BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я расстался с парнем! Как это пережить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспидя, какие фильмы-дискотеки?
Дельным чем заняться не пробовал случайно? 09 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
чтоб доказать, что я готов исправить все свои ошибки. Я хочу ему доказать, что я смогу сделать его счастливым!

Почему ты не доказал/исправил их до того, как он ушел? ПОЧЕМУ? К сожалению теперь поздно и вряд ли он вернется к тебе, а если и вернется, то как уже сказали, тех отношений уже не будет (осадок ссор смыть почти невозможно) и вскоре вы снова расстанетесь... 02

Bed-boy писал(а):
а ещё у него ко мне жалость.

А вот жалость чувство в данном контексте очень плохое... Что ты ему такого плохого сделал?!!! Ты его ударил тогда или нет?Правильно кто то писал: мы не ценим то что имеем пока не потеряем это...
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не исправил и не доказал потому, что я дурак! Я со временем я воспринимал его любовь, ласка и нежность, как должное и я не предавал этому особого внимания. Просто наши отношения стали очень обыденными. Если честно, я его не ценил! Если бы он ко мне вернулся, всё было бы по другом, я больше никогда не повторил бы своих ошибок! Мне плохо без него... 10
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
Я знаю, что у него есть парень, я даже с ним общался! Но я хочу его вернуть, чтоб доказать, что я готов исправить все свои ошибки. Я хочу ему доказать, что я смогу сделать его счастливым! Он мне говорил, что скучает за мной и что ещё немного любит, а ещё у него ко мне жалость. Он говорил, что мы были красивой парой! Был на дискотеке, играет любовная песня-я вспоминаю его и чуть не плачу!


Поговори с его нынешним парнем (любовью) по-мужски, тет-а-тет, выясни его намерения за чашкой чая в кафе, расспроси его планы и серьёзность отношений с его стороны, скажи что тебе всё ещё не всё равно до того парнишки, который уже с ним. О конкуренте своём информацию собери с других каналов. Уловишь его фальшь, игру и простой флирт, взгляд на людей как на вещи, как коллекционера, тогда поборись. Нечего добро всяким наглецам отдавать.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот все советуют ТС - сделать так, сделать этак...
чтоб парня своего вернуть, когда там чёрным-по-белому написано, что были вместе продолжительное время, но любовь прошла...
вот, "Нечего такое добро отдавать конкурентам" - он что вещь чтоль? - он сделал выбор! Почему вы себя не ставите на место тех о ком говорите?!


После ваших советов, его парень, может на каком нибудь ресурсе написать: "Расстался с парнем, любили друг друга, но любовь прошла, с кем не бывает? А он не понимает, преследует меня, и козни строит против моего любимого, даже запугивал и силу применял, что мне делать?!...

А теперь, представьте, если бы не здесь ТС насоветовали, всё что насоветовали а на другом ресурсе, а его парень здесь бы тему создал - что ему житья нет? - то вы были бы на стороне уже его парня... и говорили бы какой тот парень(сейчас это ТС)изверг!

Думайте прежде чем советовать,и на себя тоже примеривайте(ещё лучше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что мужчина не тряпка, а должен побороться за своё счастье, если понимает что счастье - это именно тот парень. Только девка свесит рукава, заноет и к другому уйдет.

Бурундучонок. Да, я примерял к себе эту историю. Я никогда никого не бросал. Просто отношения могли охладевать одновременно у обоих. Но был случай, когда один чуть не утопал в объятия одного интригана, ну-у-у.. Глаза его были быстро раскрыты мною, и он остался. Ещё на 7 месяцев, пока мне .. не надоело, не пришли холода, и так далее...словом.. обоюдные обстоятельства.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бороться, вот представь ты бы разлюбил человека,и влюбился бы в другого, а бывший от тебя не отставал бы,козни бы строил вам, и всё такое...
ты бы вернулся к нему? - при условиях описанных выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.-у-у-у.. Пока что ведь мы помогаем тому, кто обратился за помощью, создателю темы? Ведь так? Если без милого жизнь не мила, то стоит вернуть объект, с кем счастливые дни ассоциировались. А я бы 50/50
Уже флуд пошел.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор, спасибо за помощь!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка, наконец внял дельному совету - продолжать канючить, хвостом таскаться за бывшим и надоедать его нынешнему просьбами вернуть резво движимое имусчество. 09 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.