BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):

Кстати) ты как леди, как оцениваешь этого актера?) 03 *внешний вид*

внешность у него хорошая, приятная, с возрастом прям возмужал, это такой тип мужчин, которых возраст очень красит
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Henry писал(а):

Кстати) ты как леди, как оцениваешь этого актера?) 03 *внешний вид*

внешность у него хорошая, приятная, с возрастом прям возмужал, это такой тип мужчин, которых возраст очень красит

Надеюсь я тоже буду таким, с возрастом еще красивее буду 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):

Надеюсь я тоже буду таким, с возрастом еще красивее буду 02

вполне возможно так и будет :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Мне 18, но мне он тоже теперь интересен

Вот таких мужчин никогда не встречал в социуме... одни пузатые 06


Я сам примерно такой, знакомлюсь с парнями моложе просто потому что среди моих ровесников у меня нет достойного выбора, без слез не посмотришь. И понимаю что разница в возрасте не должна быть большой, но и выхода с другой стороны нет кроме как выбирать из контингента помоложе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июл 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллха, везет твоим партнёрам 15
Посерьёзнее, если так выглядишь, то это идеально) я бы тоже так хотел выглядеть к 50-ти.
Пс я то думал тебе макс под 30, по аве
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Эллха, везет твоим партнёрам 15
Посерьёзнее, если так выглядишь, то это идеально) я бы тоже так хотел выглядеть к 50-ти.
Пс я то думал тебе макс под 30, по аве


Мне конечно не 50, но уже далеко за 30 )))
Проблема освещенная в данной теме мне очень хорошо знакома. Потому и вмешался в разговор. К сожалению, хорошо следить за собой могут позволить себе только лица с определенным, не низким материальным статусом. И в российских условиях поэтому столь низкая планка выхода в тираж для гея... эт 30лет или около того. Приходится мириться с ситуацией. Есть деньги- можно помочь человекучто то поменять, а без денег можно только посочувствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю тему не читал. Но вставлю я свое так сказть словечко. Мне с 12 лет нравятся мущчины около 40 . И до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
К сожалению, хорошо следить за собой могут позволить себе только лица с определенным, не низким материальным статусом. И в российских условиях поэтому столь низкая планка выхода в тираж для гея...

лично мне неприятны люди, которые проводят полжизни по салонам красоты, от таких пустышек вообще лучше подальше держаться... даже поговорить не о чем

... а чтобы раз в день делать пробежку по набережной или парку, денег не надо
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Мне конечно не 50, но уже далеко за 30 )))
Проблема освещенная в данной теме мне очень хорошо знакома. Потому и вмешался в разговор. К сожалению, хорошо следить за собой могут позволить себе только лица с определенным, не низким материальным статусом. И в российских условиях поэтому столь низкая планка выхода в тираж для гея... эт 30лет или около того. Приходится мириться с ситуацией. Есть деньги- можно помочь человекучто то поменять, а без денег можно только посочувствовать


Иногда к нам захаживают "заграничные принцы" (как любят говорить завсегдатаи этих мест). Первое на что смотрят глаза -- это на мужчину, а понимание возраста приходит уже потом (и за 50 бывают). И иногда правда крыша едет в хорошем смысле этого слова.

Есть две причины, почему в СНГ геи подвержены эджизму. Внутренние комплексы, и то, что шансов нашим мужчинам остаться привлекательными -- очень малы. И не только по их вине, нужно сказать. Это хорошо понимаешь где-то в Европе. И дело не только во внешности..., потому что более важнее, за хорошей внешностью часто идёт умиротворённый спокойный характер (не значит флегматичный).

Я бы посоветовал лишь одного. Здоровье. Берегите здоровье, и с внешностью проблем не будет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

лично мне неприятны люди, которые проводят полжизни по салонам красоты, от таких пустышек вообще лучше подальше держаться... даже поговорить не о чем

... а чтобы раз в день делать пробежку по набережной или парку, денег не надо


Те, кто проводят в салонах и спортзалах всю жизнь выглядят хорошо лишь на первый взгляд. Поговорить с ними не о чем. На вопрос: "В чём твоё хобби" в ответ можно услышать: "У меня есть собака". 15

Чтобы хорошо выглядеть требуются:
1. Адекватная нагрузка на работе
2. Здоровая психическая атмосфера
3. Хороший СОН!
4. Отсутствие длительных переработок
5. Отсутствие вредных привычек (не только курение и алкоголь, но и сладкое и пр)
6. Отсутствие длительных стрессов
7. Умеренная физ. нагрузка
8. Умеренная интеллектуальная нагрузка (от неё зависит ощущение счастья и полноценности)
9. Уверенность в завтрашнем дне (дне -- не дно, а день :) )
10. Своевременное мед. обслуживание. Ежегодные проверки, и стационар раз в три года.

Теперь подумайте, что есть у наших мужчин... и что есть у вас...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 38, 39, 40  След.
Страница 19 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.