BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эрекцией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем24

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание в норме. Да и много людей в тысячу раз хуже меня питаются (+ бухают и т.п.), но подобных проблем не имеют. Насчет мастурбации - воздерживался дней на 10, вроде без особого результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Артём, сходи пожалуйста к урологу, либо к сексопатологу, не постесняйся, потому что это уже пугает. Расскажи всё как есть и не бойся манипуляций врача.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего говорят, что если во сне эрекция есть, то проблемы с эрекцией скорей всего психологические.
И я думаю Вы задрочились. Уж извините за прямоту. И это на самом деле реальная проблема. И психологически привыкли к себе (не в тандеме удовольствие получать), и физически (рука она же поплотней прочих отверстий).
Соответственно нужно отвыкать, а для этого нужно искать чуткого партнера)

Успехов, кстати попробуйте не дрочить неделю (сделай над собой усилие:)), думаю эрекция с утра востановится.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша-87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно нужен другой врач. Про мастурбацию скажу вот что: на себе проверил, когда этим занимаешься раз в два, три дня-с эрекцией нет проблем, стоит хорошо и по утрам и по вечерам. Как только прекращаю дрочить и нет секса, всё, эрекция исчезает или становится менее слабой уже через неделю, отсюда вывод, если нет секса, дрочить обязательно надо!
Только ни каждый день.
Но у Вас проблема, что член сам не стоит, значит нужно это объяснить партнёру, пусть возьмёт вялый член в руки, по стимулирует и он обязательно встанет! Мол "я слабовозбудимый тип человека". Но по врачам стоит походить.Мне тоже 24, скоро 25. Бывают такие проблемы. Но у себя я нашёл причину-алкоголь! Нет, я не алкоголик, но, если перед сексом выпить пивка, сидра, да чего угодно (хоть стаканчик)-всё, член будет вялый. Вроде стоит, но никуда не вставишь, жуткое ощущение,и тут же падает. Лучше бахнуть по пивку после секса, реально классно! Но я сильно испугался,не догадываясь о причине и прочёл массу всего для поддержания эрекции. Вот, что могу посоветовать,то, что я делаю ежедневно- каждое утро: натощак съесть ложку мёда, выпить 5 сырых перепелинных яиц, затем съесть грецкие орешки (от 5 до 10 штук достаточно). Это я проделываю каждое утро, как умыться и почистить зубы. Главное не забрасывать эту систему, даже если не помогает, со временем поможет. Всё и сразу не бывает. Ещё от перепелинных яиц на скорлупе остаётся белок, его я намазываю на палец и растираю на лице после умывания, затем пока принимаю утренний душ, оно у меня на лице подсыхает, после душа умываюсь-отменная маска как бонус получается ! )
На ночь желательно тоже отведать вкусняшку-5 орешков грецких смешать с мёдом. Я терпеть не мог грецкие орехи, но уже полгода я их по этой своей системе ем, привык, член стоит нормально. Вот,на днях вычитал ещё один рецептик : есть чеснок! И как можно больше, но...оно-то стоять будет шикарно, ну кто ж к тебе подойдёт ? )) я немного перехитрил ситуацию, уже неделю натощак к своей обычной ситеме добавил и эту-нарезаю чеснок на кубики-колечки как таблетки и запиваю водой. На ночь тоже самое,а если целый день дома, можно и в течении дня. Эффект потрясающий, реально стоит так, что удержаться невозможно, да и после семяизвржения член не падает! Со рта аромат не идёт, слегка в первый час после приёма, но если чем-то заесть, аромат пропадает мгновенно! И главное, что чеснок не только на эрекцию положительно влияет, так он ещё и омолаживает организм.
Теперь вот ещё один рецептик вычитал- настоечку : 1 кг чеснока порезать в 3 литровую банку, залить кипяченной водой, настаивать 30 дней в темном месте, ежедневно помешивая банку. И с 31ого дня принимать ежедневно по одной чайной ложке запивая молоком,пока не закончится банка. Раз в год такое нужно проделывать, думаю попробовать и тогда будет всё окей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё равно не могу понять, ребята, но...на любимого человека желание всегда есть и член всегда стоит, хочет это хозяин или нет!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саша-87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог этого не понимать и дальше ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы сказал что обращался к врачу, но к сожалению не сказал подробности, потому невозможно сделать вывод основательно ли он обследовался или нет. Но в 24 года, вне зависимости от причины, проблема решаема однозначно. Еще раз что нужно сделать:

1. Исключить органические заболевания. Обследование у уролога должно как минимум в себя включать: Трансректальное УЗИ предстательной железы, обследования секрета железы на предмет воспалительного процесса, сдать по моче или по мазку из уретры анализ на определение всех условно-патогенных инфекций ( их много), сделать доплеровское сканирование сосудов органов таза, УЗИ мошонки, мочевого пузыря и почек и врач должен помимо всего прочего пальпировать предстательную железу. Не лишне так же исключить геморрой. Только после этого можно сделать какой то вывод есть ли проблема физическая, в органах, или нет. Если есть, то надо лечить, если нет, то успокоиться.

2. Проблема так же может быть гормональная. К сожалению информации нет, автор темы какой? тонкий, толстый, обычный, спортивный? Присутствует ли сексуальное влечение вообще и насколько оно выражено? Настораживает то что нет утренних эрекций. Если проблема не по части уролога то надо сдать гормональный анализ крови. Проверить надо минимум следующее:

Тестостерон
Кортизол
Лютенизирующий гормон
Фоликулостимулирующий гормон
Секс стероидный гормон
Пролактин

Если проблема гормональная то надо обращаться к эндокринологу, он поможет в этом разобраться. При низком тестостероне будет и слабое влечение, и отсутствие утренних эрекций, да и виагра в таком случае является плохим помощником.


3. Безусловно после всех обследований у мнительных личностей развивается проблема которая носит психосоматический характер. Это еще называют синдром ожидания неудачи. Ко всему прочему добавим сюда и привычку к онанизму вот и получается то что чувствует автор в данный момент. К сожалению решить проблему с психикой порой гораздо сложнее чем вылечить сосуды или какое нибуть вензаболевание Тут нужен прежде всего терпеливый и ЛЮБЯЩИЙ партнер, который с течением времени поможет перестроиться от онанизма к нормальному здоровому сексу.


И еще мастурбация по 7 раз в день - реально много даже для 18 лет.... а про тех кто старше и подавно. паралельно со всем надо ограничить это дело до 2-3 раз в неделю НЕ БОЛЬШЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оговорюсь! вовсе не факт что у молодого человека первопричина в гормональном сбое, но проверить нужно, если хочет решить проблему.
Опять же статистика неумолима, в большинстве случаев проблема как раз таки либо психосоматическая, но все остальное надо проверять и исключать. Всякое бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже окончил и работаю ) мне 35 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все, что тут написано и невольно мысленно обратился к своему члену:"Понял, что будет с тем, кто подводит своего хозяина? Так что не вздумай!"))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.