BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень общается с друзьями больше, чем со мной.Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, я со своим настоящим парнем чуть из-за его надоедливости не расстался. Трубку не беру - с родственниками что-то отмечаю(он об этом знает). Потом перезваниваю, а в трубке чуть ли не истерика.

Медленно но верно где-то через год/полтора перевоспитал, что у меня в жизни есть что-то кроме него. Теперь всё прекрасно. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация другая, это не час, не два. Человек неделю может не брать трубку, а потом говорить, что был занят... А чем именно, он не говорит, и кричит, что я его контролирую и воспренимаю его как вещь. Очень тяжело. Даже не знаю что мне делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Ситуация другая, это не час, не два. Человек неделю может не брать трубку, а потом говорить, что был занят... А чем именно, он не говорит, и кричит, что я его контролирую и воспренимаю его как вещь. Очень тяжело. Даже не знаю что мне делать.

До боли знакомая ситуация.
Вообще, в любой паре, всегда, более или менее, есть такое распределение ролей - один любит, другой позволяет себя любить, просто не всегда это столь явно выражено - накладывание на ситуацию разных характерологических особенностей людей( кто-то похитрей, кто-то пооткрытей)порой дает повод задуматься - это еще как сказать кто кому позволяет.
Но у вас просто классическая ситуация.
Советовать тут трудно. Чтобы изменить ситуацию, надо знать рычаги воздействия и точку приложения этого воздействия, иначе все твои усилия ни к чему не приведут. Он неуязвим, и все твои попытки для него, как с гуся вода, а попытки давления будут вызвать только раздражение.
Причина одна - его устраивает положение вещей, а поэтому любая попытка его изменить вызвает протест. Ему так хорошо и комфортно, зачем же твои попытки все изменить ?
Именно этим, кстати, объясняются его, как ты говоришь "переводы стрелок" на тебя - он искренне считает, что ты все пытаешься испортить, когда своими попытками выяснить отношения - по сути посягаешь на этот порядок вещей, который его полностью устраивает. Т.е он считает, что это ты все портишь. "Зачем, ведь все так хорошо ?" То, что " так хорошо" - только ему, а не тебе - ему просто в голову не приходит.
А положение вещей таково - ты при нем, ты тыл, ты - некое постоянство и часть его жизненного пространства, которое он, бесусловно ценит, но, которое занимает строго определенное ему место, не больше и не меньше.

Выводов у меня несколько.
1. Его поведение, присущее очень и очень многим, говорит не столько о самостоятельности и доминантности, как тебе кажется, а больше об инфантильности - незрелости личности, нежелании, неспособности считаться с претензиями своего партнера, если ему все хорошо и так .А нет ему причины зреть потому что.
Он живет в кажущейся гармонии с миром - типо, "я моряк красивый сам собою". Жареный петух его еще в жопу не клевал.

2. Единственная точка, на которую ты можешь попытаться воздействовать в ваших отношениях - боязнь тебя потерять. Если она вообще есть - эта боязнь.
Но тут нужна такая ювелирная точность, такой точный расчет...
Иначе все можно испортить окончательно.

3. Терпи, как есть. Ты ничего не можешь изменить.

4. Бросай его. Эта музыка будет длиться вечно. Проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаешь всё таки нужно растатся? Просто спорить с ним не возможно. А я его люблю очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд,если он не берёт трубку в течении недели,а потом даёт какие-то"тухлые"объяснения на твоём месте я бы призадумался ценит ли он тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень боюсь остатся один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Думаешь всё таки нужно растатся? Просто спорить с ним не возможно. А я его люблю очень.

Попробуй так.
Для начала - перестань его доставать. Вообще.
Дай ему полную свободу жить, как он хочет. Дай ему почувствовать, что ты изменил свое отношение к ситуации, но не заявляй это вслух, а покажи поведением (пусть у тебя в это время кошки скребут на душе). Не отдаляйся от него, но и не проявляй бурной радости от его внимания, он должен обязательно поверить, что тебя на самом деле перестало колбасить.
Дождись его реакции. Он может быть, как минимум - удивлен, или, наоборот - удовлетворен, типо его взяла и ты взялся за ум.
Когда он полностью поверит, т.е. ситуация, по-любому, изменится - а то сейчас она зависла, и вы ходите по кругу - вот уже на новом этом витке, ты должен сделать новый шаг. Тебе нужно постепенно вывести ситуацию из под его контроля и взять под свой.
Но, нахрапом и искренностью тут ничего не изменишь. Пусть он немного расслабится, будет теплый и довольный, перестанет обороняться и оправдываться. А там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, так наверное и поступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
peacemaster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 15:34    Заголовок сообщения: Это сложно Ответить с цитатой

Дорогой Caha,
у меня такая ситуация длилась 2,5 года,
конечно любовь шла только с моей стороны, и я проявлял интерес к нему больше, чем он в комне...
Вообщем два года я слышал либо гулки в телефоне... либо простое я занят...
а ближе к расстованию появлась новая отмазка... "у тебя одна минута, я слушаю..." если я не успевал, он просто отключался и все... дальнейший мой перезвон с моей стороны поощерялся обычными гудками... я даже один раз стоял сзаде него и так же позвонил... одна минута и дальше игнор...
я видел своими глазами что он делал в этот момент, и когда я прошел мимо... я понял что он увидел и охринел...
мы не общались 2 недели... но я стал скучать и первый позвонил...
сейчас мы уже месяц не общаемся, потомучто он решил создать гетеро семью и забыть меня... типо я "грязный" по его словам...
И так вот мой совет, я тоже люблю его по сей деь, но ничего кроме секса от него получать не будешь... он видит что ты его любишь и пользуется тобой...
либо поставь точку, либо научись говорить НЕТ...
я это понял слишком поздно...
неповторяй мои ошибки... просто сними очки... я знаю чтобудешь скучать, но он не твой... или же жди пока он сам не позвонит... и когда он позвонит каким его будет повод... если интерес и просьба уделить емй моральное внимание... значит он любит тебя, если только секс - то БАСТА.

Удачи.
Если чтопиши в личку, буду рад пообщаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у нас ещё не было секса... И он на нём не настаивал никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.