BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Узнал что мой парень наркоман. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он ненавидит море, не умеет плавать и панически боится воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда горы?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может в детский лагерь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....Наверное стоит приготовится к длительному абстинентному синдрому.Со всеми вытекающими.И правы ваши друзья, и прав ваш отец.Понятно,человеческое желание,вырвать его из этого ада.Но,вы сами не поймете,как,попадете в зависимость от наркомана.И однажды,на волне эмоций уступите.Стоит задуматься,почему и ЗАЧЕМ в его жизни появились наркотики? От куда финансовая составляющая на их приобретение? Представьте свое ближайшее будущее после его реабилитации(а она я уверяю важна) Вообще,чтобы понять насколько серьезно у него желание завязать с этим,думаю он должен озвучить вам свою четкую мотивацию на свое решение.А уже,из услышанного,можно понять насколько это желание НЕ торчать - выполнимо с его стороны...Ну и Сил вам душевных и физических преодолеть это вместе с ним. ( хотя из ваших предыдущих постов чувствуется,что,морально вы уже очень сильно выпотрошены)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо не так сильно, раз готов продолжать. Я слышал уже много про то, как это глупо, опасно и что из этого может получится, но в любом случае я бросать его не собираюсь. Я верю в его и свои силы. И я обещал ему что я буду рядом ровно столько, сколько ему это будет нужно.
Вообще это случилось когда я уезжал по работе в другой город. Он никогда меня не отпускал, даже когда я лежал в больнице он не мог находится дома один, он постоянно проводил дни и ночи возле моей кровати, из-за этого я просил врачей чтобы меня выписывали как можно раньше, потому что он не спал и не ел, он просто торчал возле меня. Все мои уговоры, чтобы он пошел домой, поел, выспался, обещания что я буду звонить каждый пять минут пролетали мимо. Он просто всё время повторял: "нет". Но в тот раз, когда я сказал что мне нужно уехать на неделю, он согласился. При чем сразу. У меня были сомнения, я думал, что не нужно этого делать, что лучше остаться, но я уехал и чувствую свою нифиговую вину за это. Это я не уследил за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вины твоей здесь нет. А вот то что он тебя любит это факт. Ты должен ему помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимизм,- штука, сама по себе очень не плохая....,когда он оправдан...Но один в поле не воин.Сколько людей,вот,так же верило в эти самые свои силы...но, потом было вынуждено опустить руки и признать свое поражение.Надеюсь,до конца, есть ясность,что такое ЛСД ? с его "флешбеками" и "комбеками" Забота о ближнем(а уж тем более любимом человеке),свойственна любому нормальному человеку.Но,этот альтруизм,должен строиться на паритетном начале.Можно,сколь угодно долго помогать человеку,но если,сам принимающий эту помощь,не готов помогать себе....все усилия превращаются просто в какую то шизуху.Конечно ты поборешься и конечно потом себе скажешь: Я сделал все,что мог.Но,на кону твоя собственная жизнь,карьера и так далее.Готов рискнуть? Тогда,конечно это твой выбор и его надо уважать.Но и восстанавливаются,потом, люди годами, после таких затей. А,еще,покажите ему тему форума и намекните какое он дерьмо.Раз,вынуждены,обращаться сюда от отчаяния.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, а с чего ты взял, что он не воспренимает его усилия? Что он сам не хочет от своей зависимости избавится? По моему как раз наоборот... И я не представляю, каким "любящим" человеком надо быть, что бы показать этот форум и сказать, вот видишь до чего ты меня довёл?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, стоит прочесть,начало предыдущего поста ТС ??? Или,я что то упустил?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты написал, что он сам себе помогать не хочет, с чего ты это взял? И можешь объяснить что такое ТС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.