BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень общается с друзьями больше, чем со мной.Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ещё если у вас не было даже секса может он просто ещё не влюблён в тебя тогда если неделю не берёт трубку то это нормально в начале отношений не все такие что сразу на 9 небе я тоже не такой ... мне в начале разок в неделю встретится это нормально и так где то месяц потом можно месяцок, 2 раза в неделю и тд медленно но верно так сказать ,а на первой поре физический не могу любить незнакомого человека ... 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в начале ведь он мог! А сейчас что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dr.Dixon

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 31
Откуда: Pavlodar

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажи ему гордость и независимость. Если ему что-то не нравится - пусть катится. Себя же тоже нужно уважать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
peacemaster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Просто у нас ещё не было секса... И он на нём не настаивал никогда.


Ну прям копия моего... тоже самое... типо не настаивал... но всегда не отказывался... он просто ждет когда ты сам настаивать начнешь... для таких людей это как бы грязь и похоть... хотя всегда непрочь от этого... сложные люди...

Вообщем, займись чем-то другим, пускай сам тебе звонит, а если не будет... то значит просто живи дальше...
Если позвонит через месяц или меньше, то просто разговаривай так, как будьто у тебя новый парень..т.е. равнодушно...

Не бегай за ним... пусть он бешает за тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда очень сложно! Я постоянно срываюсь и звоню... И не знаю что делать, что б не думать о нём! Все мысли с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
peacemaster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

caha писал(а):
Это правда очень сложно! Я постоянно срываюсь и звоню... И не знаю что делать, что б не думать о нём! Все мысли с ним.


Чесно. мне это все понятно... я до сих пор в ломках чтобы не зонить ему... ну даже если я и позвоню, то я знаю что будут гудки, или же просто бональное я занят...

Я представляю как сложно тебе просто сидеть и не думать о нем, или же просто не позвонить... но есть всему одна причина этому - безделье...
Я не говорюю что ты сидишь без дела, просто займись чем нибудь усиленее, кошмар... кого я обманываю... это очень сложно!

мне даже гипноз и гадалки не помогли мне.... это сложно, и время делает еще больнее...

у тебя есть связи вне этого форума? например скайп или аська?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я тут только. Да и я знаю способ. Только вот не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда есть семья, любимый Человек, друзья, общение с ними отходят на второй план. Но нужно понимать ЧТО: Парень + парень = одно государство, их друзья с обоих сторон другие государства союзники и не должны влезать своими интересами на чужую территорию, иначе начнётся война.

Что касается личной жизни любого Человека и его интересов. Конечно нужно давать свободу действий, но не слишком большую. Иначе государство может развалится
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.