BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не кажется ли вам что геи инфантильные и обделённые любовью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что геи (среднестатистические) инфантильные и от этого зачастую бесявые.
Но то, что обделенные любовью - скорее наоборот.
А то, что би и геев - всего 5 процентов. 06 Это чушь собачья! Гораздо больше. Не только шпаны, а вот именно тех, кому около 40 лет и старше - все не прочь с пареньками, на раз-два и больше - это точно. Хоть в электричках, хоть в банях, хоть в переулках. 5 процентов - это скорее маньячного типа людей.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Я считаю, что геи (среднестатистические) инфантильные и от этого зачастую бесявые.
Но то, что обделенные любовью - скорее наоборот.
А то, что би и геев - всего 5 процентов. 06 Это чушь собачья! Гораздо больше. Не только шпаны, а вот именно тех, кому около 40 лет и старше - все не прочь с пареньками, на раз-два и больше - это точно. Хоть в электричках, хоть в банях, хоть в переулках. 5 процентов - это скорее маньячного типа людей.
А больше это скока? В процентах.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Оо, совсем уж бесстыжий троллинг пошел. Ну ладно, ради приличия выскажусь.
Да ну что вы, я даже не старался. Я действительно так считаю. Вас за живое задело?
Кипарис писал(а):
А про статистические данные точно сказать не могу: сложно социологам высчитывать, когда половина народа шифруется. Так что реальная цифра может быть и 5%, и 15%. Я выбираю среднее значение - 10%.
95>5; 90>10; 85>15.
Кипарис писал(а):
Всё, я выговорился, а тебе желаю счастливо оставаться со своим собственным непоколебимым мнением))
Можно подумать я не обошёлся бы без твоих пожеланий)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня ты математику полностью прогуливал ... Была такая тема когда высчитывают вероятность
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9
формула такая : благоприятные случаи делятся на все случаи допустим :

есть 100 человек из них 45 это мальчики то есть 45 благопр 100 все случаи 45/100 =0.45 то есть если я вслепую укажу на кого то из этих людей то с вероятностью в 0.45 или 45% я укажу на мальчика
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA
примерно 35 процентов
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омежка, впервые вижу тебя таким серьёзным... и взрослым, что ли
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ваня ты математику полностью прогуливал ... Была такая тема когда высчитывают вероятность
Слушай Маня, успокойся, если тебе так хочется поставь мне двойку в дневник и больше не выпендривайся.
20boy писал(а):
есть 100 человек из них 45 это мальчики то есть 45 благопр 100 все случаи 45/100 =0.45 то есть если я вслепую укажу на кого то из этих людей то с вероятностью в 0.45 или 45% я укажу на мальчика
Это к теме не имеет отношения.
Тэйлор писал(а):
ОMЕGA
примерно 35 процентов
От всего населения планеты?
Anika писал(а):
Омежка, впервые вижу тебя таким серьёзным... и взрослым, что ли
А мы знакомы?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня 2 садись ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мань, садись на кол. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2014 07:01    Заголовок сообщения: Не кажется ли вам, что геи инфантильные и обделённые любовью Ответить с цитатой

Diab писал(а):
Не кажется ли вам, что геи инфантильные и обделённые любовью?

Еще как кажется. Иначе спустя два года здесь не завели бы еще одну такую же тему. Очень любят многие товарищи жаловаться, плакаться, и обвинять окружающих во всех своих бедах.


Diab писал(а):
человек как бы застрял в своем развитии

О да, они застряли в детстве. Навечно.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.