BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

40 лет, я могу быть кому-нибудь интересен?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Те, кто проводят в салонах и спортзалах всю жизнь выглядят хорошо лишь на первый взгляд.

выглядеть они могут хорошо и на второй и на третий взгляд, для того и холят себя и лелеют
ясен пень, что привлекает в человеке харизма :)
а твой список достопримечательностей - это перфекционизм...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
noName* писал(а):

лично мне неприятны люди, которые проводят полжизни по салонам красоты, от таких пустышек вообще лучше подальше держаться... даже поговорить не о чем

... а чтобы раз в день делать пробежку по набережной или парку, денег не надо


Те, кто проводят в салонах и спортзалах всю жизнь выглядят хорошо лишь на первый взгляд. Поговорить с ними не о чем. На вопрос: "В чём твоё хобби" в ответ можно услышать: "У меня есть собака". 15

Чтобы хорошо выглядеть требуются:
1. Адекватная нагрузка на работе
2. Здоровая психическая атмосфера
3. Хороший СОН!
4. Отсутствие длительных переработок
5. Отсутствие вредных привычек (не только курение и алкоголь, но и сладкое и пр)
6. Отсутствие длительных стрессов
7. Умеренная физ. нагрузка
8. Умеренная интеллектуальная нагрузка (от неё зависит ощущение счастья и полноценности)
9. Уверенность в завтрашнем дне (дне -- не дно, а день :) )
10. Своевременное мед. обслуживание. Ежегодные проверки, и стационар раз в три года.

Теперь подумайте, что есть у наших мужчин... и что есть у вас...


И пара крупных подтяжек морды лет в тридцать!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
elxxa писал(а):
К сожалению, хорошо следить за собой могут позволить себе только лица с определенным, не низким материальным статусом. И в российских условиях поэтому столь низкая планка выхода в тираж для гея...

лично мне неприятны люди, которые проводят полжизни по салонам красоты, от таких пустышек вообще лучше подальше держаться... даже поговорить не о чем

... а чтобы раз в день делать пробежку по набережной или парку, денег не надо

В корне не верно: одной пробежки по набережной для достойного вида будет совсем недостаточно! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые, сухие мышцы точно придадут красоту это 100%
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
а твой список достопримечательностей - это перфекционизм...


Перфекционизм -- это стремление к совершенству ради совершенства, а мой список -- это общие рекомендации по сохранению физического и психического здоровья.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

И пара крупных подтяжек морды лет в тридцать!


Ну мне на в 30 ни в 36 лет подтяжки не нужны (разве что можно сделать инъекции), но в том личных заслуг нет. У всех людей сугубо индивидуально. И не всем можно и стоит делать инъекции, так как с набором веса, например, можно получить ПРОБЛЕМЫ задним числом. Хотя зона век, после 40 видимо подлежит коррекции всегда.

В целом проблемы с эстетической внешностью начинаются после 35 лет, а если повезёт после 45. И тут влияет очень много факторов.

Но все эти замечательные операции имеют смысл лишь тогда, когда вы в целом здоровы. Потому что хреновое здоровье не способствует желанию хорошо выглядеть, да и денег в кармане убавляет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

В корне не верно: одной пробежки по набережной для достойного вида будет совсем недостаточно! 17


Согласен. Есть те, кому нужно сидеть в спортзале и на диете всю жизнь, чтобы "выглядеть достойно". Поэтому деньги тут нужны в первую очередь, чтобы меньше работать. А ещё лучше, иметь доступ к качественной медицине.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

В корне не верно: одной пробежки по набережной для достойного вида будет совсем недостаточно! 17

это смотря сколько бегать :)))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Henry писал(а):
Эллха, везет твоим партнёрам 15
Посерьёзнее, если так выглядишь, то это идеально) я бы тоже так хотел выглядеть к 50-ти.
Пс я то думал тебе макс под 30, по аве


Мне конечно не 50, но уже далеко за 30 )))
Проблема освещенная в данной теме мне очень хорошо знакома. Потому и вмешался в разговор. К сожалению, хорошо следить за собой могут позволить себе только лица с определенным, не низким материальным статусом. И в российских условиях поэтому столь низкая планка выхода в тираж для гея... эт 30лет или около того. Приходится мириться с ситуацией. Есть деньги- можно помочь человекучто то поменять, а без денег можно только посочувствовать

А я думаю элементарный бэйзик режим питания поможет. Вообще все это просто, просто люди сами усложняют, особенно со своей слабой силой воли.
Конечно будет он жрать углеводы сложные и пить сверху водку или пиво...
Воо и живот выходит. А кушать овощи , мясо, немного углеводов - дело не сложное. Особенно если есть малыми пропорциями. А вообще гены тоже играют роль. Телосложение бывает что с рождения на 100%, такое ощущение что качался. Вот мне не повезло)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

И пара крупных подтяжек морды лет в тридцать!


Ну мне на в 30 ни в 36 лет подтяжки не нужны (разве что можно сделать инъекции), но в том личных заслуг нет. У всех людей сугубо индивидуально. И не всем можно и стоит делать инъекции, так как с набором веса, например, можно получить ПРОБЛЕМЫ задним числом. Хотя зона век, после 40 видимо подлежит коррекции всегда.

В целом проблемы с эстетической внешностью начинаются после 35 лет, а если повезёт после 45. И тут влияет очень много факторов.

Но все эти замечательные операции имеют смысл лишь тогда, когда вы в целом здоровы. Потому что хреновое здоровье не способствует желанию хорошо выглядеть, да и денег в кармане убавляет.


Набор веса лечится липосакцией
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 38, 39, 40  След.
Страница 20 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.