BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Иностранная любовь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012 22:12    Заголовок сообщения: Иностранная любовь Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 18 лет... Я влюбился в англичанина. Мы учимся в одном и том же классе....Но из-за моего английского я не могу с ним поговорить первым. Да и даже если бы мог не смог бы - боюсь...Я очень стеснительный человек и всегда боюсь сделать что-то не так...
Он красивый,спортивный,умный (т.к всегда сидит с учебниками и усердно работает на уроках и иногда поглядывает на меня), да и староста класса ещё...Я же полная противоположность его....Я ему нравлюсь 100 %, т.к если бы я ему не нравился бы,он бы не стал бы поглядывать на меня, и не стал бы говорить своим друзьям (натуралам) про меня только хорошие вещи и то что я ему нравлюсь....Ему нравится что я такой тихий,спокойный.вежливый со всеми и приятен в разговоре. Раньше я слышал что он говорил про меня что он хочет побольше узнать меня...Он думает что я не слышу о чём они там про меня разговаривают,но я всегда пытаюсь вслушаться о чём он говорит...
Вначале я боялся быть геем,из-за насмешок.... Но когда я в него влюбился я стал изменятся,стал больше общаться,пытался красиво выглядеть и перестал боятся быть геем....
Вначале мы друг друга любили и половина класса стали догадываться об этом. Вначале он пытался что-то сделать чтобы у нас что-то получилось,но я в то время ещё боялся и слова сказать ему...Один раз когда я пришёл в класс грустный, он подошёл ко мне и спросил "Что случилось?",я его не понял вначале и промолчал и пошёл дальше.....После этого случая мы только переглядывались,но я очень часто отводил глаза и краснел когда видел его....После это я стал изменятся....Когда я уже полностью изменился (3 месяца менялся), изменилось и внём что-то.....Он на меня стал меньше смотреть,но несмотря на это он говорил что я очень добрый и хороший ,но между нами ничего не может быть.... да я и сам это знаю... Но я его очень люблю.....Мы испытываем одинаковые чувства друг к другу,но подойти и поговорить не может в двоём. Нет, я знаю английский нормально,я даже экзамен по английскому хорошо здал,но когда я с кем-то разговариваю на чужом языке я теряюсь...Вот этого я наверное и боюсь больше всего...Боюсь не понять его,и быть непонятым...Мы боялись тоже самого, и в то же время желали того-же...Вскоре я начал чувствовать что он меня начал избегать...Я был очень растроен и хотелось плакать...и в один день его друзья спросили"что-то изменилось у вас?"....Он ответил "Между нами ничего не может быть....Он (я) плохо знает английский. Нам очень будет трудно общаться! Он красивый и добрый,но у нас нет будущего."Его друзья сказали "Так скажи ему это в лицо",а он ответил "Я не хочу делать ему больно и я не хочу чтобы он плакал...Я вижу что он любит меня, но он должен забыть обо мне, так же как и я(он) о нём"
Вчера я проснулся и не стого ни с сего,начал плакать....Уже самого утра были мысли только о нём и что скоро нам придётся навсегда растаться, так как скоро мы закончим школу и пойдём своей дорогой...Я очень хочу быть с ним,но мы не можем даже начать разговор и хотя-бы поздороваться для начала....
Вчера я вдруг ему написал "Я буду скучать по тебе"..
И вот сегодня - последний день и каникулы. Я был единственный кто был в ужасном настроении. Весь день хотелось плакать,но я не мог, потому-что не хотел чтобы другие это видели...Его не было сегодня в школе,это меня ещё больше растроило ....
Вот уже каникулы и я целый день реву,что мы не сможем больше увидется,что осталось совсем немного,каникулы пройдут и нам будет совсем мало времени учится,что у нас ничего не изменилось,что мы не сможем быть вместе,что после каникул останется совсем мало времени чтобы сблизить нас,что скоро нам придётся растаться с школой и растаться с ним...Мы даже ни разу не поговорили...Что мне делать подскажите как нам сблизиться или как мне его забыть...Он всегда был неравнодушен ко мне и я тоже.....Но мы вдвоём знаем что ничего не может быть у нас....Каждый раз когда у меня мысли о нём и то что нам скоро надо будет расстаться вечно создают слёзы на моих глазах....
Такое чувство у меня ещё никогда не было...Иногда мне хочется к нему подойти и обнять,но я знаю что это никогда не случится....Я надеюсь но не верю что то-то у нас будет.... 10
Подскажите что мне нужно сделать,как нас сблизить.... Иногда у меня даже такое ощущение что учительница по Психологии (которая видимо всё знает) вечно пыталась нас сблизить,но у неё это не получилось, да и у меня тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JUSTin LONELY

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, меня твоя история очень тронула. Вот мой совет: больше общайся на английском языке! Для того чтобы хорошо выучить язык нужна практика, общение с носителем языка. Не стесняйся его (он и сам, наверно русский не знает). И попытайся его переубедить... Незнаю... Скажи ему, что очень его любишь в конце концов. У тебя все получится! Я верю в тебя!

