BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть парню, что я его хочу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сержант"][quote="and_1312"]
Сержант писал(а):

Пойми если многое позволять,то и отношение к тебе будет соответствущее....



Ну я не позволяю лапать просто так, я могу ударить, но не сильно... Наорать могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
and_1312 писал(а):

Мы учимся не в одной школе... Просто я задаю этот вопрос, а он говорит что хочет меня илди еще подобное... ноя не воспринемаюэто серьезно... я не уверен в его словах

Хоспидя.... самое простое - это ответить на его "я тебя хочу" тем же: я тожетебя хочу. Тут никакого палева, если что и это можно перевести в шутку и посмеяться. Тебе не кажется, что мальчик более смелый, чем ты? он тебе по-моему прямо говорит, чего хочет.





да, наверное ты прав))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
and_1312 писал(а):


... а я говорю: что с тобой происходит, почемуты так ведешь себя?
а он: Весна)) и сильно улыбается...

Не, ну я понимаю, что 18 лет это еще ребенок. Но неужели ты думаешь, что задавая такие вопросы "в лоб" ты получишь ответ типа :" ой, да я голубой и уже год мечтаю с тобой потрахаться" ??? Раз он типа шутит и ты с ним веди разговор в том же русле и не слушай тех, кто говорит " а не пробовал его спросить ...только честно, ответь на мой животрепещущий вопрос". Такими советами можно распугать кого угодно.
Ё маё... такой шанс у тебя и не использовать его... Учись использовать его же слова в своей выгоде.




Да он один раз подошел с бешенными глазами и говорт: Я голубой, я хочу тебя...
А потом вродеон как бынатурал, ходит к девочкам пристает...
Я так думаю что к девочкам липнет чтобы отвести подозрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alekuz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and_1312 писал(а):

Да он один раз подошел с бешенными глазами и говорт: Я голубой, я хочу тебя...

У меня сейчас взорвётся мозг...
Почему-то думаю, что автор топика уже создал несколько тем с заголовком типа: "Помогите! Я люблю его! Как узнать его ориентацию".
17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekuz писал(а):
and_1312 писал(а):

Да он один раз подошел с бешенными глазами и говорт: Я голубой, я хочу тебя...

У меня сейчас взорвётся мозг...
Почему-то думаю, что автор топика уже создал несколько тем с заголовком типа: "Помогите! Я люблю его! Как узнать его ориентацию".
17


Это щас к чему было сказано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and_1312 писал(а):
Пишите ещё свои мнения 01 121

Такой нескромный вопрос: а за что ты его любишь? Вы хорошие друзья? Проводите кучу времени вместе? Пусть кто-то скажет, что любят не за что-то, а просто так..Да, просто так...за душу, за характер, за юмор, за ласку, за добрый взгляд... Я не понимаю тех, кто любит за унижение...
Или ты его просто хочешь? Это разные вещи.
Он отказывается оставаться с тобой наедине, ищет всегда еще кого-то лишь бы вам не остаться вдвоем?! Зачем гею или би не соглашаться побыть с тобой один на один, уже сделав столько намеков? После таких намеков гей может бояться наедине показать свои чувства, свой внутренний мир, но просто побыть с вдвоем - это всегда в удовольствие.
Или я тебя хочу, но буду это говорить только при всех и избегать встреч с тобой. Смеется он над тобой, да и все тут.
То, что он тебя при других лапает, не значит, что он тебя действительно хочет. Пошли его на все четыре стороны, хотя это для тебя очень нелегко.
Сам влюбился, но мой женат. Если бы мой друг начал такое выделывать, то я бы сразу его на серьезный разговор.
Так и скажи ему: я бы понял тебя, если бы ты действительно этого хотел. Зачем ты тогда все это делаешь?
Кто-то уже советовал на его ХОЧУ тоже ответить А КАК Я ТЕБЯ...
Когда мне было лет 16, мой одноклассник тоже что-то подобное делал... Это весна, это возраст, это гармоны и никак ни свидетельство о гомосексуализме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
and_1312

