BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю алкоголика. Как жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS-8 писал(а):
Intercept респект тебе! 108

Сержант все завит от конкретных случаев, мы очень сильно упрощаем когда перекидываем модели с одной ситуации на другую. Руководствуясь максимальной выгодой для человека / людей, можно придти к наиболее приближенному к верному выводу.
Алкоголики бываю разные, разные причины толкают их к пьянству. В случае парня ТС здесь я прослеживаю причины и исходя из этого пишу.
Нет универсального решения определенных проблем, в каждом конкретном случае надо разбираться. Мы эмоционально примеряет ту или иную ситуацию под известные нам…
BARS я тебе в личку написал,ответ мой там.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей Христианин писал(а):
Сержант, ты полностью прав! С алкоголиками только так и нужно поступать. Для обоих так лучше. Прав и на счет хитростей алкоголиков, и истерик (так сказать, показательных выступлений, чтобы пожалели). Прав и на счет "спалил квартиру дотла". Полностью правильные и здравые рассуждения. И сюсюкаться с человеком, который так себя ведет с самыми близкими людьми не нужно!
А то развели тут сю-сю, ку-сю. Бедный алкогоооолик... Пожалеть его наааадо, Поцеловаааааать, купить бутыыыыылку, помочь взорвать дом... Или ждать когда он тебя зарежет или сам зарежется ножом, на котором твои отпечатки пальцев.
Спасибо за поддержку 03 От себя добавлю.Если. вдруг.возникнет,снова подобная ситуация.....я не буду думать,два раза быть мне с алкоголиком или остаться одному.Мой выбор будет очевидным для меня.А в одиночестве,как,уже здесь заметили,нет ничего плохого( я не про длительное одиночество) Все мы на самом деле,по своему одиноки,каждый в своей, разной степени.Глупо это отрицать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Антипатрик писал(а):
ахаха чтоже ты валишь если ты его поставил перед выбором. ты его послал и ты написал что ты потерял 7 лет) просто убил. ты не там оправдание ищешь.. ты наплевал на проблемы человека с которым ты потерял 7 лет жизни. ну ты даешь)))


выскажу слова поддержки и солидарности Сржанту. ОН ПОСТУПИЛ абсолютно правильно. Нашёл в себе мужества после такого периода послать того, кого он любит, но кто травит ему жизнь. Я бы сказал, что это на самом деле ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННО.

А те, кто его обвиняют, скорее всего, не были в его шкуре. Не думаю, что у кого-нибудь возникнет рационально обоснованное сомнение, что если он, зная этого человека (очень близко зная, между прочим) 7 лет, не нашёл способ вытащить его из этой беды, то был ли в принципе этот способ. И что в такой ситуации лучше: жить без земли под ногами, терпеть выходки, обиды и унижения о стороны своего возлюбленного, пока смерть не разлучит их (и ещё неизвестно, чья смерть), или просто уйти и попытаться построить своё счастье?

Автор темы, задумайся. Хотя, может, надежды и не стоит трять, но моё мнение таково.
Спасибо Che Guevara да на самом деле,если бы чел побыл бы в этой "шкуре",то думаю мнение былобы совершенно другое.Это сейчас мне смешно на эти вещи 15 тогда было не очень,когда просыпаешься среди ночи и понимаешь,твой друг,опять устроил ночной золотой дождь 15 пару раз такое бывало 01 все больше это я терпеть не мог.я видимо слишком себя уважаю,что бы спать с челом,который ссытся по пьяни(уж простят меня форумчане за натурализм).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне просто не хотелось говорить о нем плохо.Увы вынужденно.это пришлось сделать.Ну,да прошло достаточно времени...поэтому и упомянул об этом неприглядном факте.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нет вины.Просто,это наше обсуждение на форуме,вынудило меня об этом сказать- не более. P.S. и ....думаю можно обойтись,без "Вы" в мою сторону."ТЫ"- более уместно на этом форуме.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой дядя был алкоголиком. Женился, когда у него был перерыв между периодами пьянства, даже успел обзавестись ребенком. Потом снова начал пить, постепенно втянул жену. Пропили буквально все. Дочка практически с 5 лет жила у бабушки. Лечиться не хотел. Умер от цирроза печени. Его вдова после этого не выходила из запоя и лечиться отказывалась. Умерла нехорошей смертью.
Дядю Алика я помню из своего детства, он был очень харизматичным и веселым человеком.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sib писал(а):
"я не знаю люблю ли я его или это просто мой страх остаться одному. Он сам сказал что пил и будет пить, а когда напивается ему сносит крышу..."


Честно сказать, когда читал твой пост, то подумал: "Да, вот это настоящий мужик, который не только в радости...". А сказать тебе хочу, что такой человек не достоин твоей любви, а достоин презрения...И рано ли, поздно ли, но это все закончится трагедией! Твоя совесть чиста, ты сделал все что только мог, и не мог! Тебе нужно преодолеть свой страх одиночества, и перевернуть эту страницу несмотря ни на что!!! И начать жизнь заново, с чистого листа! Держись и верь в себя, и счастье снова будет жить в твоем доме!
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexnew

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 10:43    Заголовок сообщения: Гей Пара "люблю алкоголика" Ответить с цитатой

Я конечно же не специалист в такого рода отношениях , но попробую дать совет ! Тут явно попахивает запоем от безисходности , а так же мне интересно как вы решаете и решали все вопросы относящиеся к совместному проживанию , может ты за него всё сам решил или всё таки по обоюдному согласию ? И скорее всего у вас не взаимная любовь потому что ты его любишь а он пользуется этим и позволяет любить себя ! И ещё возможно как вариант ты мало ему уделяешь времени ! А вообще попробуй с ним поговорить что называется на чистоту (конечно же когда протрезвеет) . Возможно у него кто-то другой появился , а ему никак не забыть тебя ? И кстати уже довольно таки много прошло времени напиши о дальнейшем развитии ситуации ! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.