BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В моего мужа влюбился его друг. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Жена натурала

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012 19:00    Заголовок сообщения: В моего мужа влюбился его друг. Как быть? Ответить с цитатой

В моего мужа влюбился его друг. Очень хороший человек. Четыре года назад впервые он появился в нашей жизни, и мы даже не подозревали о его ориентации. Но совсем недавно он стал признаваться моему мужу в своих чувствах. Муж сделал вид, что ничего не понял. Но попытки со стороны друга стали повторяться. Некоторое время муж скрывал от меня все, но потом признался, так как решил, что вдвоем нам с этим будет справиться легче. Поначалу для нас - это было большим потрясением, так как человек этот нам слишком дорог. Ни в коем случае не хотим его терять, и в то же время в полной растерянности. Нам больно видеть как он страдает, но не знаем как ему помочь...Но, если , будет хоть какой-то выход облегчить его душу, вплоть до расставания, то мы сделаем это..Очень просим вас, посоветуйте что нам делать? Ведь, наверняка, у многих из вас были подобные ситуации! Будем благодарны любому вашему совету и мнению, так как очень мало знаем о вашей жизни. Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, совет тут может быть только один. сесть и поговорить по душам, всем вместе. я уверен, что если вы действительно друзья, то сможете найти общий язык, понимание и придете к общему решению, которое не станет травмой ни для кого из вас.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно человек дорог,не стоит категорически его отталкивать!Намекните,что Вы в браке счастливы,и он для каждого из Вас,лишь друг,а не любовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жена натурала

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koldun250890 писал(а):
на мой взгляд, совет тут может быть только один. сесть и поговорить по душам, всем вместе. я уверен, что если вы действительно друзья, то сможете найти общий язык, понимание и придете к общему решению, которое не станет травмой ни для кого из вас.


Думали и об этом варианте. Но муж сказал, что пока, наверное, рано. Вдруг от отчаяния он начнет совершать совершенно неадекватные действия. Скажите, а проходит ли такая любовь у лиц вашей ориентации? Или она может остаться на всю жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жена натурала

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Если действительно человек дорог,не стоит категорически его отталкивать!Намекните,что Вы в браке счастливы,и он для каждого из Вас,лишь друг,а не любовник!


Мы не собираемся его ни в коем случае отталкивать. Мы сейчас ищем варианты как облегчить ему боль. Насчет счастливого брака муж уже намекал ему, но он или не хочет это принять или надеется все-таки в дальнейшем на взаимность мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажавю какое-то. 12
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жена натурала

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Дажавю какое-то. 12
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25201

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поначалу даже подумалось, что это тот же человек решил вновь обсосать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жена натурала

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Поначалу даже подумалось, что это тот же человек решил вновь обсосать эту тему.


Тот же это кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Жена натурала

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели на этом форуме уже исчерпаны все темы, что надо что-то искусственно придумывать для обсуждения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.