BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Это дружба или что-то большее?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nightt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первого шага от него, просто если бы он мне открылся сам, чтоб я был уверен в этом, я дорожу им, и ценил бы его на много больше чем сейчас... Я из-за своего воспитания не могу раскрыться, просто если я расскажу все, что думаю, может получится все не так, и вдруг его это оттолкнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной хорошо воспитанный парень, занимается мозго*бством, место того чтобы действовать и покончить со всем 09
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно он хочет другого чего-то, может он хочет, чтоб я был близок ему как друг!? Я не знаю... Возможно, надо оставить все как есть, и попытаться просто не любить его...........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andry91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в чем то похожая ситуация. У меня есть лучший друг, дружим со школы, со второго класса. Как то даже жили вместе с ним в студенчестве у меня в комнате, пока у него были проблемы с жильем, вообщем день и ночь проводили вместе. Ничего такого не было, если не считая того, что один раз я пьяный пока он спал начал к нему приставать, но вовремя остановился. Он либо спал, либо делал вид. На утро по его выражению лица было видно, что он в каком то замешательстве. Мы почти не разговаривали, я его проводил до остановке и он ухал, потом не звонил 2 недели, даже игнорил. Но вообщем проехали, начали общаться как ни в чем не бывало, потом его девушка забеременела, а его забрали в армию. Тогда я и понял, как мне его не хватает. И то что я его жутко люблю, сам не зная за что.
Шел год, мы общались, он приезжал, т.к. служил не далеко, мы виделись. Он своему старлею придумывал отмазки, что ему надо посидеть с ребенком, его отпускали и это время мы проводили вместе, гуляя и попивая пива у компа у меня дома, общаясь на разные темы. Вообщем времени хватало и с женой увидеться и с ребенком и со мной пообщаться.
В новый год мы вышли в подъезд покурить, дело было на съемной хате его "жены" и там он меня обнял и сказал, что не знает, что бы без меня делал. Дружеское объятие переросло во взаимные обнимашки и комплементы друг другу, пока его жена не стала свидетелем этого. Тему замяли, я поехал домой, он схватил меня за руку и сказал, у тебя есть выбор, либо поехать домой и лечь спать, либо остаться здесь, со ним. я выбрал второй вариант, и мы правда, не плохо провели время за новогодним столом в компании друзей, периодически переглядываясь и смущенно улыбаясь.
Т.к. проблема жилья не исчезла, он закончив службу, остался по контракту и перевез в часть жену и ребенка. Все это было уже в этом году. Я на новоселье подарил ему мебель, которая у меня осталась со старой квартиры, думал больше его не увижу. ((
Спустя время он стал часто приезжать ко мне, забежал как то в гости, мы выпили, я предложил ему остаться. Мы легли спать, недолго думая, я пытался сделать ему минет, но чувство того, что я могу сейчас сделать непоправимую ошибку перебарывало чувство азарта и возбуждения. Я думаю моя попытка не осталась незамеченной им, но тем не менее на утро мы встали, он поехал в часть к жене, а я дальше спать. На следующие выходные он звонит и просит заехать за ним, т.к. вообще без денег. Я за ним заезжаю, мы едем в город, делаем дела и он снова намекает на все, чтобы зайти ко мне. Мы берем пиво, идем. После того, как он немного выпил, говорит: "Ты наверное уже пожалел, что когда-то связался со мной, кажется я доставляю столько неудобств. Каково тебе со мной?".. вообщем я замял тему, сначала пытаясь сказать, что то, что я сейчас скажу, может быть не совсем то, что он хочет услышать, но по его заинтересованному и хитрому лицу было видно, что он хочет услышать что-то большее, чем "мы хорошие друзья".
На утро ему надо было в наряд, но он глядя каждые пять минут на часы (что я еще до этого заметил), которые весят на стене, только без двух мин сказал что опоздал на последний автобус. Просто разделся и лег спать. Я лег рядом и думал, как с ним приятно. Спустя минут 15 я решил его обнять и обнаружил у него эрекцию. Не придал этому значения, уснул обнимая его.
Утром проснулся еще до будильника и обнаружил, что он без трусов, хотя вроде ничего не было накануне. Я все-таки решился и сделал ему минет, он пытался делать неумелые попытки ответить, но я ему не дал, впрочем как и не довел до кульминации, потому что меня в один момент осенило, что это не правильно, так не должно быть, мы друзья. Я просто обнял его, мы лежали так минут 10, он не сопротивлялся, потом встали и пошли пить кофе. Он вел себя как ни в чем не бывало, даже если учесть то, что на часах 9, а в наряд заступать надо было в 6 утра.
