BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но как к нему подкатить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотко, это тупая безграмотность! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Золотко, это тупая безграмотность! 09


ну простите уж 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeo_Lev писал(а):
а если допустим я предложу ему зайти ко мне в гости просто посидеть, соседи все таки, как вы думаете он не испугается?


Попробуй, только не посидеть, а на чашку кофе как благодарность за доставку, испугаться-то он не испугается; а вот пойдёт ли - вопрос. Ну а потом его очередь приглашать - вот и увидим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
romeo_Lev писал(а):
а если допустим я предложу ему зайти ко мне в гости просто посидеть, соседи все таки, как вы думаете он не испугается?


Попробуй, только не посидеть, а на чашку кофе как благодарность за доставку, испугаться-то он не испугается; а вот пойдёт ли - вопрос. Ну а потом его очередь приглашать - вот и увидим...


ды ты ж моё солнышко) вы тут все такие хорошие) этот формум лучше всякого психолога)***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romeo_Lev писал(а):
ды ты ж моё солнышко) вы тут все такие хорошие) этот формум лучше всякого психолога)***


Тут как раз-таки все плохие 20
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не советовал, пока ты учишься у него , что то узнавать или рассказывать ему. Если он гей и имеет к тебе симпатию по любому тебе по этой дисциплине будет смягчение. Если он натурал, а ты начнёшь его допытывать на гей темы, он может догадаться и тогда поэтому предмету - ты можешь пролететь. Не создавай себе проблемы. Если нет любви, то и живи спокойно.
А если преподу , что то надо от тебя сам найдёт повод подкатит к тебе.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
Я не советовал, пока ты учишься у него , что то узнавать или рассказывать ему. Если он гей и имеет к тебе симпатию по любому тебе по этой дисциплине будет смягчение. Если он натурал, а ты начнёшь его допытывать на гей темы, он может догадаться и тогда поэтому предмету - ты можешь пролететь. Не создавай себе проблемы. Если нет любви, то и живи спокойно.
А если преподу , что то надо от тебя сам найдёт повод подкатит к тебе.


спасибо за совет солнышко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего же у тебя все кругом солнышки? 05

Все равно из твоих слов не ясно: у него к тебе и вправду какое-то особое отношение или это твое виденье просто...

А на счет пригласить - дельный совет, как благодарность за то, что подвозит. Если согласиться, возможно, небольшой шанс и появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
romeo_Lev

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Чего же у тебя все кругом солнышки? 05

Все равно из твоих слов не ясно: у него к тебе и вправду какое-то особое отношение или это твое виденье просто...

А на счет пригласить - дельный совет, как благодарность за то, что подвозит. Если согласиться, возможно, небольшой шанс и появиться.


да у него столько работы щас на врядли он согласится, хотя моё дело предложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
streambor

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2012 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действуй напрямую, нужен ему любовник или нет. там разберешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.