PS: Многие люди из разных стран заводят семью и встречаются, причем начинали они разговаривать "на пальцах". Обязательно напиши, что и как у вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не можешь говорить на его языке, научись общаться намеками 03 они всегда понятны, жесты в большинстве всегда одинаковы 01
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
, жесты в большинстве всегда одинаковы 01


А вот это не так! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты что отрок закоренелой интеллигенции? 15 тесть интернациональные жесты 05 я же не имела в виду глухонемых 05 тем не обозначение указательным пальцем направление понятно всем людям на земле, а куда он показывает все зависит от логики аппанента 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использование жестов-символов вызывает больше всего недоразумений. К ним часто прибегают, когда не владеют языком, на котором говорит партнер, но все же стремятся объясниться, предполагая, что значение жестов-символов везде одинаково. Это глубочайшее заблуждение приводит к массе комичных, а порой и неловких ситуаций. Так, в нашей стране поднятый вверх большой палец символизирует наивысшую оценку, а в Греции означает «заткнись». В США этот жест может в одних случаях подразумевать «все в порядке», в других - желание поймать попутную машину, а если палец резко выбрасывается вверх, то это является нецензурным выражением. Каким образом выбрасывается палец (по крайней мере, до недавнего времени) в русской культуре значения не имело, а в американской эта деталь кардинальным образом меняет сказанное. Можно представить недоумение и даже испуг на лицах американцев, когда после деловой встречи один из российских участников, не зная английского языка, но желая выразить удовлетворение итогами встречи, резко поднял вверх большой палец руки. Вывод очевиден: если неизвестны точные значения жестов, при общении с иностранцами лучше вообще их исключить. Эти жесты либо просто не понимаются, либо имеют другое значение.(Ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чушь все это 05 есть жесты на уровне инстинкта 05 и в Греции и в Америке и России указание направления жестом все равно одно 05 Я вот например совершенно не понимаю арабский язык, но умудрялась общаться с арабами на ломаном английском и жестами 05 при этом учти что я женщина и без хиджаба 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUSTin LONELY писал(а):
Привет, меня твоя история очень тронула. Вот мой совет: больше общайся на английском языке! Для того чтобы хорошо выучить язык нужна практика, общение с носителем языка. Не стесняйся его (он и сам, наверно русский не знает). И попытайся его переубедить... Незнаю... Скажи ему, что очень его любишь в конце концов. У тебя все получится! Я верю в тебя!

PS: Многие люди из разных стран заводят семью и встречаются, причем начинали они разговаривать "на пальцах". Обязательно напиши, что и как у вас!

Я то знаю что нужна практика и тренировка, я даже стал больше с англичанами общаться..Но осталось так мало времени. 2 недели каникул пройдут,пойдёт время для готовки к здачи экзаменов в школе и когда они закончатся мы пойдём своей дорогой и расстанемся...Да и как мне его переубедить если я с ним вообще не общаюсь и только слышу как он про меня говорит...Я ему уже написал на фэйсбуке что люблю его(это было где-то в феврале)....Так что он это знает и у нас вроде всё было взаимно....И вот недавно я вообще написал что "давай останемся друзьями"....
А на языке жестов он со мной не будет общаться...Слишком уж он серьёзный для этого....Даже он сам сказал своим друзьям что у нас ничего не может быть не только потому-что мы будем не понимать друг друга, а ещё из за того что он слишком серьёзный для меня....Он вообще сказал своим друзьям в предпоследний день что "любовь без общения,это не любовь"....В чём-то он прав,но....
Да и мы друг с другом вообще не общались....Никто из нас не может начать первым...

Да и темболее эти 2 недели я не смогу его увидеть - каникулы блин
Тут у нас целая Санта Барбара блин 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипееец... Дайте 300 капель валерьянки, штоли...
Терь у мну будут комплексы и общацца я больше нибуду - потому экзамен по инглишу на данный момент вряд ли смогу сдать 10
А с арабским вообще никак! 10 10
Блэки, или скажи, что ты пошутила, или пайду апстену убиваца! 10 10 10
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Айда со мной, я тя научу намеками общаться 15 и кстати гони абсент 15 жадинко
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.