BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не кажется ли вам что геи инфантильные и обделённые любовью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На меня дело не заводили, поэтому не понимаю о чём ты. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что за нтвешный жаргон? 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
20boy писал(а):
геи делают тоже самое ,другое дело что геям как и гетеро не всегда отвечают взаимностью ,помню болтал с одним геем и он мне твердил что какая лажа что будучи геем можно только глазеть* на парней которые проходят мимо и до него не доходило что в гетеро мире тоже самое ...
Не сравнимо. Гетеросексуалов 95%, у них больше возможностей найти себе пару.


и конкуренция тоже больше то есть шансы одинаковые 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушки не всем отказывают, есть такие парни, которые найдут подход к любой. И если кому-то всё же отказывают, это не значит что он теперь на всю жизнь потеряный одиночка. А вот с геями чаще так.



ну и почему же ? 17

PS и ещё самые ценные девушки это те которые не ведутся на подход ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ну и почему же ? 17
Я уже сказал.
20boy писал(а):
PS и ещё самые ценные девушки это те которые не ведутся на подход ...
Мне до них дела нет, поэтому комментировать это не вижу смысла.
20boy писал(а):
ОMЕGA писал(а):
20boy писал(а):
геи делают тоже самое ,другое дело что геям как и гетеро не всегда отвечают взаимностью ,помню болтал с одним геем и он мне твердил что какая лажа что будучи геем можно только глазеть* на парней которые проходят мимо и до него не доходило что в гетеро мире тоже самое ...
Не сравнимо. Гетеросексуалов 95%, у них больше возможностей найти себе пару.
и конкуренция тоже больше то есть шансы одинаковые 05
Как шансы могут быть одинаковыми, если цифры сильно разнятся?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваня посчитай 95 % геторо допустим 5 % геи допустим это значит что если ты входишь в эти 95 то да добычи больше но и охотников то тоже больше следовательно если ты входишь в 5% то добычи меньше но охотников конкурентов тоже меньше поэтому то и шансы одинаковые .

допустим стоит одна девушка и она нравиться одновременно тебе и ещё 94 парням или стоит один парень который гей и он нравиться тебе и 4 парням .понятно что таких девушек будет стоять больше чем парней но и конкурировать с 4 легче чем с 95 поэтому шансы на успех одинаковые ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ваня
Я Омега, ты попутал.
20boy писал(а):
посчитай 95 % геторо допустим 5 % геи допустим это значит что если ты входишь в эти 95 то да добычи больше но и охотников то тоже больше следовательно если ты входишь в 5% то добычи меньше но охотников конкурентов тоже меньше поэтому то и шансы одинаковые.
Да каких нахрен охотников? Твоя логика напоминает анекдот: "У Лёши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика." Я тебе обьясняю, что какими бы условия поиска не были, у нас выбора всё равно меньше.
20boy писал(а):
конкурировать с 4 легче чем с 95 поэтому шансы на успех одинаковые ...
Из этого как раз не следует что шансы одинаковые.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема высосана из пальца, а Омега почему-то активно поддерживает этот огонек, даже не пытаясь оценить доводы несогласных. Лично я ни разу не слышал, чтобы гей помер девственником. Да и гомо с би будет побольше 5%. В любом случае, выкручивается же народ - без пары остаются либо слишком занятые и не особо ищущие, либо живущие в тьмутараканье, где и слов-то таких не знают, либо совсем уж бросовые кадры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Проблема высосана из пальца, а Омега почему-то активно поддерживает этот огонек
Наверно потому что у Омеги есть своё мнение на этот счёт, и оно не покобелимо.
Кипарис писал(а):
даже не пытаясь оценить доводы несогласных. Лично я ни разу не слышал, чтобы гей помер девственником.
Я ему про взаимную любовь, а он мне про секс. Кто о чём...
Кипарис писал(а):
Да и гомо с би будет побольше 5%. В любом случае, выкручивается же народ - без пары остаются либо слишком занятые и не особо ищущие, либо живущие в тьмутараканье, где и слов-то таких не знают, либо совсем уж бросовые кадры.
Больше 7% и гомо и би не бывает, так говорят. У тебя наверно другие цифры. И что значит бросовые кадры? Без силикона в заднице? Не ходящие в солярий и не делающие педикюр? Не носящие штаны в обтяжку? Не трясущие пятой точкой в клубах? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, совсем уж бесстыжий троллинг пошел. Ну ладно, ради приличия выскажусь.
Бросовый кадр - это такой человек, с которым общаться вредно для собственного здоровья и благополучия (психического и даже физического). Может, кому и нравятся алкоголики, тунеядцы, социопаты и перманентно депрессованные, но лично я стараюсь держаться от таких подальше. А любовь... она и в обычных парах нечастая гостья, что уж там. Это, скорее, общечеловеческая проблема.
А про статистические данные точно сказать не могу: сложно социологам высчитывать, когда половина народа шифруется. Так что реальная цифра может быть и 5%, и 15%. Я выбираю среднее значение - 10%.
Всё, я выговорился, а тебе желаю счастливо оставаться со своим собственным непоколебимым мнением))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.