Он пропал на месяц, не звонил, не писал, я мучался, винил себя, переживал, мне было очень стремно, но буквально вчера решил, лучше бы он не звонил даже в ущерб дружбе, потому что я его люблю и только начал отходить от мыслей, как сегодня он звонит, говорит что едет в город и предложил погулять. Я работал и не мог пойти с ним хоть и очень хотел, а так как в нашей дружбе что бы ни случилось - "нет" не сущствует, если нужня помощь или поддержка, то он явно не ожидая ответа помолчал и вяло попрощался.
Как мне его вывести на разговор? Когда он поднимает тему, я боюсь ее подхватывать и уворачиваюсь, а сам почему то боюсь, а если и пытаюсь, то заметно как он увиливает. Хоть он и натурал, но заводит тему, вроде как, а я гей, тем не менее не осмеливаюсь. А эта игра в недомолвки очень сильно меня достала. Хочу прояснить отношения и расставить все точки над и. Что ему от меня нужно и как мне правильнее себя повести? Именно чтобы не говоря свои чувства словами, совершить действия, которые будут подразумевать его ответ. Постель как я понял, да и не сложно догадаться, с таким парнем уж точно не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andry91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто после того, как я прочитал пост в соседней теме, то боюсь вообще выяснять с ним эти отношения... :( А стОит!
romansv35 писал(а):
5 лет назад у меня была похожая ситуация. Мы познакомились на работе, открывался магазин новый, вот и коллектив в процессе знакомился... Так мы стали общаться и дружить, всё чаще и чаще гуляли вместе.. В итоге стали всё делать вместе, он ночевал у меня регулярно, говорил, что со мной ему очень комфортно и спокойно... А когда я затеял ремонт на кухне он жил у меня 5 дней и однажды утром я как обычно готовил нам завтрак, а он рядом сидел и смотрел на меня, а потом вдруг сказал: "мне с тобой так хорошо, что было бы классно жить нам вместе..." Я в него был по уши влюблен и в конце концов рассказал ему про свои чувства... И скажу я тебе, что таких унижений в течение полутора лет я не испытывал никогда и больше не хочу... он так же приходил ко мне, гуляли вместе... Но однажды, на ДР моего друга он выпил лишнего, я пошел его домой провожать и в подъезде он меня, точнее я его поцеловал и хотел убежать... но он схватил меня и снова поцеловал и сказал, что любит меня очень очень... но это все слова... после этого он стал ко мне относится как к изгою... Я решил, что больше не допущу этого и не дам выплеск чувств... Но на очередной посиделке с друзьями этот товарищ взял и поцеловал меня снова и прямо при моей лучшей подруге, хорошо, что она в курсе была... А на утро просто сказал, что я пидор и его пидором делаю... и чем дальше тем хуже было... и постель была у нас, но он потом снова стал оскорблять меня.... и расстались мы очень плохо... Он видимо с испуга нашел себе девку первую попавшуюся, через месяц их знакомства женился на ней и сейчас у него двое детей.... Так что вот что может быть, если любишь друга и признаешься ему в этом.... И выглядит он сейчас как брошенный пес, я видел его недавно и сначала даже не узнал, он был таким красавцем, а тут передо мной стоял "мальчик" небритый весом килограмм 45, не больше... Вот что он себе выбрал... И статус вконтакте говорит о многом у него: "А могло быть всё подругому..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все выяснить. Как говорят:"под лежачий камень вода не течет". Вот и здесь та же ситуация, тем более раз он нерешительный. Чем скорее вы поставите все точки в своих отношениях - тем будет лучше, причем вам обоим.
Оставить все как есть и быть другом вам он уже не сможет. Так или иначе вас обоих будет тяготить эта неразрешенность в отношениях и это обязательно скажется на общении.
Так что, набирайтесь сил и вперед. Самое трудное будет сказать ему первое слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andry91, Sovin
Но из некоторых мужиков слова не вытянешь! Тем более таких слов, которые хочется услышать.
Он же сам тянется к тебе навстречу. И против минета в последний раз не возражал. Значит и тело его к тебе влечет. Молчит рот - пусть говорят тела. Без лишних разговоров и самобичеваний ложитесь ночью вместе, делайте оральный секс, поцелуи, дрочка друг другу, игры "Я "типо" сплю))", петтинг - во что-то может и перерасти. Парень взросл, женат, военный, ответственный. Нет, ни к чему выяснения на кухне за рюмочкой и всевозможные любовные объяснения, философские рассуждения, которые делу помеха. В половом акте, постельных флирте и ласках всё будет сказано.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andry91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как взрослый. Мне 20, ему 21. Игра в молчанку заставляет меня думать, что он мною пользуется в каком то плане. Потому что потом он то в замешательстве, то на месяц пропадает, после своих приступов смелости. А может просто не может отказать мне за счет своей слабохарактерности и поддерживает эту игру. Короче мне кажется каждый подобный случай его тоже травмирует и ему тоже хочется разобраться, но у обоих не хватает смелости. Это же все происходит как бы случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.