BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Образование или любовь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 14:51    Заголовок сообщения: Образование или любовь? Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня возникла дилема. Я заканчиваю школьное обучение, живу от столицы на довольно приличном расстоянии. Встречаюсь с парнем больше 2-х лет. Люблю его до беспамятства, не могу без него долго...
С одной стороны, остаться учиться у себя в городе, но сохранить отношения с человеком, который сейчас самый родной для меня... хотелось бы этого очень. Но, есть ведь и другая сторона... получу я здесь образование, не совсем престижное, а если, не дай Бог, мы расстанемся, я буду не настолько востребован, как, например, с московским или питерским дипломом.
И что делать, остаться в отношениях с любимым, но с не очень хорошим образованием или же уехать в другой город, но получить хорошее образование?
Решать придется все равно мне, но как бы мнение со стороны от парней по теме хочется послушать... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 15:14    Заголовок сообщения: Re: Образование или любовь? Ответить с цитатой

IamHappy писал(а):
Привет всем!
У меня возникла дилемма. Я заканчиваю школьное обучение, живу от столицы на довольно приличном расстоянии. Встречаюсь с парнем больше 2-х лет. Люблю его до безпамятства, не могу без него долго...
С одной стороны, остаться учиться у себя в городе, но сохранить отношения с человеком, который сейчас самый родной для меня... хотелось бы этого очень. Но, есть ведь и другая сторона... получу я здесь образование, не совсем престижное, а если, не дай Бог, мы расстанемся, я буду не настолько востребован, как, например, с московским или питерским дипломом.
И что делать, остаться в отношениях с любимым, но с не очень хорошим образованием или же уехать в другой город, но получить хорошее образование?
Решать придется все равно мне, но как бы мнение со стороны от парней по теме хочется послушать... 10



Выбираааай, любовь и не самое престижное образование...
хотя конечно эта любовь врядли будет до конца дней, ну может через пару лет расстанетесь... может через 5, а может и меньше года...
ну фиг знает, это конечно только для тебя - какие у тебя приоритеты...
для меня престижная работа - и вообще сам престиж, значения не имеют, и в этой ситуации главными были бы отношения,но, сам подумай - они ведь могу и закончится через некоторое время... но с другой стороны, если ты всё таки сердцем за отношения, а подумав рационально - выберешь - образование, то можешь жалеть очень долгое время об этом...
если ты конечно не философ,или психолог...(от совести можно себя избавить при желании)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
для меня престижная работа - и вообще сам престиж, значения не имеют, и в этой ситуации главными были бы отношения,но, сам подумай - они ведь могу и закончится через некоторое время...

ну, склоняюсь я к отношениям, но как раз-таки то, что они могут закончиться меня и останавливает(( хотя в парне уверен сейчас и променять его не хотелось бы... вдруг вот так вот раз, а он тот, кто должен быть со мной на протяжении всей жизни... бывает же, что в таком раннем возрасте находишь того, кто нужен...надеюсь, что бывает..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот недавно отказался от учебы зарубежом. выбрал любовь. но, незнаю или 32 или 10 . перестали общаться с мч.
никакого сожаления как бы нет, так как уже учился зарубежом.
с мч пока не общаемся. 02

если у тебя нет образования, то лучше получи его 09 . просто у меня уже два образования. поэтому, я отказался от учебы.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
выбрал любовь

а вы до этого долго были вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я общался с ним какое-то время, но не так долго. просто я искал серьезные отношения. а он предложил только свободные отношения, но при этом как бы намекал, что не приемлет если я буду общаться еще с кем-то.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница между столичным и провинциальным школьным диломом? Никакой. Главное - знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IamHappy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное - знания.

так и я о том же. здесь у нас знания дают... скажем, не самые лучшие.
только потому и задумываюсь об учебе в другом городе. диплом - это, конечно, тоже плюшка, но как-то не на первом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прально говорит! слушай красивых черных кисок и Апочку! 09
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное нужные связи 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.