться? Или в Ставрополе теперь всех выпускников в столицу депортируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы выбрал образование.
и поехал учиться туда, куда хочешь.

на крайняк если так любишь уж сильно..интернет, скайп в помощь..+ можете переодически ездить друг к другу в гости...благо не в разных концах страны...никакой проблемы в этом нет.
+ если стьанет всё угасать, то легко найдёшь себе пару в мск\питер...чувства в таком возрасте быстро сменяются одни другими.
так что не парься..а получай норм образование.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, чтобы чего-то достичь, нужно есть, спать и работать. А когда любовь в голове - то не можешь ни есть ни спать ни работать!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автор, чтобы чего-то достичь, нужно есть, спать и работать. А когда любовь в голове - то не можешь ни есть ни спать ни работать!!


с чего такие выводы? я вполне справляюсь со всем вышеописанным и с присутствием мысли о любимом)
у всех ведь по-разному это происходит. я не могу ничего делать только в случае сильной ссоры, тогда да, руки вообще опускаются до тех пор, пока не успокоишься.

Цитата:
интернет, скайп в помощь


да-да, я писал насчет этого выше) как раз именно из-за этого больше вероятности, что чувства угаснут.

Цитата:
быстро сменяются одни другими

не у всех и не всегда. но за советы спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть здесь еще те, кто променял чувства или наоборот, остался вместо учебы в желаемом месте с парнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим2012

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В московских-питерских универах тоже разный уровень подготовки и только немногие универы могут дать хорошие IT знания (кстати, как правило, в них есть общежития). Когда ко мне приходит претендент, я не смотрю его диплом, а даю задание и смотрю, как он его выполняет. Поступление в хороший московский универ это прекрасный старт. На 2-3 курсе можно начать подрабатывать и к 5 курсу иметь хорошую стабильную работу, можно снимать жилье и жить вместе со своим другом. Я знаю людей из периферии, которые учатся в Москве и несколько раз в год ездят в свои обл-райцентры для встречи с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.