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 38
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loveis писал(а):
and_1312 писал(а):
Пишите ещё свои мнения 01 121

Такой нескромный вопрос: а за что ты его любишь? Вы хорошие друзья? Проводите кучу времени вместе? Пусть кто-то скажет, что любят не за что-то, а просто так..Да, просто так...за душу, за характер, за юмор, за ласку, за добрый взгляд... Я не понимаю тех, кто любит за унижение...
Или ты его просто хочешь? Это разные вещи.
Он отказывается оставаться с тобой наедине, ищет всегда еще кого-то лишь бы вам не остаться вдвоем?! Зачем гею или би не соглашаться побыть с тобой один на один, уже сделав столько намеков? После таких намеков гей может бояться наедине показать свои чувства, свой внутренний мир, но просто побыть с вдвоем - это всегда в удовольствие.
Или я тебя хочу, но буду это говорить только при всех и избегать встреч с тобой. Смеется он над тобой, да и все тут.
То, что он тебя при других лапает, не значит, что он тебя действительно хочет. Пошли его на все четыре стороны, хотя это для тебя очень нелегко.
Сам влюбился, но мой женат. Если бы мой друг начал такое выделывать, то я бы сразу его на серьезный разговор.
Так и скажи ему: я бы понял тебя, если бы ты действительно этого хотел. Зачем ты тогда все это делаешь?
Кто-то уже советовал на его ХОЧУ тоже ответить А КАК Я ТЕБЯ...
Когда мне было лет 16, мой одноклассник тоже что-то подобное делал... Это весна, это возраст, это гармоны и никак ни свидетельство о гомосексуализме...



Спасибо за ваше мнение!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это никакое не свидетельство о гомосексуализме вашего одноклассника.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Mayer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: unreal life \Rostov\

