BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Узнал что мой парень наркоман. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....это не я написал, а автор темы (ТС)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Можно,сколь угодно долго помогать человеку,но если,сам принимающий эту помощь,не готов помогать себе....
это ты написал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Я извиняюсь, а с чего ты взял, что он не воспренимает его усилия? Что он сам не хочет от своей зависимости избавится? По моему как раз наоборот... И я не представляю, каким "любящим" человеком надо быть, что бы показать этот форум и сказать, вот видишь до чего ты меня довёл?...
.....Ну есть идея по лучше? Может сразу сбегать к дилеру за очередным чеком?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй еще раз 01 перечитай все и....станет ясно.что его друг особым желанием завязать не обладает
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю лучше просто помочь парню всё забыть? Пройти этот этап в жизни операясь на плечё любимого человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто против то? Фишка в том,что готов ли парень это все забыть? Я тебе массу таких историй могу рассказать.Ну вот одна например: Был у меня знакомый друг(был,потому что он свое время сам остановил) Красивый,сложен идеально,и даже на члене тату знак качества(ну это частности).Хотели мы с ним замутить,но меня остановило,то ,что он торчал.Сначала на "снежке" сидел,потом на кислоту сел.В итоге,вышел в окно,хотел показать,как птицы летают....головой об козырек подьезда попал. 19 дней в реанимации...и Харон перевез его на другую сторону реки.там где начинается вечность.Наивно думать,что мы все друзья,родственники ничего не пытались делать,когда все это только начиналось....а в итоге он сам выбрал этот мир,этот рай.и кайф был его господином.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты его любил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....нет,но это была обоюдная влюбленность и влечение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим всё сказано. А вот если бы вы любили друг друга, если бы он старался бросить ради тебя употреблять наркотики, а ты бы ему в этом помагал, всё могло бы быть иначе! Да, возможно всё было бы так же, как ты и описал, но шансы вылечится были. Вот и у автора этой темы сейчас есть шансы спасти свою любовь, тем более месяц это не самый запущеный случай! И я искренне желаю им выкорабкатся из этого болота! А как ты счетаешь, Сержант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была знакомая которая "торчала" четыре года и смогла бросить. Это был её собственный выбор, потому что от неё отвернулись все, даже родители. То есть у неё не было поддержки, но она всё равно смогла бросить. Прошло три года и она не употребляет, вышла замуж и у неё здоровые дети. Так что хороших примеров можно найти ровно столько, сколько и плохих. И если люди употребляющие годами могут справиться, то почему мы не можем, если прошел только месяц? Он хочет бросить, просто боится что сорвется и поэтому ему нужна моя помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.