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпрст-то! Зла на вас всех не хватает.
Вот взяли и разбудили в читателе хомячка (во мне, тобишь), а посему не успокоюсь, пока всех не покусаю.
Итак, по сабжу:
Во-первых, сначала многих свах-советчиков хотелось послать лесом (нет, ну правда), эдакие дядечки (извините уж, но жаргонизм сей как нельзя кстати) с видом состоявшейся мадонны сидят тут, понимаете ли, семечки щёлкают, да о жизни рассуждают. Мол, как тут всё просто, а ты осёл - не видишь!
Нет, так отвечали, конечно, не все (и слава богу!), а то после таких ответов-одолжений-за-"300 евро" спрашивать больше не захочется, но да не в том суть. Ответы и советы ведь всё же дали, причём дали довольно дельные, на мой скромный взгляд, но какой-то определённой реакции от автора не последовало, лишь новые вопросы и образовавшаяся путаница, что печалит.
Во-вторых, в последствии всё тем же свахам-ответчикам мне уже захотелось пожать руку за их терпение - советовать из поста в пост на одну и ту же тему, думаю, не каждый вынесет, а ведь мыслю свою ещё в чужой мозг донести надо, да донести в сохранности и там оставить (что, судя по всему, так ни у кого и не получилось,опять печаль =__=)!
В-третьих, захотелось уже автора силком заставить выложить всё и сразу, а не поминутно и с нажимом - так советы и чётче, и детальней, и полезней будут.
Но это всё так - моё впечатления о 5 страницах тёрки, фактически, ни о чём. Теперь же по делу тс (как я понимаю данную ситуацию):
Вот ты у нас весь такой здоровый и красивый в самом сладком возрасте - 18, допустим, влюбился в друга на год младше (любовь - не любовь - тс сам разберётся, а то тут некоторые уже начинают доказывать сие ситуативное понятия, почём зря, просят же другое!) и чего же ты от него конкретно ждешь? Что он тебе напишет в вк или через смс, что влюблён? Вот ты же боишься так ему написать, боишься, что он посчитает это разводом и так далее - а ему ли этого не бояться? Он ведь младше. Дальше...ты хочешь, чтобы он при всех сказал, что любит? Бред - забудь, из спорт зала дай вам бог живыми выйти тогда. Гопота в России исключительно отмороженная и крайне нетолерантная, да и других проблем от публичного признания в столь юном возрасте навалом - тут экзамены на носу, некогда нервы на другое тратить. И вот что у нас после вышеперечисленного остается? Признаться в состоянии "тет-а-тет"? Поди ж ты, губа не дура, а вдруг парень просто боится твоей реакции и прочего? А вдруг просто стесняется сделать этот шаг? Мало ли у кого какой вид тараканов в голове, так что...
Из всего этого выходит, что ничего у нас не выходит. Не ждёшь же ты, что он тебе номер в гостинице снимет и позовёт? Нет? Правильно. Парень ведь и так тебе уже весьма детально, смело, продуманно (на мой взгляд) и открыто на всё намекает - ну вот мне как-то не свезло за всю свою маленькую жизнь на то, чтобы ко мне в трусы люди лазали, причём просто так и без развития дальнейших событий! х) Ну так и ответить хоть как-то же на это надо! Простые отмалчивания и разговоры-шутки без какой-то цели результата не принесут. Тебе (ничего, что так сразу на "ты"?) уже говорили, чтобы и ты начал играть по его правилам - палка эта о двух концах, как никак. Поначалу можешь просто сказать что-то типа: "Если ты продолжишь меня лапать, то я это не правильно расценю!" (Говоришь, смущается, когда геем называют? Дави в эту сторону и смотри, что ляпнет он в ответ) или ответь на приставания в таком роде: "Продолжишь - я тоже начну преставать." Не ответит или продолжит - смело за мошёнку, возбуди ему там все детородные функции! хD Заодно поймёшь, под каким углом стоит его настроение, когда он тебя щупает х) Ну и опять наблюдай. Если примет в штыки - то морду кирпичом и так вальяжно, что мол, привёл в исполнение угрозу, ну а если не в штыки, то хватай быка за рога, самца за...кх-кхм! И будет тебе счастье.
Вот лично я больших вариантов не вижу, чтобы так беспалевно всё сделать. Писать или разговаривать - всё равно что пролететь на кукурузнике над Парижем с криками: "Мама, я гей! Папа, я гей!" Так что наблюдай, намекай, вступай в его "игру" - хотя вот лично для меня после руки в трусах сомнений бы не осталось: либо на хер руку, да синяк под глаз в подарок, либо на хер трусы - купить потом можно новые х) Так что подумай головой, перечитай тему, выбери советы и пошёл разведывать и без того весьма ясный фронт!
Да, боязно, да, просто страшно, да, мало ли какие каверзы будут, но вот в такой мандражке легче? Довёл себя до коматозного состояния!
Посему вердикт таков: щупай его в ответ и выведай истину хддд! И в худшем случае останетесь друзьями без его приставаний, в лучшем - проснётесь где-нибудь вдвоём (ну, это я немного завернул ;)). Тем не менее, вперёд и с песней, сжав кулак и зубы для смелости!
И самое главное - не возвращайся без результатов! Самому же легче станет в любом случае, многие в куда больших "благовониях" жизни плавают и не унывают при этом. Чем могли - посоветовали, кто мог - посоветовал. Удачи.
А то я тут не выдержу и сам вас двоих по голове чем-нибудь тяжёлым и металлическим тр*хну, а то мозги все съели.
Себе бы такие "славные проблемы" найти, эх, а то всё как-то ничто никак и нигде не срастётся х)
_________________
"Жизнерадость. Да, именно она жила в каждом, именно я её у всех забрал" (с) etc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одному кажется это все фейком?
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.